25 июня
Renault Sandero Stepway 1.6 AT 102hp
Куплен новым, подкупил клиренс, дорога на дачу очень убитая, плюс выезжаю периодически на рыбалку. До этого была Дэу джентра 2014 , неплохая машина, но цеплял постоянно защитой поддона всевозможные...
3.3
25 июня
Daewoo Nexia 1.5 MT
Машина 2015 г. Пробег 2070км. Куплена в ноябре 2017г.в автосалоне. В декабре наступили морозы, машина стала плохо заводиться, хотя в автосалоне уверяли, что заводиться будет хорошо......тем​ не менее...
4.0
Все отзывы
Правила форума

навигатор с антирадаром????

Народ, подскажите, пожалуйста, есть ли навигаторы с антирадаром от вредных гайцов????если есть какие лучше, спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
алексей огарков
нет
СсылкаПожаловаться
виктор бохенский
такого счастья пока не выпускают....но кто знает китайцы и это скоро начнут....)
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Недавно купила Explay PN-445 с программой Навител. Есть функция обнаружения радар-детекторов, на экране появляется знак ограничения скорости в данном месте и значок камеры на карте. Насколько я поняла, это функция именно программы, а не навигатора.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Недавно купила Explay PN-445 с программой Навител. Есть функция обнаружения радар-детекторов, на экране появляется знак ограничения скорости в данном месте и значок камеры на карте. Насколько я поняла, это функция именно программы, а не навигатора.
СсылкаПожаловаться
Именно программная, и на сити гид такое есть, да вот: www.radarinfo.ru
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
Я сам гаец. Никуда вам от нас не скрыться. Самый лучший антирадар - соблюдение скоростного режима.
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
Я сам гаец. Никуда вам от нас не скрыться. Самый лучший антирадар - соблюдение скоростного режима.
СсылкаПожаловаться
да уж,бедные,работаете на износ на благо людей))) и звучит это как"готовьте бабки водилы".а вот и хрен вам по всей морде,найдутся умные люди чтоб опустить вас на землю и оставить с голой зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
СсылкаПожаловаться
Дать бы вам по скраке!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
СсылкаПожаловаться
вы много соблюдаете
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
СсылкаПожаловаться
Да да, конечно! Расскажи еще про доблестных и честных инспекторов, и о романтике работы в Полюции.
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
СсылкаПожаловаться
кто бы говорил о соблюдений правил,сами то нарушаете нарушение за нарушением и по телефону на ходу говорите,и без света ездите и не пристегнуты и стоите где не положено,ловите....
СсылкаПожаловаться
Karry Cherry
На всякий яд есть противоядие. В навигаторах стоят камеры - но это предположения, где гайцы могут стоять. Есть программы антирадар для навигаторов, которые надо найти и скачать. Сам пытаюсь и думаю, а не купить ли антирадар!!!
СсылкаПожаловаться
URAN
Да ещё, чтобы караси в сметане... Универсальные вещи, универсально неудобны всем.
СсылкаПожаловаться
Антон Галинач
На самом деле навигаторы с антирадаром уже есть,я себе буду заказывать из китая....
СсылкаПожаловаться
roman korenuk
есть такая приблуда! братья-китайцы уже сделали, причем давно. там Атлас 5 поколения уже стоит, к тому же там еще и камера заднего вида - беспроводная, радио, трансмиттер, д/у, все частоты радио-радаров+лазерные радары, радиус 800 метром во все стороны, кроме передка, 1200 - вперед и много еще всего....и все это добро встроено в зеркало заднего вида!!! стоит чуть больше 200 долларов. а у нас такая штуковина если и появится, то стоить будет тыщ. 10-13 - к бабке не ходи. я тестю буду такой заказывать на днях.
СсылкаПожаловаться
roman korenuk
есть такая приблуда! братья-китайцы уже сделали, причем давно. там Атлас 5 поколения уже стоит, к тому же там еще и камера заднего вида - беспроводная, радио, трансмиттер, д/у, все частоты радио-радаров+лазерные радары, радиус 800 метром во все стороны, кроме передка, 1200 - вперед и много еще всего....и все это добро встроено в зеркало заднего вида!!! стоит чуть больше 200 долларов. а у нас такая штуковина если и появится, то стоить будет тыщ. 10-13 - к бабке не ходи. я тестю буду такой заказывать на днях.
СсылкаПожаловаться
а на каком сайте вы будите его заказывать???а то я тоже заинтерисовался таким устройством!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
а по отдельности не судьба купить?...просто как я понимаю что антирадар должен быть направлен строго прямо по направлению движения,а навигатор высталяют под любым удобным углом и врятли они совпадут...
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
а по отдельности не судьба купить?...просто как я понимаю что антирадар должен быть направлен строго прямо по направлению движения,а навигатор высталяют под любым удобным углом и врятли они совпадут...
СсылкаПожаловаться
а по отдельности не судьба купить? врятли они совпадут...

Нормально они совпадают!
СсылкаПожаловаться
Потылицин Олег
Вроде рекламируют такую штуку как Arena 7000 PRO, в ней вроде соврещено все
СсылкаПожаловаться
Алексей Королёв
....так есть и ли нет два в одном?...стоит ли искать или купить по отдельности..спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь Новиков
СсылкаПожаловаться
Dima SEX
Вот и вопрос все-таки! По разумном надо покупать отдельно: антирадар и навигатор. Но пикольно если на навигаторе показывается графически где стоит мент со своей пушкой!!)!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Хатковский
ВООБЩЕ - ТО , ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНЯТ ПАМЯТЬ - ЭТО ПОКЕТ НАТУРЕ РД 500
СсылкаПожаловаться
Андрей Камаров
Если интересно, сейчас есть классная скидка на радар-детекторы Whistler. Более подробная информация на фотографии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Камаров
Если интересно, сейчас есть классная скидка на радар-детекторы Whistler. Более подробная информация на фотографии.
СсылкаПожаловаться
Андрей, спасибо за скидку, вчера себе закал Whistler PRO серию, сейчас в ожидании получения заветной посылки:)
СсылкаПожаловаться
Женя Костыря
Андрей, спасибо за скидку, вчера себе закал Whistler PRO серию, сейчас в ожидании получения заветной посылки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что, удачной эксплуатации и что бы письма счастья вас не огорчали :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru