Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

навигатор lexand sa5+

Добрый День и С Новым Годом!!!
Вчера, точнее сегодня ночью, подарили мне вот такой подарок (тема). Ни ночью, ни тогда когда проспались, не можем дать ума этому чуду. Может кто-то юзал такую вещь? Нужен там модем или нет. Подскажите. Может информацию кто найдет. Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Домовёнок Кузя
Подарили на день рождения в этом году
Ну доложу я вам и тупая же инструкция по эксплуатации. Про всякие медиа-примочки - 10 страниц (которые мне нафиг не нужны). Про сам навигатор - 1 страница (это я утрирую). Долго сидел пальцем в него тыкал практически в слепую. Но вроде получалось. Один раз с ним проехал на дальняк. Впечатление хорошее. Так что пытайтесь. Упорство поможет.
Не понял про какой модем вопрос. Если речь об обновлении карт и баз данных, то не нужен. Скачивается бесплатная программа для обновления с официального сайта, аппарат подключается к компу ЮСБ кабелем, запускается программа и она всё делает сама.
Щас попробую ссылки найти.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Подарили на день рождения в этом году
Ну доложу я вам и тупая же инструкция по эксплуатации. Про всякие медиа-примочки - 10 страниц (которые мне нафиг не нужны). Про сам навигатор - 1 страница (это я утрирую). Долго сидел пальцем в него тыкал практически в слепую. Но вроде получалось. Один раз с ним проехал на дальняк. Впечатление хорошее. Так что пытайтесь. Упорство поможет.
Не понял про какой модем вопрос. Если речь об обновлении карт и баз данных, то не нужен. Скачивается бесплатная программа для обновления с официального сайта, аппарат подключается к компу ЮСБ кабелем, запускается программа и она всё делает сама.
Щас попробую ссылки найти.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году. Ещё не привык.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Программа называется Navitel Navigator Update Center (Центр обновления Навител Навигатор)
http://navitel.ru/ru/downloads
Программа для обновления будет называться так (в ZIP архиве)
NNUSetup.1.1.0.1
Здесь же и мануал в формате pdf (но толку от него немного)
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Программа называется Navitel Navigator Update Center (Центр обновления Навител Навигатор)
http://navitel.ru/ru/downloads
Программа для обновления будет называться так (в ZIP архиве)
NNUSetup.1.1.0.1
Здесь же и мануал в формате pdf (но толку от него немного)
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку. Модем нашел, карта мтс есть с интернетом. Сегодня мне привезут кабель. Он мудреный малость. OTG хост-кабель с такой буквой "Y". Получается, что навигатор качает информацию с модема, но не заряжает его. А третий конец идет на зарядку и того и другого.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Никаких модемов не нужно . Только раз в полгода обновляйтесь на сайте навител . Посмотрите видео на их сайте как это делать . Все там просто .
СсылкаПожаловаться
Серёга
Никаких модемов не нужно . Только раз в полгода обновляйтесь на сайте навител . Посмотрите видео на их сайте как это делать . Все там просто .
СсылкаПожаловаться
Да, это так. Он работает самостоятельно. А вот если хочешь в реальном времени посмотреть пробку, то не получится. Нужен модем. Либо навигатор привязать к телефону который поддерживает эту функцию, ну и карта должна быть с интернетом. Я ужу все разузнал.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Без интернета он просто прокладывает путь. А так умеет обходить пробки.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Какое замороченное устройство)
Яндекс-пробки на телефоне попроще будут
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Какое замороченное устройство)
Яндекс-пробки на телефоне попроще будут
СсылкаПожаловаться
Дарёному навигатору в зубы не смотрят. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Дарёному навигатору в зубы не смотрят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не ругаю его, просто удивился замороченности :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru