Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навигатор "Пролоджи" Ай Мап 400 м.

Народ, всем привет!
Появился у меня этот гаджет...
Проблема вот в чём, выставляю текущее время, но через какой-то интервал оно становится меньше ровно на 1 час. Пробовал перейти на часовой пояс Багдада, но этот гаджет, поддерживая связь со спутниками, безапеляционно поступает по своему...
часовой пояс Москва, Питер. То-ли ему, то-ли этим спутникам, не доведён указ об отмене этих дурных переводов стрелок...
Какие будут мысли, уважаемый народ?
В целом приблуда неплохая, только вот производитель не приложил подробной инструкции... так буклетик какой-то. А по наитию, поковыряв меню, понял, что в нём (в буклете) есть пояснение, для использования наверное процентов 10 от функционала этого гаджета. Сразу оговорюсь, аудио-видео не интересуют. Заинтересовали его геодезические и пр. функции.
Может кто подскажет где "поковырять".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
короче время надо синхронизировать со спутником. ща посмотрю подробнее.
СсылкаПожаловаться
в меню-устройство-часы-ставь галки-синхронизировать часы по gps. и корректировать часовой пояс-вдруг поедешь часовые пояса покорять.:))
СсылкаПожаловаться
в меню-устройство-часы-ставь галки-синхронизировать часы по gps. и корректировать часовой пояс-вдруг поедешь часовые пояса покорять.:))
СсылкаПожаловаться
Привет Анатолий!
Нет там такой функции - синхронизация. :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет Анатолий!
Нет там такой функции - синхронизация. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как нет? перед собой держу, всё есть.
СсылкаПожаловаться
как нет? перед собой держу, всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже Пролоджи 400-й?
Подскажи где искать её!
Пока этот гаджет не вошёл в связь со спутниками, я так нормальненько... по тбилисскому времени...,а как только снёсся он с ними... хренак - час назад!
Отпиши поподробней, если есть возможность пошагово. Буду весьма признателен!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Тоже Пролоджи 400-й?
Подскажи где искать её!
Пока этот гаджет не вошёл в связь со спутниками, я так нормальненько... по тбилисскому времени...,а как только снёсся он с ними... хренак - час назад!
Отпиши поподробней, если есть возможность пошагово. Буду весьма признателен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
навигатор включен-на экране карта со включенным спутником-справа внизу меню-жми-устройство-жми-часы-жми-две строки-синхронизировать со спутником и корректировать часовой пояс-на обеих строках галки ставишь и сохраняешь. всё пробуй пиши где запнёшся.
СсылкаПожаловаться
навигатор включен-на экране карта со включенным спутником-справа внизу меню-жми-устройство-жми-часы-жми-две строки-синхронизировать со спутником и корректировать часовой пояс-на обеих строках галки ставишь и сохраняешь. всё пробуй пиши где запнёшся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толь, стоят галки, в "Синхронизировать часы по Джи Пи Эс"
и
"Корректировать часовой пояс".

:-(
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
и

СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит ты находишься на границе смены часовых поясов. то туда то сюда.
СсылкаПожаловаться
значит ты находишься на границе смены часовых поясов. то туда то сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха, в Мытищах она и проходит... :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Аха, в Мытищах она и проходит... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думал ты в тбилиси едешь. попробуй этими галками пооперировать. у меня обе стоят и время показывает постоянное даже когда мимо мытищ еду.
СсылкаПожаловаться
я думал ты в тбилиси едешь. попробуй этими галками пооперировать. у меня обе стоят и время показывает постоянное даже когда мимо мытищ еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя эксклюзв-канал связи со спутником! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
У тебя эксклюзв-канал связи со спутником! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это второй уже. первый об пол стукнул, по гарантии делали не сделали. вот второй выдали. первый тормознутый был изначально.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
и

СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй снять с корректировки часовых поясов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща попоробую...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отключил "Синхронизировать по Джи-Пи-Эс", время пока держится. В часовой пояс Тбилиси пока не ухожу..."Ирина" говорит, что связь со спутником есть. Посмотрим что дальше будет. Мля, а всего то надо дать было нормальную инструкцию, а не этот долбанный буклет!
Спасибо Анатолий!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Отключил "Синхронизировать по Джи-Пи-Эс", время пока держится. В часовой пояс Тбилиси пока не ухожу..."Ирина" говорит, что связь со спутником есть. Посмотрим что дальше будет. Мля, а всего то надо дать было нормальную инструкцию, а не этот долбанный буклет!
Спасибо Анатолий!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сам также методом тыка познавал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В общем, ничего не получается...
Перешёл на Тбилисское время. Но ведь ща команду со спутника дадут и его (гаджета) на Московский часовой пояс переведут! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru