Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

навигатор

Что купить из навигаторов 5000 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Рашка
3500 руб. STARWEY TOUCH MINI,вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Берите такой проверенный вариант http://www.aliexpress.com/store/product/...
Если не хочется связываться с интернет магазинами, то что нибуть из линейки Whistler
СсылкаПожаловаться
Тоже хотелось купить. А тут подвернулся случай поездить с чужим. Поигрался два дня,а потом забросил в бардачок - где он так и валяется. Штука не нужная оказалась , если и так знаешь город. Сейчас пробую видеорегистратор.Кажись тоже заброшу. Что то стоящее попадается редко,а возни с этими приблудами - то поставь,потом снимай.
СсылкаПожаловаться
Может лучше купить сотовый с функцией навигатора, сейчас таких полно! Легко обновить карты через интернет, платить дополнительно не надо.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я купил смартфон с функцией навигатора. Мне хватает.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Желательно что нибудь с поддержкой GPRS для пробок и присмотритесь к навигационной программе, они иногда даже в одной ценовой линейке имеют различный обхват городов и пр. (навител например есть вся Россия, только один регион, или Россия и СНГ и пр. пр.)
СсылкаПожаловаться
А кто скажет какой новигатор лечше для андроида у меня сейчас яндекс работает только в Москве.
СсылкаПожаловаться
А кто скажет какой новигатор лечше для андроида у меня сейчас яндекс работает только в Москве.
СсылкаПожаловаться

Опять же навител! А навигатор любой например ойстерс 1500 у меня
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Shturmann Link 300 рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Хочу и себе взять, только вообще не разбираюсь в них... На что обращать внимание и какая средняя цена нормального навигатора?
СсылкаПожаловаться
В "пятак" можно и гармин посмотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru