Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навигатор

Prology , +и - этих моделей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Wlad 4022
Стандартный китайский навигатор типа "Мистери", "Штурманн" и прочие "лоцман/боцман/кацман" :))) Зачастую на разных моделях даже расположение литьевых швов корпуса совпадает :))) Работают 50/50 - либо "да", либо "нет". ПО - стандартное "Навител" с возможностью обновления.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Плюс - работает. Минус - нужен запасной. Был Пролоджи - "завис" гад в самый неподходящий момент. Сейчас пользуюсь Престижио,нареканий нет. Да-же продавцы его рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Плюс - работает. Минус - нужен запасной. Был Пролоджи - "завис" гад в самый неподходящий момент. Сейчас пользуюсь Престижио,нареканий нет. Да-же продавцы его рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
Престижио, это такой же китай, раз на раз не приходится
СсылкаПожаловаться
Смирнов
Престижио, это такой же китай, раз на раз не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю.
СсылкаПожаловаться
Макс М
У меня функции навигатора во время езды выполняет жена, советую, никаких поломок и перезагрузок - большой ПЛЮС , МИНУС - нет возможности иногда выключить "звук" во время езды.
СсылкаПожаловаться
Макс М
У меня функции навигатора во время езды выполняет жена, советую, никаких поломок и перезагрузок - большой ПЛЮС , МИНУС - нет возможности иногда выключить "звук" во время езды.
СсылкаПожаловаться
Выполняет джостиком?
СсылкаПожаловаться
Выполняет джостиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выполняет джостиком?
Неуправляема - МИНУС , поэтому стараюсь быть только пассажиром в авто .
СсылкаПожаловаться
Макс М
Выполняет джостиком?
Неуправляема - МИНУС , поэтому стараюсь быть только пассажиром в авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на заднем сидении чтобы не дотянулась?
СсылкаПожаловаться
IT
Название Пролежни вас не настораживает?
Много брака. Качество ниже среднего...
СсылкаПожаловаться
у меня навигатор Navitel A731 - очень классный. Лучше переплатить, но купить качественное устройство, которое прослужит не один года, а всякая китайская ерунда будет из строя выходить каждый год... дороже выйдет. Я подбирала модель на сайте http://kaluga.sravni.com/ , там и цены сравнить можно и характеристики с отзывами почитать!
СсылкаПожаловаться
Мини-планшет плюс Яндекс-навигатор... Для "гурманов" можно Navitel туда же впихнуть....Оплата: если с "пробками" - только инт.траффик, без пробок - бесплатно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru