29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор на ТОЙОТЕ

Родной-штатный навигатор на Королле.Пытаюсь приручить.Заводские данные:Музыка-только СD,кассеты;Радио-AM,FM-волны тамошнего диапозона,Телевизор-ловит только звук 1 программы,я его и не включаю-не до него,сам навигатор для меня неизведанная не область ,пока даже и не пытаюсь вникнуть-это на будущее.Вначале я приручилмузыку - купил МР-3 -ную хрень ,кот. втыкается в прикуриватель и считывает музыку с флэшки и передаёт на приёмник настроенный на такую-же частоту(качество так-себе ,но как говориться 3-й сорт не брак,для сельской местности сойдёт и за 1-й.).Далее ,я занялся FM-волнами,съездил за 300 км до фирменного магазина по электронике купил эту штучку для певода волн в наш диапозон,и тут началось самое интересное-вставить эту хрень оказалось не просто."Телевизор" этот из панели не достаётся,пришлось всё раскидать.Подцепил эту дрянь как надо,включил майфун -а в ответ тишина(шипение)-нет никаких радиоволн,ну думаю в гараже плохо ловит,собрал всю панель ,выехал,и ни фига.Подскажите,я-ж лопну от злости.
baxtivar gadjiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
baxtivar gadjiev
Кстати ,про сам навигатор-для него тоже карты нужны или переделка нужна серёзная,может и не замарачиваться а успакоиться -типа тянуть ноги по своему одеялу или довольствуясь малым будь счастлив.
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Я понял по какому принципу лохотронщики рассылают свою муть.Заглянули -на форуме появилась свежатина,не вдаваясь в подробности послают туда свою муть.То,что там их самих посылают,это малозначимый фактор.вряд-ли лохотронщики что-то просматривают,и так всё ясно,но авось кто-то клюнет и тогда ...(мечтать не вредно)А писульки эти вычислить просто-если на форуме на первой странице на темах одновременно появились новые ссылки-это лохотронщики порезвились.Как говориться -на больных не обижаються,я жду совета ,тема открыта.
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Съездил я до магазина,спросил ,что может быть-мне в ответ (естественно)ничего вразумительного не объяснили ,предложили взять модулятор другой фирмы.Я по приезду домой,собрался поменять модулятор-скинул (-) клемму с АКБ,собрался раскидать панель приборов-и обломался,"умную"книжку забыл дома.Не стал рисковать без схемы всё раскидывать ,тем более,что если бы не было книжки,можно было-бы и поднапрячься,а так лишний раз остатки мозгов тормошить-я слишком ленив.Но ,самое главное было потом;Подключаю АКБ,еду домой за книгой,как всегда включаю майфун и для нахождения волны (для связи с флэшплеером) включаю поиск ...и вдруг слышу местную радиопрограмму,а на дисплее видно ещё несколько станций-я в шоке!Блин ,что это было я до сих пор не пойму-я поиск нажимал несколько раз и в центре,рядом с вышкой .Но всё без результатно,а теперь всё работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария