Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НАВИГАТОР

какой навигатор выбрать по цене до 4000 рублей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Svetik MadDriver
Пойти в магаз и спросить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
навигатор сейчас не актуален--купи за эти деньги не дорогой планшет с 3g==это небо и земля тк яндекс навигатор обновляет все каждый день
СсылкаПожаловаться
Игорь Шамаев
Яндекс-навигатором лучше не пользоваться. Врет. В последний год перебрал 10 разных навигаторских программ. Лучше навител ничего не нашел. пользуюсь уже 4 года. мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шамаев
Яндекс-навигатором лучше не пользоваться. Врет. В последний год перебрал 10 разных навигаторских программ. Лучше навител ничего не нашел. пользуюсь уже 4 года. мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
навител тоже не идеален.. в питере есть места где водит кругами, а на место не попасть...
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Все навигаторы с названиями "Штурман", "Лоцман", "Мичман", "Боцман" и прочий "Кацман", делают, похоже, на одном заводе - бывает, совпадают даже литьевые швы на корпусе.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
попробу1 найти деревню за городом на нигаторе----вспотеешь
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
покупай не дорогой планшетник ---это мое заднее слово
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Купи китайский смартфон с разрешением экрана 800х480 и GPS и поставь туда навигаторы - новител, яндекс навигатор, ситигид - и катайся...
СсылкаПожаловаться
Алексей Горбиков
GPS-навигатор Explay PN-970 + TV имеет 7-дюймовый TFT-дисплей разрешением 800x480 точек. С ним ни за что не заблудишься.у меня он уже года 3 ,работает нормально.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кирьянов
У меня есть и навигатор и планшет, но использую только навигатор ( недорогая Дигма-502 н) Яндекс хоть и часто обновляются, но может провести Вас по такой дороге, где и Макар телят не гоняет, а Навител проведет по наиболее подходящим дорогам. Так, например в этом году Яндекс с одного из поселков в Удмуртии на Казань выдал довольно заманчивый маршрут, на 100км короче, чем в Навител. Как только я не пытался загрузить этот маршрут в навигатор - ни в какую... Решил всё таки поверить навигатору и правильно сделал, оказалось, что там , по средине маршрута водная преграда без моста, пришлось бы возвращаться, а это еще + 250км. и таких примеров море... Конечно и Навител не идеален, но ездить по нему надежнее и недорогой за 2500 Китайский навигатор типа Дигма водит меня замечательно и по Москве и Питеру и Смоленску...
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Навител. Не дорогой и нормальный.С программой Навител соответственно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Навителовская навигация вполне меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
"Прогород" водит лучше чем "Навител"....но у "Навитела" карты подробнее
а вообще нужно иметь несколько навигационных программ...лично я пользуюсь -"Прогород","Навител","2ГИС","Яндекс"....
с ними приезжаешь в нужную точку...соответственно всё на Андроиде...
купи планшет и всё это установи
СсылкаПожаловаться
Александр Костусик
У меня вопрос,где можнр во Владимире русифицировать компютер на фольцвагене
СсылкаПожаловаться
колобаев василий
а я в смартфон закачал навигатор программу СУДЖИК просто класс. яндекс отдыхает...
СсылкаПожаловаться
Вот моя директорша поехала в Финляндию на машине, а навигатора у неё нет, а смартфон её хвалёный в Финке не работал, т.к.там МТС нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Локтев
Я не советую покупать навигатор! А купите именно планшет или телефон на андроиде! Во первых Вы не будете привязаны к ОДНОЙ программе. У нас это чаще всего Навител. Программа не плохая, но для навигаторов обновления появляются в ПОСЛДЕНЮЮ оечредь! Сам посоветовал человеку купить навигатор. Он это и сделал, а меня до сих пор совесть мучает из-за обновлений. Дело в том что большинство навигаторов работает под устаревшей WInCE, разрабатывать под которую несколько труднее из-за существенно меньшего объема памяти устройства. Оптимизировать лучше надо их.
СсылкаПожаловаться
Николай Локтев
И кстати смартфон может и не работать, а программа навигации будет. Просто пробок и погоды не будет. Но там они и не сильно нужны! В крайнем случае кипите там симку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru