Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

навигатор с антирадаром????

Народ, подскажите, пожалуйста, есть ли навигаторы с антирадаром от вредных гайцов????если есть какие лучше, спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
алексей огарков
нет
СсылкаПожаловаться
виктор бохенский
такого счастья пока не выпускают....но кто знает китайцы и это скоро начнут....)
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Недавно купила Explay PN-445 с программой Навител. Есть функция обнаружения радар-детекторов, на экране появляется знак ограничения скорости в данном месте и значок камеры на карте. Насколько я поняла, это функция именно программы, а не навигатора.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Недавно купила Explay PN-445 с программой Навител. Есть функция обнаружения радар-детекторов, на экране появляется знак ограничения скорости в данном месте и значок камеры на карте. Насколько я поняла, это функция именно программы, а не навигатора.
СсылкаПожаловаться
Именно программная, и на сити гид такое есть, да вот: www.radarinfo.ru
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
Я сам гаец. Никуда вам от нас не скрыться. Самый лучший антирадар - соблюдение скоростного режима.
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
Я сам гаец. Никуда вам от нас не скрыться. Самый лучший антирадар - соблюдение скоростного режима.
СсылкаПожаловаться
да уж,бедные,работаете на износ на благо людей))) и звучит это как"готовьте бабки водилы".а вот и хрен вам по всей морде,найдутся умные люди чтоб опустить вас на землю и оставить с голой зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
СсылкаПожаловаться
Дать бы вам по скраке!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
СсылкаПожаловаться
вы много соблюдаете
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
СсылкаПожаловаться
Да да, конечно! Расскажи еще про доблестных и честных инспекторов, и о романтике работы в Полюции.
СсылкаПожаловаться
Владислав Жуков
СсылкаПожаловаться
кто бы говорил о соблюдений правил,сами то нарушаете нарушение за нарушением и по телефону на ходу говорите,и без света ездите и не пристегнуты и стоите где не положено,ловите....
СсылкаПожаловаться
Karry Cherry
На всякий яд есть противоядие. В навигаторах стоят камеры - но это предположения, где гайцы могут стоять. Есть программы антирадар для навигаторов, которые надо найти и скачать. Сам пытаюсь и думаю, а не купить ли антирадар!!!
СсылкаПожаловаться
URAN
Да ещё, чтобы караси в сметане... Универсальные вещи, универсально неудобны всем.
СсылкаПожаловаться
Антон Галинач
На самом деле навигаторы с антирадаром уже есть,я себе буду заказывать из китая....
СсылкаПожаловаться
roman korenuk
есть такая приблуда! братья-китайцы уже сделали, причем давно. там Атлас 5 поколения уже стоит, к тому же там еще и камера заднего вида - беспроводная, радио, трансмиттер, д/у, все частоты радио-радаров+лазерные радары, радиус 800 метром во все стороны, кроме передка, 1200 - вперед и много еще всего....и все это добро встроено в зеркало заднего вида!!! стоит чуть больше 200 долларов. а у нас такая штуковина если и появится, то стоить будет тыщ. 10-13 - к бабке не ходи. я тестю буду такой заказывать на днях.
СсылкаПожаловаться
roman korenuk
есть такая приблуда! братья-китайцы уже сделали, причем давно. там Атлас 5 поколения уже стоит, к тому же там еще и камера заднего вида - беспроводная, радио, трансмиттер, д/у, все частоты радио-радаров+лазерные радары, радиус 800 метром во все стороны, кроме передка, 1200 - вперед и много еще всего....и все это добро встроено в зеркало заднего вида!!! стоит чуть больше 200 долларов. а у нас такая штуковина если и появится, то стоить будет тыщ. 10-13 - к бабке не ходи. я тестю буду такой заказывать на днях.
СсылкаПожаловаться
а на каком сайте вы будите его заказывать???а то я тоже заинтерисовался таким устройством!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
а по отдельности не судьба купить?...просто как я понимаю что антирадар должен быть направлен строго прямо по направлению движения,а навигатор высталяют под любым удобным углом и врятли они совпадут...
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
а по отдельности не судьба купить?...просто как я понимаю что антирадар должен быть направлен строго прямо по направлению движения,а навигатор высталяют под любым удобным углом и врятли они совпадут...
СсылкаПожаловаться
а по отдельности не судьба купить? врятли они совпадут...

Нормально они совпадают!
СсылкаПожаловаться
Потылицин Олег
Вроде рекламируют такую штуку как Arena 7000 PRO, в ней вроде соврещено все
СсылкаПожаловаться
Алексей Королёв
....так есть и ли нет два в одном?...стоит ли искать или купить по отдельности..спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь Новиков
СсылкаПожаловаться
Dima SEX
Вот и вопрос все-таки! По разумном надо покупать отдельно: антирадар и навигатор. Но пикольно если на навигаторе показывается графически где стоит мент со своей пушкой!!)!)))
СсылкаПожаловаться
ВООБЩЕ - ТО , ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНЯТ ПАМЯТЬ - ЭТО ПОКЕТ НАТУРЕ РД 500
СсылкаПожаловаться
Если интересно, сейчас есть классная скидка на радар-детекторы Whistler. Более подробная информация на фотографии.
СсылкаПожаловаться
Если интересно, сейчас есть классная скидка на радар-детекторы Whistler. Более подробная информация на фотографии.
СсылкаПожаловаться
Андрей, спасибо за скидку, вчера себе закал Whistler PRO серию, сейчас в ожидании получения заветной посылки:)
СсылкаПожаловаться
Женя Костыря
Андрей, спасибо за скидку, вчера себе закал Whistler PRO серию, сейчас в ожидании получения заветной посылки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что, удачной эксплуатации и что бы письма счастья вас не огорчали :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru