11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор,как средство "запоминания места отдыхания"!

Нужен недорогой навигатор без "лишних"функций. Часто выезжаем на природу,иногда в места довольно отдаленные."По-бабьи" ,хочу поставить точку и снова туда приехать! Чего положить себе под елку,ибо голова идет кругом от обилия предложений?!
Мара дост (провинциалка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Shi
Может пора просто поменять телефон на Андроид? там все это уже есть.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Может пора просто поменять телефон на Андроид? там все это уже есть.
СсылкаПожаловаться
телефон на андроид нельзя поменять
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
телефон на андроид нельзя поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если непоятно написал, следуе читать: смартфон (он же тлф с андроидом), "огрызок" не стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Александр Shi
Александр Shi
Может пора просто поменять телефон на Андроид? там все это уже есть.
СсылкаПожаловаться
Может,но предпочитаю "раздельное питание",Телефон -для звонков,видеорегистратор-для фиксации "дорожных приключений",навигатор-для карт местности,все по причине " старости"и неспособности "совмещать")))))
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
недорогой смартфон
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
недорогой смартфон
СсылкаПожаловаться
У "детев" есть,но они не всегда хотят со "шнурками" ездить на природу))))))
СсылкаПожаловаться
Alex
Купить планшет , если есть то закачать на него навигационную прогу и все
Сам так делаю
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Alex
Alex
Купить планшет , если есть то закачать на него навигационную прогу и все
Сам так делаю
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы "спокойной старости" без излишних новшеств!))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Prestigio Geovision 4300. Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Алекс
Алекс
Prestigio Geovision 4300. Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
спасибки огромное!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Само железо можно брать любое,а вот прогу рекомендую Навител.Желательно лицензионный. Можно не только точку на карте поставить,но и записать маршрут до точки(создать трек).Это очень удобно,так как проселочных дорог на картах как правило нет,а навигатор создаст и запомнит весь ваш маршрут.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Само железо можно брать любое,а вот прогу рекомендую Навител.Желательно лицензионный. Можно не только точку на карте поставить,но и записать маршрут до точки(создать трек).Это очень удобно,так как проселочных дорог на картах как правило нет,а навигатор создаст и запомнит весь ваш маршрут.
СсылкаПожаловаться
Апиридил)))
СсылкаПожаловаться
Мара дост (провинциалка)В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Само железо можно брать любое,а вот прогу рекомендую Навител.Желательно лицензионный. Можно не только точку на карте поставить,но и записать маршрут до точки(создать трек).Это очень удобно,так как проселочных дорог на картах как правило нет,а навигатор создаст и запомнит весь ваш маршрут.
СсылкаПожаловаться
"Будем искать"!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Выбирайте любой навигатор на Ваш вкус (это мне объяснил мой друг) и в приемлемом ценовом диапазоне с предустановленным Навителом. Интерфейс определяет именно программа. Почитав мануал, Вы сможете создать контрольную точку, и даже записать маршрут до неё (запись трека), так что в следующий раз Вам надо будет всего лишь ехать по уже проторенной дорожке. Позволю еще один совет, берите с диагональю экрана не менее и не более 7 дюймов, ибо лично для меня все что меньше видно хуже, а больше не имеет смысла, т.к. будет мешать обзору (если конечно крепить на лобовое стекло). Поскольку предложений сейчас предостаточно, советую по каждому понравившемуся девайсу почитать отзывы владельцев. Имеет смысл учитывать такие параметры как скорость подключения, громкость, наличие блютуса, емкость аккумулятора, внутренней памяти, мультимедийные возможности (лично мне не очень нужны). Впрочем, почитав отзывы, Вы довольно быстро определитесь с Вашими предпочтениями, несмотря на "старость и неспособность"))) Удачи в выборе, и с наступающим!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Выбирайте любой навигатор на Ваш вкус (это мне объяснил мой друг) и в приемлемом ценовом диапазоне с предустановленным Навителом. Интерфейс определяет именно программа. Почитав мануал, Вы сможете создать контрольную точку, и даже записать маршрут до неё (запись трека), так что в следующий раз Вам надо будет всего лишь ехать по уже проторенной дорожке. Позволю еще один совет, берите с диагональю экрана не менее и не более 7 дюймов, ибо лично для меня все что меньше видно хуже, а больше не имеет смысла, т.к. будет мешать обзору (если конечно крепить на лобовое стекло). Поскольку предложений сейчас предостаточно, советую по каждому понравившемуся девайсу почитать отзывы владельцев. Имеет смысл учитывать такие параметры как скорость подключения, громкость, наличие блютуса, емкость аккумулятора, внутренней памяти, мультимедийные возможности (лично мне не очень нужны). Впрочем, почитав отзывы, Вы довольно быстро определитесь с Вашими предпочтениями, несмотря на "старость и неспособность"))) Удачи в выборе, и с наступающим!
СсылкаПожаловаться
Нафига такой огромный?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алекс
Алекс
Нафига такой огромный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А вот это мой размерчик")))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
"А вот это мой размерчик")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я искал наоборот поменьше. А для слабовидящих, на том же сайте навитела, можно качнуть скины с увеличеным шрифтом и знаками.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алекс
Алекс
Я искал наоборот поменьше. А для слабовидящих, на том же сайте навитела, можно качнуть скины с увеличеным шрифтом и знаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего он не большой и зрение у меня хорошее, очки не ношу. Просто мне понравился именно такой, мне с ним комфортно. Конечно в городе он мне не нужен, я и так его как свои 5 пальцев знаю, а в Тольятти у Тихонова и в Московии здорово выручал. Правда норовит самым длинным маршрутом вести, зараза)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да ничего он не большой и зрение у меня хорошее, очки не ношу. Просто мне понравился именно такой, мне с ним комфортно. Конечно в городе он мне не нужен, я и так его как свои 5 пальцев знаю, а в Тольятти у Тихонова и в Московии здорово выручал. Правда норовит самым длинным маршрутом вести, зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно ты, вел то я тебя самыми короткими, а потом ты по записи и катался! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ладно ты, вел то я тебя самыми короткими, а потом ты по записи и катался! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э, Сусанин, не пали контору)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария