29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навигатор lexand sa5+

Добрый День и С Новым Годом!!!
Вчера, точнее сегодня ночью, подарили мне вот такой подарок (тема). Ни ночью, ни тогда когда проспались, не можем дать ума этому чуду. Может кто-то юзал такую вещь? Нужен там модем или нет. Подскажите. Может информацию кто найдет. Заранее благодарю.
Игорь С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Домовёнок Кузя
Подарили на день рождения в этом году
Ну доложу я вам и тупая же инструкция по эксплуатации. Про всякие медиа-примочки - 10 страниц (которые мне нафиг не нужны). Про сам навигатор - 1 страница (это я утрирую). Долго сидел пальцем в него тыкал практически в слепую. Но вроде получалось. Один раз с ним проехал на дальняк. Впечатление хорошее. Так что пытайтесь. Упорство поможет.
Не понял про какой модем вопрос. Если речь об обновлении карт и баз данных, то не нужен. Скачивается бесплатная программа для обновления с официального сайта, аппарат подключается к компу ЮСБ кабелем, запускается программа и она всё делает сама.
Щас попробую ссылки найти.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Подарили на день рождения в этом году
Ну доложу я вам и тупая же инструкция по эксплуатации. Про всякие медиа-примочки - 10 страниц (которые мне нафиг не нужны). Про сам навигатор - 1 страница (это я утрирую). Долго сидел пальцем в него тыкал практически в слепую. Но вроде получалось. Один раз с ним проехал на дальняк. Впечатление хорошее. Так что пытайтесь. Упорство поможет.
Не понял про какой модем вопрос. Если речь об обновлении карт и баз данных, то не нужен. Скачивается бесплатная программа для обновления с официального сайта, аппарат подключается к компу ЮСБ кабелем, запускается программа и она всё делает сама.
Щас попробую ссылки найти.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году. Ещё не привык.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Программа называется Navitel Navigator Update Center (Центр обновления Навител Навигатор)
http://navitel.ru/ru/downloads
Программа для обновления будет называться так (в ZIP архиве)
NNUSetup.1.1.0.1
Здесь же и мануал в формате pdf (но толку от него немного)
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Программа называется Navitel Navigator Update Center (Центр обновления Навител Навигатор)
http://navitel.ru/ru/downloads
Программа для обновления будет называться так (в ZIP архиве)
NNUSetup.1.1.0.1
Здесь же и мануал в формате pdf (но толку от него немного)
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку. Модем нашел, карта мтс есть с интернетом. Сегодня мне привезут кабель. Он мудреный малость. OTG хост-кабель с такой буквой "Y". Получается, что навигатор качает информацию с модема, но не заряжает его. А третий конец идет на зарядку и того и другого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Никаких модемов не нужно . Только раз в полгода обновляйтесь на сайте навител . Посмотрите видео на их сайте как это делать . Все там просто .
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Никаких модемов не нужно . Только раз в полгода обновляйтесь на сайте навител . Посмотрите видео на их сайте как это делать . Все там просто .
СсылкаПожаловаться
Да, это так. Он работает самостоятельно. А вот если хочешь в реальном времени посмотреть пробку, то не получится. Нужен модем. Либо навигатор привязать к телефону который поддерживает эту функцию, ну и карта должна быть с интернетом. Я ужу все разузнал.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Никаких модемов не нужно . Только раз в полгода обновляйтесь на сайте навител . Посмотрите видео на их сайте как это делать . Все там просто .
СсылкаПожаловаться
Без интернета он просто прокладывает путь. А так умеет обходить пробки.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Какое замороченное устройство)
Яндекс-пробки на телефоне попроще будут
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Какое замороченное устройство)
Яндекс-пробки на телефоне попроще будут
СсылкаПожаловаться
Дарёному навигатору в зубы не смотрят. ))
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Андрей
Андрей
Дарёному навигатору в зубы не смотрят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не ругаю его, просто удивился замороченности :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария