24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор

У меня ниссан кашкай с навигацией. Подскажите где можно обновить флеш карту
Заранее благодарен.
Мачильский Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
chaalex
У официального дилера должны быть обновлённые загрузки карт
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Официалы даже не знают как он включается.Мне карты обновляют в магазине,где подают и ремонтируют сотовые телефоны. Цена вопроса 500р.Знакомый компьюторщик тебе это легко сделает.Карты можно скачать с инета бесплатно.Ищи каналы.
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Официалы даже не знают как он включается.Мне карты обновляют в магазине,где подают и ремонтируют сотовые телефоны. Цена вопроса 500р.Знакомый компьюторщик тебе это легко сделает.Карты можно скачать с инета бесплатно.Ищи каналы.
СсылкаПожаловаться
Официалы даже не знают как он включается.Мне карты обновляют в магазине,где подают и ремонтируют сотовые телефоны. Цена вопроса 500р.Знакомый компьюторщик тебе это легко сделает.Карты можно скачать с инета бесплатно.Ищи каналы.

Это если GPS покупался отдельно. Если навигация встроеная с завода, то только с загрузочного диска официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня так же вопрос по навигации,карта основных дорог загруженна на карте SD,но как загружить карту города ,вот в чем вопрос,официалы не толком не обясняют ,да и сами не знают поди ,а/м с NISSAN CONECT только с этого года продают,нужна САМАРА ,такой дисплей хороший и беспонтовый .если есть какие реальные действия ,подскажите .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария