Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навигатор

Всем привет!Подскажите,пожалуйста,какой лучше купить навигатор недорогой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Sasha Ivanov
С пробками или без?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
С пробками или без?
СсылкаПожаловаться
И цена вопроса...
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
У нас в Калининграде пробок нет особо.Предлагали за 3 тыс. без загрузки.А ск.эта загрузка стоит?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
У нас в Калининграде пробок нет особо.Предлагали за 3 тыс. без загрузки.А ск.эта загрузка стоит?
СсылкаПожаловаться
Смотря какое программное обеспечение...
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
СсылкаПожаловаться
Карты сами по себе дорогие (от официала)....Можно конечно скачать с ИНЕТа, но там соображать надо уметь не по детцки что бы их поставить (привязать к аппарату) - хотя сложного ничего нет....Я, например, именно так и поступил: - купил *пустой* Garmin за 6 руб....2-ве ночи поматерился над компьютером - теперь езжу с Детальными картами Всей России,Европы,Украины и Беллоруссии....А так как Я Ваш земляк - то Калининград у Меня стоит с контурами всех домов и сараев....-))))....Общая *экономия* от цен Официалов....около 15-18тыщ. рублс....
СсылкаПожаловаться
АжереС
Карты сами по себе дорогие (от официала)....Можно конечно скачать с ИНЕТа, но там соображать надо уметь не по детцки что бы их поставить (привязать к аппарату) - хотя сложного ничего нет....Я, например, именно так и поступил: - купил *пустой* Garmin за 6 руб....2-ве ночи поматерился над компьютером - теперь езжу с Детальными картами Всей России,Европы,Украины и Беллоруссии....А так как Я Ваш земляк - то Калининград у Меня стоит с контурами всех домов и сараев....-))))....Общая *экономия* от цен Официалов....около 15-18тыщ. рублс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...забыл....А сам Аппарат разговаривать стал голосом В.И.Ленина, с его неподражаемыми *цитатами* и афоризмами...Вообщем искать адрес стало веселее -))))....Голос в магазине около 2500руб. стоит....но зачем платить за то что можно достать ...бесплатно????-))))
СсылкаПожаловаться
АжереС
Да...забыл....А сам Аппарат разговаривать стал голосом В.И.Ленина, с его неподражаемыми *цитатами* и афоризмами...Вообщем искать адрес стало веселее -))))....Голос в магазине около 2500руб. стоит....но зачем платить за то что можно достать ...бесплатно????-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А накой ей Гармин? Для понтов?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А накой ей Гармин? Для понтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему понтов????У Меня к примеру самый обычный...НУВИ 200....просто удобный, наглядный, хорошо продуманный девайс - без излишеств в виде встроенной кофемолки или блендера с Блю-Тусс как у некоторых -)))))))))))...Плюс ещё в обширном ПО на него, всяким там примочкам и фенечкам (автомобильчики сменные), голоса, ..щас уже 4D карты пошли с поддержкой полос движения...только мой НУВИК это уже не поддерживает - за то лёгог и прост сам, да и ПО новое в ИНЕТЕ на него - не проблема.
СсылкаПожаловаться
АжереС
Да почему понтов????У Меня к примеру самый обычный...НУВИ 200....просто удобный, наглядный, хорошо продуманный девайс - без излишеств в виде встроенной кофемолки или блендера с Блю-Тусс как у некоторых -)))))))))))...Плюс ещё в обширном ПО на него, всяким там примочкам и фенечкам (автомобильчики сменные), голоса, ..щас уже 4D карты пошли с поддержкой полос движения...только мой НУВИК это уже не поддерживает - за то лёгог и прост сам, да и ПО новое в ИНЕТЕ на него - не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока цена на него... И какое такое обширное ПО, только всоё у него, это как яблоко и айфоны, удобно, но дорого и ни к чему, янки одно слово...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Тока цена на него... И какое такое обширное ПО, только всоё у него, это как яблоко и айфоны, удобно, но дорого и ни к чему, янки одно слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну под обширным ПО я подразумевал Карты, Прошивки,Графические приблуды(автомобильчики), и Аудио - на Любой вкус и цвет....Ну и сам девайс такой ...добротный - сразу видно....в руках приятно держать...Связь с *космосом отменная* (лес, город...)....По маршруту ведёт корректно (при условии правильных настроек)....А вся фича в том что в Меню Настроек если Ты хочешь ВКЛ. функцию...то надо...СНЯТЬ!!!?галочку!!! -б..ть, тут Ты прав - ЯНКИ!!!.Я сначала их *ставил* и ...ржал над Навигацией...но потом разобрался. -)))
СсылкаПожаловаться
АжереС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ,,земляка ,,ты не похож.За 15-18 рублей у нас не покупают,зарплаты не те.А такая полная загрузка Европы стоит 8.Я спрашиваю что попроще,работоспособней и недорого.Мне до твоих сособностей как до луны.,долго учиться,а времени нет-ездть надо!
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
На ,,земляка ,,ты не похож.За 15-18 рублей у нас не покупают,зарплаты не те.А такая полная загрузка Европы стоит 8.Я спрашиваю что попроще,работоспособней и недорого.Мне до твоих сособностей как до луны.,долго учиться,а времени нет-ездть надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это не похож????У нас пол Калининграда таких как Я... -))))...Кстати живу в районе Ботанического Сада, на ул.Князева. -)))...А Вы наверное в Балт.районе????Теперь по делу: - Европа 8...А Украина????А Россия???.а Голос???.Хотя если денег чемодан и два кармана и самое главное что их не жалко - то можно и за 8-мь начать ездить -))))))...
СсылкаПожаловаться
АжереС
Чего это не похож????У нас пол Калининграда таких как Я... -))))...Кстати живу в районе Ботанического Сада, на ул.Князева. -)))...А Вы наверное в Балт.районе????Теперь по делу: - Европа 8...А Украина????А Россия???.а Голос???.Хотя если денег чемодан и два кармана и самое главное что их не жалко - то можно и за 8-мь начать ездить -))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду знать,что мы так выглядим,наверное долго не была в Литве.Там точно не такие.Я живу в Советске.А как тебе совет armana(см.ниже)?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Буду знать,что мы так выглядим,наверное долго не была в Литве.Там точно не такие.Я живу в Советске.А как тебе совет armana(см.ниже)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак....Я только Гармином пользуюсь....Но по по цене этот МТС интересен....
СсылкаПожаловаться
АжереС
Никак....Я только Гармином пользуюсь....Но по по цене этот МТС интересен....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Gray,а в Калининграде в районе авторынка где можно поинтересоваться навигаторами?
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Gray,а в Калининграде в районе авторынка где можно поинтересоваться навигаторами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На ул.Горького, бывший Супермаркет *55*,на втором этаже, по лестнице и налево, магаз. по продаже Навигаторов - официальные Дилеры Гармин....в районе авторынка (какого??? -Борисово???) не знаю....Но ещё можно посмотреть в Акрополе, Бомбе...ну в центральных Гипер-Маркетах, в районе ц.Рынка...там есть отделы по продажи *всего этого добра*.
СсылкаПожаловаться
АжереС
На ул.Горького, бывший Супермаркет *55*,на втором этаже, по лестнице и налево, магаз. по продаже Навигаторов - официальные Дилеры Гармин....в районе авторынка (какого??? -Борисово???) не знаю....Но ещё можно посмотреть в Акрополе, Бомбе...ну в центральных Гипер-Маркетах, в районе ц.Рынка...там есть отделы по продажи *всего этого добра*.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,Борисово.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опаньки, в Советске я служил в 94году.
Извините, не по теме, но для меня забавно.
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Опаньки, в Советске я служил в 94году.
Извините, не по теме, но для меня забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где служил,войска?Дал бы дельный совет,дороги знаешь.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Где служил,войска?Дал бы дельный совет,дороги знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Танковая бригада. В.ч. 15309. Водитель-химик. Городок та маленький, там по моему и так не заблудишься.
Навигатор конечно вещь хорошая, не плохо было бы заиметь, а пока пользуюсь дедовским способом "картами".
Вот начитаюсь, понравится, может тоже куплю.
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Танковая бригада. В.ч. 15309. Водитель-химик. Городок та маленький, там по моему и так не заблудишься.
Навигатор конечно вещь хорошая, не плохо было бы заиметь, а пока пользуюсь дедовским способом "картами".
Вот начитаюсь, понравится, может тоже куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бригады этой уже нет,там госпиталь теперь для молодых.Карты хорошо,навигатор-лучше.По области полно дорог проселочных,без него не соорентироваться.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Загрузка карт 500 р.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так это Вам выбирать, какую навигационную программу ставить. Вот посмотрите: www.zoomgps.ru. В принципе большинство моделей отличаются только дизайном, потроха одинаковые, за исключением Garmin, это как мерседес в машинах...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так это Вам выбирать, какую навигационную программу ставить. Вот посмотрите: www.zoomgps.ru. В принципе большинство моделей отличаются только дизайном, потроха одинаковые, за исключением Garmin, это как мерседес в машинах...
СсылкаПожаловаться
С загрузкой карт у нас стоят 6 тыс.Мне замудреный не нужен.А загрузка,я думаю,по ценам не везде одинаковая.У нас как бы регион с отдельной экономической зоной.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
С загрузкой карт у нас стоят 6 тыс.Мне замудреный не нужен.А загрузка,я думаю,по ценам не везде одинаковая.У нас как бы регион с отдельной экономической зоной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в курсе, бывал у вас в командировках, ну лицензия с программой порядка 2 штук, смотря какая + установка, то на то и выходит, возмите texet или global, нормальные аппараты...
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
сами мучались . купили простой эхплей где то 3000 руб . главное карты . или проги . родную убили сразу так как нашу деревню не показала . загрузили 4 проги . 2 россия и 2 европа и уехали . все работает . без навигатора в европе там бы и остались . размер экрана и навороты вот и цена . карты бесплатно из интернета. не подвели .
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
сами мучались . купили простой эхплей где то 3000 руб . главное карты . или проги . родную убили сразу так как нашу деревню не показала . загрузили 4 проги . 2 россия и 2 европа и уехали . все работает . без навигатора в европе там бы и остались . размер экрана и навороты вот и цена . карты бесплатно из интернета. не подвели .
СсылкаПожаловаться
Ну так загружать уметь надо, я думаю Елена бы не спрашивала, если бы во всём этом разбиралась...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну да, смотря где, в Питере Сити Гид получше по ощущениям, Навител долго маршрут перепрокладывает, если не по его указке повернуть, всё развернуть наровит, а так красив конечно внешне, короче у меня оба стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня с картами любыми проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Так потому и спрашиваю,что профан я и не скрываю этого.Где же еще совет спросить?В магазинах все умные,стыдно за свою неосведомленность.Спасибо,что растолковываете.А загружать я ,конечно, не умею.
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
Так потому и спрашиваю,что профан я и не скрываю этого.Где же еще совет спросить?В магазинах все умные,стыдно за свою неосведомленность.Спасибо,что растолковываете.А загружать я ,конечно, не умею.
СсылкаПожаловаться
Ну тут советовали експлей, самый бюджетный вариант, но у него процессоры слабоваты, экран не ах и количество каналов маловато, а это значит, что связь со спутниками неустйчивая будет, к тому же чистый Китай, даже пластик корпуса не ахти, свои советы я уже дал, а выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да кстати всем, кто хочет купить навигатор советую покупать до нового года, с нового года они резко подорожают!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть