Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Volkswagen Multivan 2.5 TDI 102hp MT
Мечта. Качественная сборка ему 20 лет не скрепит не лязгает одним словом НЕМЕЦ.
4.8
21 сентября
Kia Rio 1.4 AT
НЕ рекомендую. Двигатель 1,4 низкооборотный,​ с кондиционером , полным салоном пассажиров, в горку машина едет как броневик, обгоняя только гужевую повозку. Зимой низкая подвеска дает о себе знать...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Навигатор на ТОЙОТЕ

Родной-штатный навигатор на Королле.Пытаюсь приручить.Заводские данные:Музыка-только СD,кассеты;Радио-AM,FM-волны тамошнего диапозона,Телевизор-ловит только звук 1 программы,я его и не включаю-не до него,сам навигатор для меня неизведанная не область ,пока даже и не пытаюсь вникнуть-это на будущее.Вначале я приручилмузыку - купил МР-3 -ную хрень ,кот. втыкается в прикуриватель и считывает музыку с флэшки и передаёт на приёмник настроенный на такую-же частоту(качество так-себе ,но как говориться 3-й сорт не брак,для сельской местности сойдёт и за 1-й.).Далее ,я занялся FM-волнами,съездил за 300 км до фирменного магазина по электронике купил эту штучку для певода волн в наш диапозон,и тут началось самое интересное-вставить эту хрень оказалось не просто."Телевизор" этот из панели не достаётся,пришлось всё раскидать.Подцепил эту дрянь как надо,включил майфун -а в ответ тишина(шипение)-нет никаких радиоволн,ну думаю в гараже плохо ловит,собрал всю панель ,выехал,и ни фига.Подскажите,я-ж лопну от злости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
baxtivar gadjiev
Кстати ,про сам навигатор-для него тоже карты нужны или переделка нужна серёзная,может и не замарачиваться а успакоиться -типа тянуть ноги по своему одеялу или довольствуясь малым будь счастлив.
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Я понял по какому принципу лохотронщики рассылают свою муть.Заглянули -на форуме появилась свежатина,не вдаваясь в подробности послают туда свою муть.То,что там их самих посылают,это малозначимый фактор.вряд-ли лохотронщики что-то просматривают,и так всё ясно,но авось кто-то клюнет и тогда ...(мечтать не вредно)А писульки эти вычислить просто-если на форуме на первой странице на темах одновременно появились новые ссылки-это лохотронщики порезвились.Как говориться -на больных не обижаються,я жду совета ,тема открыта.
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Съездил я до магазина,спросил ,что может быть-мне в ответ (естественно)ничего вразумительного не объяснили ,предложили взять модулятор другой фирмы.Я по приезду домой,собрался поменять модулятор-скинул (-) клемму с АКБ,собрался раскидать панель приборов-и обломался,"умную"книжку забыл дома.Не стал рисковать без схемы всё раскидывать ,тем более,что если бы не было книжки,можно было-бы и поднапрячься,а так лишний раз остатки мозгов тормошить-я слишком ленив.Но ,самое главное было потом;Подключаю АКБ,еду домой за книгой,как всегда включаю майфун и для нахождения волны (для связи с флэшплеером) включаю поиск ...и вдруг слышу местную радиопрограмму,а на дисплее видно ещё несколько станций-я в шоке!Блин ,что это было я до сих пор не пойму-я поиск нажимал несколько раз и в центре,рядом с вышкой .Но всё без результатно,а теперь всё работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru