Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

навигатор

помогите с выбором навигатора(Москва и область) по разумной цене до 5 тыс
//
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Боба
Ниже есть тема гаджеты. Там этот вопрос давно обкурен.
СсылкаПожаловаться
Michael
Shturmann link 300
СсылкаПожаловаться
Непринципиально производитель. смотрите на процессор, желательно не менее 500 чтобы был. А в остальном выбирайте внешне, чтобы радовал. У меня и брендовые ломались, и полулевый два года работал, пока штекер не сломался. Только карты сити-гид не берите, это не гид, а гад.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Надо относится философски , потому что любой гадом может быть , у меня наикрутейший ТОМТОМ но такой гад бывает, так заведет , слышали байку в Москве , девушка ехала по навигатору в центре и при повороте налево снесла будку с гаишником , а обновления это лажа , реально 5-7 лет ничего не обновляется , по опыту знаю , только деньги с клиентов берут но лучше берите не менне память 4Гб , вдруг куда ломануться задумаете , а европейская карта более 2 гб сейчас , в россии реально тормозятся обновления в виду того что не дают, а все берегут когда Глонасс введут , что бы отсечь инопроизводителей и берите тот где именно предоставляет карты на русском языке а то на иностранном , замучаетесь искать правописание улиц на иностранном языке , например улица Ефремова на инокарте почему то начинается с латинской Y
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Надо относится философски , потому что любой гадом может быть , у меня наикрутейший ТОМТОМ но такой гад бывает, так заведет , слышали байку в Москве , девушка ехала по навигатору в центре и при повороте налево снесла будку с гаишником , а обновления это лажа , реально 5-7 лет ничего не обновляется , по опыту знаю , только деньги с клиентов берут но лучше берите не менне память 4Гб , вдруг куда ломануться задумаете , а европейская карта более 2 гб сейчас , в россии реально тормозятся обновления в виду того что не дают, а все берегут когда Глонасс введут , что бы отсечь инопроизводителей и берите тот где именно предоставляет карты на русском языке а то на иностранном , замучаетесь искать правописание улиц на иностранном языке , например улица Ефремова на инокарте почему то начинается с латинской Y
СсылкаПожаловаться
это не байка, фото были в инете... как она со среднего ряда ломанулась по подсказке налево))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru