11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор

Понадобился навигатор и теряюсь, что купить. Подскажите по моделям, какой лучше? Раньше не было необходимости пользоваться, так что в растерянности. 
Софья Тихомирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Весёлый Роджер
Никакой. Пользуйтесь приложением в смартфоне, проще и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Никакой. Пользуйтесь приложением в смартфоне, проще и дешевле.
СсылкаПожаловаться
многие просто используют смартфон
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Как отдельное устройство? Не уверен что это актуально,в обычном телефоне- смартфоне есть все необходимое..
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а я как Маккена, изучаю карту и вперёд без навигатра.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я как Маккена, изучаю карту и вперёд без навигатра.
СсылкаПожаловаться
Я тоже когда-то так ездил- по Атласу. проложил маршрут от Кенигсберга до Череповца через Псковскую и Новгородскую область,а после въезда в Вологодскую через прим. 30 км дорога кончилась и началось направление.В общем вместо 3 часов ехал почти 10 объезжая все ямы и канавы)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я тоже когда-то так ездил- по Атласу. проложил маршрут от Кенигсберга до Череповца через Псковскую и Новгородскую область,а после въезда в Вологодскую через прим. 30 км дорога кончилась и началось направление.В общем вместо 3 часов ехал почти 10 объезжая все ямы и канавы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом году в башкирии с братом ехали, навигатор, все хорошо, но дорогу срыли и мы тоже несколько часов с катером по грязи волоклися.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я тоже когда-то так ездил- по Атласу. проложил маршрут от Кенигсберга до Череповца через Псковскую и Новгородскую область,а после въезда в Вологодскую через прим. 30 км дорога кончилась и началось направление.В общем вместо 3 часов ехал почти 10 объезжая все ямы и канавы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы по навигатору из Батуми в Тбилиси ехали вместо 3 часов почти 7, ибо этот урод (навигатор) проложил "короткий путь" - вместо шикарной магистрали со скоростью в 130 нашел дорогу короче на 9 км (!!!) - по горам, с завалом... Так, наверное, никто еще не ругал это электронное чудовище.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мы по навигатору из Батуми в Тбилиси ехали вместо 3 часов почти 7, ибо этот урод (навигатор) проложил "короткий путь" - вместо шикарной магистрали со скоростью в 130 нашел дорогу короче на 9 км (!!!) - по горам, с завалом... Так, наверное, никто еще не ругал это электронное чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себя ругать надо..., вернее понимать, что навигатор это помощник, а не заменитель. для точности надо промежуточные точки забивать, например нас навигатор от Саратова всегда норовить через Пугачёвск провести на Уфу, если не задать Сызрать и жигулёвск.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
себя ругать надо..., вернее понимать, что навигатор это помощник, а не заменитель. для точности надо промежуточные точки забивать, например нас навигатор от Саратова всегда норовить через Пугачёвск провести на Уфу, если не задать Сызрать и жигулёвск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятное дело, что навигатор - лишь помощник.
Но как-то лишний раз на него надеешься.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
себя ругать надо..., вернее понимать, что навигатор это помощник, а не заменитель. для точности надо промежуточные точки забивать, например нас навигатор от Саратова всегда норовить через Пугачёвск провести на Уфу, если не задать Сызрать и жигулёвск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пугачев
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр
Александр
Пугачев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я их там путаю, пугавев или пугачевск, чапаев и чапаевск.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мы по навигатору из Батуми в Тбилиси ехали вместо 3 часов почти 7, ибо этот урод (навигатор) проложил "короткий путь" - вместо шикарной магистрали со скоростью в 130 нашел дорогу короче на 9 км (!!!) - по горам, с завалом... Так, наверное, никто еще не ругал это электронное чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите настройки навигатора: там (скорее всего) стоит самый короткий маршрут. Можно выбрать только асфальт или еще что, что добавит радости в поездке.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Посмотрите настройки навигатора: там (скорее всего) стоит самый короткий маршрут. Можно выбрать только асфальт или еще что, что добавит радости в поездке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почти наверняка так и стоит ))) Просто не подумали мы, а эта электронная тварь не поняла, как мы хотели ))))))
Я понимаю, что настроек- много, и самый короткий маршрут - не всегда самый быстрый. Просто одно дело это знать, другое - столкнуться на практике. Самое смешное, что последние километров 20-30 до завалов мы ехали за двумя микроавтобусами с москвичами. На развороте поговорили - они тоже по навигатору приехали ))) Правда, по другому.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да почти наверняка так и стоит ))) Просто не подумали мы, а эта электронная тварь не поняла, как мы хотели ))))))
Я понимаю, что настроек- много, и самый короткий маршрут - не всегда самый быстрый. Просто одно дело это знать, другое - столкнуться на практике. Самое смешное, что последние километров 20-30 до завалов мы ехали за двумя микроавтобусами с москвичами. На развороте поговорили - они тоже по навигатору приехали ))) Правда, по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поначалу тоже попал: проехал по таким улица, что только на танке. Потом перенастроил и стало нормально. Иногда по трассе посылает другим маршрутом, но (примерно маршрут знаю заранее) при проезде перенастраивается и выводит на нужный мне.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мы по навигатору из Батуми в Тбилиси ехали вместо 3 часов почти 7, ибо этот урод (навигатор) проложил "короткий путь" - вместо шикарной магистрали со скоростью в 130 нашел дорогу короче на 9 км (!!!) - по горам, с завалом... Так, наверное, никто еще не ругал это электронное чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышал версию что в навигаторы вбивают старые военные карты,и такие казусы вот происходят...
встречался с теми кто в пути не туда свернул доверяя нафигатору...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мы по навигатору из Батуми в Тбилиси ехали вместо 3 часов почти 7, ибо этот урод (навигатор) проложил "короткий путь" - вместо шикарной магистрали со скоростью в 130 нашел дорогу короче на 9 км (!!!) - по горам, с завалом... Так, наверное, никто еще не ругал это электронное чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то в навигаторе можно установить разный режим проезда из точки А в точку Б.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вообще-то в навигаторе можно установить разный режим проезда из точки А в точку Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не может такого быть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не может такого быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могет быть,могет.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Поскряков
Добрый день. Скачайте на смартфон из Плеймаркета Яндекснавигатор и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Выбор приложений на смартфон большой. Яндекс,гугл мапс.вейс.Учитывая возможные погрешности лучше иметь не одно.чтобы была возможность провериться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария