Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навигатор

Доброго времени суток!
Подскажите какой лучше всего взять навигатор в районе 5000 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
@САН САНЫЧ@
MIO MOOV
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Двухсистемный explay GN-510 ,как раз в районе 5000,глонасс+ GPS
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
у меня експлей....правда старенький но очень нпавиться
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
у меня експлей....правда старенький но очень нпавиться
СсылкаПожаловаться
а проблемы какие нибудь с ним были?
СсылкаПожаловаться
Наташа Апалькова
а проблемы какие нибудь с ним были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноу проблем
СсылкаПожаловаться
*Людмила*
У меня Explay PN-990, ничего так, довольно удобный. Брала год назад за 6000, сколько стОит сейчас, не в курсе.Снаряжен "Навителлом" - крупные города России,Украины, Белоруссии.Есть возможность установить ещё два вида милых лично Вашему сердцу карт.
СсылкаПожаловаться
стас атас
однозначно только гармин. все остальное требуха
СсылкаПожаловаться
стас атас
СсылкаПожаловаться
все остальное требуха,потому что у вас гармин )))))
СсылкаПожаловаться
стас атас
СсылкаПожаловаться
а глюки за ним не наблюдались?
СсылкаПожаловаться
Наташа Апалькова
мне бы такой чтобы не подвисал и проблем с обновлением не было, мне доп опции типо фм,тв не надо, мне он непосредственно нужен как навигатор
СсылкаПожаловаться
Наташа Апалькова
мне бы такой чтобы не подвисал и проблем с обновлением не было, мне доп опции типо фм,тв не надо, мне он непосредственно нужен как навигатор
СсылкаПожаловаться
Mio Cruiser 3160

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
или Mio Moov S650
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
или Mio Moov S650
СсылкаПожаловаться
отзывы не очень о нем... а Вы им пользовались? он зависал?
СсылкаПожаловаться
Наташа Апалькова
отзывы не очень о нем... а Вы им пользовались? он зависал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже второй mio в моей "коллекции". Я даже не помню чтобы он зависал. Даже когда сбиваешь его уже с установленного маршрута, он мгновенно строит новый. Ни разу с ним не заблудилась. + у всех mio очень мощный процессор который позволяет ставить на него абсолютно любые карты.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Это уже второй mio в моей "коллекции". Я даже не помню чтобы он зависал. Даже когда сбиваешь его уже с установленного маршрута, он мгновенно строит новый. Ни разу с ним не заблудилась. + у всех mio очень мощный процессор который позволяет ставить на него абсолютно любые карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учту спасибо
СсылкаПожаловаться
стас атас
глюков с гармин не было. да он на самом деле лучший. говорят еще том том хорош но вроде у него не такое покрытие карт россии полное
СсылкаПожаловаться
стас атас
глюков с гармин не было. да он на самом деле лучший. говорят еще том том хорош но вроде у него не такое покрытие карт россии полное
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Если нужны карты России, а не Москвы и Питера, то Навител нужен. У них и карты нормальные и обновления именно для регионов, а не для столиц.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте вы определитесь в том, что через год после покупки все равно нужно будет платить за обновления , но по практике использования , а я долго езжу на томтоме , реальные изменения только после 5-7 лет , так что не беспокойтесь об обновлениях , они по крайней мере лет 5-7 не нужны , и когда приходит время обновляться то все равно ставятся серии обновлений взломанные , как я пользуюсь , к примеру была версия 8,25 а спустя 4 года уже 8,50 а реально там ничего нет нового , и вот когда ставишь ломанную версию , бывает начинает глючить , и зависать , но лечение простое ,у меня в компе есть версия которую закачал новую , т е глюкнутую стереть а ту закачать , и посоветую не обращайте внимание на возможность обновления , все равно через год платить , а навигаторов счас из китая море да и неслыханных всяких , я том том покупал в европе для пользования и там и тут ,карты кесть какие хочешь но они дорогие , в москве с томтом европейским проблемы в изучении как написать по английски русские улицы не сразу вьехал , а так попроще берите , тут советуют гармин , он хорош но дорог , и да еще , как практичнее вещь покупайте где внутренняя память 4 Гб , с 2 гб не берите
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте вы определитесь в том, что через год после покупки все равно нужно будет платить за обновления , но по практике использования , а я долго езжу на томтоме , реальные изменения только после 5-7 лет , так что не беспокойтесь об обновлениях , они по крайней мере лет 5-7 не нужны , и когда приходит время обновляться то все равно ставятся серии обновлений взломанные , как я пользуюсь , к примеру была версия 8,25 а спустя 4 года уже 8,50 а реально там ничего нет нового , и вот когда ставишь ломанную версию , бывает начинает глючить , и зависать , но лечение простое ,у меня в компе есть версия которую закачал новую , т е глюкнутую стереть а ту закачать , и посоветую не обращайте внимание на возможность обновления , все равно через год платить , а навигаторов счас из китая море да и неслыханных всяких , я том том покупал в европе для пользования и там и тут ,карты кесть какие хочешь но они дорогие , в москве с томтом европейским проблемы в изучении как написать по английски русские улицы не сразу вьехал , а так попроще берите , тут советуют гармин , он хорош но дорог , и да еще , как практичнее вещь покупайте где внутренняя память 4 Гб , с 2 гб не берите
СсылкаПожаловаться
спасибо большое =)
СсылкаПожаловаться
sedoy
у меня гармин правда старенький работает исправно уже 3ий год обновляется бесплатно
СсылкаПожаловаться
sedoy
+ у гармина еще пробки показывает бесплатно а не через сим карту
СсылкаПожаловаться
Наташа Апалькова
а кто что может сказать по Навителу?
СсылкаПожаловаться
Наташа Апалькова
а кто что может сказать по Навителу?
СсылкаПожаловаться
Я выше вам уже написал.
Если нужны карты России, а не Москвы и Питера, то Навител нужен. У них и карты нормальные и обновления именно для регионов, а не для столиц.
Обновления выходят у них на сайте бесплатно. Навител это не навигатор, а программа используется в большей массе дешевых навигаторов и КПК.
СсылкаПожаловаться
Вадим Синяк
oysters chrome 1000 с сити гидом стоит 2500 в городе без проблем,а на трассе есть указатели.этим летом довёл из усть-илимска до бердянска(украина)6200в одну сторону ну и обратно
СсылкаПожаловаться
Вадим Синяк
навител в управлении замороченный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть