Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навигатор, помогите выбрать.

Не знаю на чем остановиться, спрашиваю в салонах за плюсы и минусы навигаторов, а в ответ менеджеры ничего вразумительного не отвечают. Да он то и нужен пару-тройку раз в году .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
dvanov
Я тоже навигатором пользуюсь редко. Купил себе мобильник с навигатором Нокиа. Мне хватает. Карты там Навтек. Очень подробные. Большинство машин с заводской навигацией идут именно с этими картами. Обновляются они через три месяца. Еще я в мобильник закачал Гармин, но Навтек нравится больше. Стоят такие мобильники от 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Хотел купить навигатор, посмотрел цены, характеристики и пришёл к выводу, что нормальная цена это не более 4 000 рублей. Потом подумал, а что он может этот навигатор? Город я знаю лучше его, за городом карты врут, у нас нет таких дорог какие есть на навигаторе. Пробки показывать навигатор не может, это не зависит он него. Короче нас просто разводят. Конечно, в незнакомом городе навигатор может быть и поможет показать карту города, но карту можно купить и в бумажном виде или скачать из интернета. Вот будет Глонас тогда и посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Хотел купить навигатор, посмотрел цены, характеристики и пришёл к выводу, что нормальная цена это не более 4 000 рублей. Потом подумал, а что он может этот навигатор? Город я знаю лучше его, за городом карты врут, у нас нет таких дорог какие есть на навигаторе. Пробки показывать навигатор не может, это не зависит он него. Короче нас просто разводят. Конечно, в незнакомом городе навигатор может быть и поможет показать карту города, но карту можно купить и в бумажном виде или скачать из интернета. Вот будет Глонас тогда и посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Сергей,ты просто не знаешь всех возможностей навигатора.Он и пробки тебе покажет(в крупных городах),предупредит об ограничении скорости в городе(начинает орать "вы превысили скорость на 10,15,20 км.),дорогах с односторонним движением,постах ДПС,как ДубльГИС покажет заправки,СТО,магазины,гостиницы,мотели и т.п.,проложит маршрут и будет подсказывать когда и где повернуть.Это очень удобно в незнакомых городах.При поездках на рыбалку,в лес,где полевые(лесные) дороги не прорисованы включаешь функцию "запись трека" и и навигатор записывает и сохраняет на карту твой маршрут.Приехал на рыбалку,записал маршрут,поставил путевую точку под названием"клевое место"и сохранил.В следующий раз выбираешь путевую точку "клевое место" и навигатор прокладывает до неё машрут, киллометраж и расчитывает время прибытия. И не надо через год вспоминать куда поворачивать на этой развилке в лесу.Кроме того навигатор выдаёт еще десятка два параметров:мах.скорость,средняя скорость,время в пути,время стоянки,восход,закат,часовой пояс и т.д. вплоть до высоты над уровнем моря.Если ты постоянно ездишь в городе по одному и тому же маршруту,то навигатор тебе не нужен.А вот за городом да. Вам не нравится навигатор?Вы просто не умеете его готовить!:)
СсылкаПожаловаться
Сергей,ты просто не знаешь всех возможностей навигатора.Он и пробки тебе покажет(в крупных городах),предупредит об ограничении скорости в городе(начинает орать "вы превысили скорость на 10,15,20 км.),дорогах с односторонним движением,постах ДПС,как ДубльГИС покажет заправки,СТО,магазины,гостиницы,мотели и т.п.,проложит маршрут и будет подсказывать когда и где повернуть.Это очень удобно в незнакомых городах.При поездках на рыбалку,в лес,где полевые(лесные) дороги не прорисованы включаешь функцию "запись трека" и и навигатор записывает и сохраняет на карту твой маршрут.Приехал на рыбалку,записал маршрут,поставил путевую точку под названием"клевое место"и сохранил.В следующий раз выбираешь путевую точку "клевое место" и навигатор прокладывает до неё машрут, киллометраж и расчитывает время прибытия. И не надо через год вспоминать куда поворачивать на этой развилке в лесу.Кроме того навигатор выдаёт еще десятка два параметров:мах.скорость,средняя скорость,время в пути,время стоянки,восход,закат,часовой пояс и т.д. вплоть до высоты над уровнем моря.Если ты постоянно ездишь в городе по одному и тому же маршруту,то навигатор тебе не нужен.А вот за городом да. Вам не нравится навигатор?Вы просто не умеете его готовить!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей,ты просто не знаешь всех возможностей навигатора. Так подскажите марку или модель Вашего навигатора! Я буду Вам очень благодарен! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей,ты просто не знаешь всех возможностей навигатора. Так подскажите марку или модель Вашего навигатора! Я буду Вам очень благодарен! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня установлен 2-х диновый мультимедийный центр ВАРТА .В нем совмещены навигация с програмным обеспечением Новител3.2, TV приемник,радио, CD- DVD, флеш карты c возможностью просмотра фото и кино,и прочими наворотами. Карты нужно обновлять каждые полгода.Стоил он тогда 20 тыров с небольшим + установка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
VARTA V-AVM650 DN.Когда покупал навигатор,то подобрал по цене,дизайну,возможности стационарной установки на штатное место в авто.Проконсультировался с продавцами в специализированном магазине.Потом пролез по инету.От себя добавлю - чем больше экран,тем лучьше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига себе. Может действительно купить.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Ни фига себе. Может действительно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не продам,самому нужен!
СсылкаПожаловаться
у меня texet 505, программа навител глючить стала, поставил igo8 вроде нормально. а вообще при поездках в другой город очень нужная вещь. теперь только жалею, что не взял с gprs модулем, чтобы пробки и знаки обновлял динамически. но даже в этом случае прекрасная вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
У меня стоит MiO.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Отлично работает и с прекрастной точностью. Карты на неё с нета загрузиш безплатно. Хотя мне больше нравится Garmin. Раньше пользовался им. Интерфейс с управлением там удобнее,хотя всё дело привычки и вкуса. Главное чтобы точным был и не опаздывал при навигации в перекрёстках и перестройке в рядах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru