11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор

Всем привет!Подскажите,пожалуйста,какой лучше купить навигатор недорогой?
Елена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Елена НиколаеваВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Танковая бригада. В.ч. 15309. Водитель-химик. Городок та маленький, там по моему и так не заблудишься.
Навигатор конечно вещь хорошая, не плохо было бы заиметь, а пока пользуюсь дедовским способом "картами".
Вот начитаюсь, понравится, может тоже куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бригады этой уже нет,там госпиталь теперь для молодых.Карты хорошо,навигатор-лучше.По области полно дорог проселочных,без него не соорентироваться.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Загрузка карт 500 р.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так это Вам выбирать, какую навигационную программу ставить. Вот посмотрите: www.zoomgps.ru. В принципе большинство моделей отличаются только дизайном, потроха одинаковые, за исключением Garmin, это как мерседес в машинах...
СсылкаПожаловаться
Елена НиколаеваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Так это Вам выбирать, какую навигационную программу ставить. Вот посмотрите: www.zoomgps.ru. В принципе большинство моделей отличаются только дизайном, потроха одинаковые, за исключением Garmin, это как мерседес в машинах...
СсылкаПожаловаться
С загрузкой карт у нас стоят 6 тыс.Мне замудреный не нужен.А загрузка,я думаю,по ценам не везде одинаковая.У нас как бы регион с отдельной экономической зоной.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
С загрузкой карт у нас стоят 6 тыс.Мне замудреный не нужен.А загрузка,я думаю,по ценам не везде одинаковая.У нас как бы регион с отдельной экономической зоной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в курсе, бывал у вас в командировках, ну лицензия с программой порядка 2 штук, смотря какая + установка, то на то и выходит, возмите texet или global, нормальные аппараты...
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
сами мучались . купили простой эхплей где то 3000 руб . главное карты . или проги . родную убили сразу так как нашу деревню не показала . загрузили 4 проги . 2 россия и 2 европа и уехали . все работает . без навигатора в европе там бы и остались . размер экрана и навороты вот и цена . карты бесплатно из интернета. не подвели .
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Григорий Москвин
Григорий Москвин
сами мучались . купили простой эхплей где то 3000 руб . главное карты . или проги . родную убили сразу так как нашу деревню не показала . загрузили 4 проги . 2 россия и 2 европа и уехали . все работает . без навигатора в европе там бы и остались . размер экрана и навороты вот и цена . карты бесплатно из интернета. не подвели .
СсылкаПожаловаться
Ну так загружать уметь надо, я думаю Елена бы не спрашивала, если бы во всём этом разбиралась...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Ну да, смотря где, в Питере Сити Гид получше по ощущениям, Навител долго маршрут перепрокладывает, если не по его указке повернуть, всё развернуть наровит, а так красив конечно внешне, короче у меня оба стоят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну у меня с картами любыми проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Так потому и спрашиваю,что профан я и не скрываю этого.Где же еще совет спросить?В магазинах все умные,стыдно за свою неосведомленность.Спасибо,что растолковываете.А загружать я ,конечно, не умею.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
Так потому и спрашиваю,что профан я и не скрываю этого.Где же еще совет спросить?В магазинах все умные,стыдно за свою неосведомленность.Спасибо,что растолковываете.А загружать я ,конечно, не умею.
СсылкаПожаловаться
Ну тут советовали експлей, самый бюджетный вариант, но у него процессоры слабоваты, экран не ах и количество каналов маловато, а это значит, что связь со спутниками неустйчивая будет, к тому же чистый Китай, даже пластик корпуса не ахти, свои советы я уже дал, а выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да кстати всем, кто хочет купить навигатор советую покупать до нового года, с нового года они резко подорожают!
СсылкаПожаловаться
Елена НиколаеваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да кстати всем, кто хочет купить навигатор советую покупать до нового года, с нового года они резко подорожают!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Саша!Прямо завтра и пойду с ,,загруженными ,.знаниями.Самое главное,что бы они меня поняли.
СсылкаПожаловаться
arman1979
я купил навигатор Эксплей в магазине-салоне МТС за 4500р, стоят две программы "Навител" и "Ситигид" с предустановленнимы картами, покупкой вполне доволен.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Кстати при покупке одним из критериевиев был корпус, он у моей модели сделан под кожу, и подходит под интерьер машины.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на arman1979
arman1979
Кстати при покупке одним из критериевиев был корпус, он у моей модели сделан под кожу, и подходит под интерьер машины.
СсылкаПожаловаться
Я говорил не про оформление, а про качество, причём особенно внутри, и не с точки зрения обывателя, просто я сам занимаюсь системами навигации, правда более сложными, и кое-что в этом смыслю... Хотя и експлей будет работать нормально, вопрос в каких условиях (снег, дождь, туман), в Калининграде, я думаю, такие атмосферные явления не редкость...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я говорил не про оформление, а про качество, причём особенно внутри, и не с точки зрения обывателя, просто я сам занимаюсь системами навигации, правда более сложными, и кое-что в этом смыслю... Хотя и експлей будет работать нормально, вопрос в каких условиях (снег, дождь, туман), в Калининграде, я думаю, такие атмосферные явления не редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sasha, Вы выглядите авторитетно в теме про навигаторы, можно услышать еще Ваше мнение про EPLOTUS EP ? Известно ли что-нить об этом, как-то не на слуху...

И ...приветствую всех)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария