11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навигатор

Что купить из навигаторов 5000 руб.
Владимир Разинков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Рашка
3500 руб. STARWEY TOUCH MINI,вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Берите такой проверенный вариант http://www.aliexpress.com/store/product/...
Если не хочется связываться с интернет магазинами, то что нибуть из линейки Whistler
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Тоже хотелось купить. А тут подвернулся случай поездить с чужим. Поигрался два дня,а потом забросил в бардачок - где он так и валяется. Штука не нужная оказалась , если и так знаешь город. Сейчас пробую видеорегистратор.Кажись тоже заброшу. Что то стоящее попадается редко,а возни с этими приблудами - то поставь,потом снимай.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Может лучше купить сотовый с функцией навигатора, сейчас таких полно! Легко обновить карты через интернет, платить дополнительно не надо.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я купил смартфон с функцией навигатора. Мне хватает.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Желательно что нибудь с поддержкой GPRS для пробок и присмотритесь к навигационной программе, они иногда даже в одной ценовой линейке имеют различный обхват городов и пр. (навител например есть вся Россия, только один регион, или Россия и СНГ и пр. пр.)
СсылкаПожаловаться
Виталик Беккер
А кто скажет какой новигатор лечше для андроида у меня сейчас яндекс работает только в Москве.
СсылкаПожаловаться
Виталик Беккер
А кто скажет какой новигатор лечше для андроида у меня сейчас яндекс работает только в Москве.
СсылкаПожаловаться
А кто скажет какой новигатор лечше для андроида у меня сейчас яндекс работает только в Москве.

Опять же навител! А навигатор любой например ойстерс 1500 у меня
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Shturmann Link 300 рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Альбина Артамонова
Хочу и себе взять, только вообще не разбираюсь в них... На что обращать внимание и какая средняя цена нормального навигатора?
СсылкаПожаловаться
НПС-34 Диаскандв
В "пятак" можно и гармин посмотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария