Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

НАВИГАТОР

какой навигатор выбрать по цене до 4000 рублей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Svetik MadDriver
Пойти в магаз и спросить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
навигатор сейчас не актуален--купи за эти деньги не дорогой планшет с 3g==это небо и земля тк яндекс навигатор обновляет все каждый день
СсылкаПожаловаться
Игорь Шамаев
Яндекс-навигатором лучше не пользоваться. Врет. В последний год перебрал 10 разных навигаторских программ. Лучше навител ничего не нашел. пользуюсь уже 4 года. мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шамаев
Яндекс-навигатором лучше не пользоваться. Врет. В последний год перебрал 10 разных навигаторских программ. Лучше навител ничего не нашел. пользуюсь уже 4 года. мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
навител тоже не идеален.. в питере есть места где водит кругами, а на место не попасть...
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Все навигаторы с названиями "Штурман", "Лоцман", "Мичман", "Боцман" и прочий "Кацман", делают, похоже, на одном заводе - бывает, совпадают даже литьевые швы на корпусе.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
попробу1 найти деревню за городом на нигаторе----вспотеешь
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
покупай не дорогой планшетник ---это мое заднее слово
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Купи китайский смартфон с разрешением экрана 800х480 и GPS и поставь туда навигаторы - новител, яндекс навигатор, ситигид - и катайся...
СсылкаПожаловаться
Алексей Горбиков
GPS-навигатор Explay PN-970 + TV имеет 7-дюймовый TFT-дисплей разрешением 800x480 точек. С ним ни за что не заблудишься.у меня он уже года 3 ,работает нормально.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кирьянов
У меня есть и навигатор и планшет, но использую только навигатор ( недорогая Дигма-502 н) Яндекс хоть и часто обновляются, но может провести Вас по такой дороге, где и Макар телят не гоняет, а Навител проведет по наиболее подходящим дорогам. Так, например в этом году Яндекс с одного из поселков в Удмуртии на Казань выдал довольно заманчивый маршрут, на 100км короче, чем в Навител. Как только я не пытался загрузить этот маршрут в навигатор - ни в какую... Решил всё таки поверить навигатору и правильно сделал, оказалось, что там , по средине маршрута водная преграда без моста, пришлось бы возвращаться, а это еще + 250км. и таких примеров море... Конечно и Навител не идеален, но ездить по нему надежнее и недорогой за 2500 Китайский навигатор типа Дигма водит меня замечательно и по Москве и Питеру и Смоленску...
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Навител. Не дорогой и нормальный.С программой Навител соответственно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Навителовская навигация вполне меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
"Прогород" водит лучше чем "Навител"....но у "Навитела" карты подробнее
а вообще нужно иметь несколько навигационных программ...лично я пользуюсь -"Прогород","Навител","2ГИС","Яндекс"....
с ними приезжаешь в нужную точку...соответственно всё на Андроиде...
купи планшет и всё это установи
СсылкаПожаловаться
Александр Костусик
У меня вопрос,где можнр во Владимире русифицировать компютер на фольцвагене
СсылкаПожаловаться
колобаев василий
а я в смартфон закачал навигатор программу СУДЖИК просто класс. яндекс отдыхает...
СсылкаПожаловаться
Вот моя директорша поехала в Финляндию на машине, а навигатора у неё нет, а смартфон её хвалёный в Финке не работал, т.к.там МТС нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Локтев
Я не советую покупать навигатор! А купите именно планшет или телефон на андроиде! Во первых Вы не будете привязаны к ОДНОЙ программе. У нас это чаще всего Навител. Программа не плохая, но для навигаторов обновления появляются в ПОСЛДЕНЮЮ оечредь! Сам посоветовал человеку купить навигатор. Он это и сделал, а меня до сих пор совесть мучает из-за обновлений. Дело в том что большинство навигаторов работает под устаревшей WInCE, разрабатывать под которую несколько труднее из-за существенно меньшего объема памяти устройства. Оптимизировать лучше надо их.
СсылкаПожаловаться
Николай Локтев
И кстати смартфон может и не работать, а программа навигации будет. Просто пробок и погоды не будет. Но там они и не сильно нужны! В крайнем случае кипите там симку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru