24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигация форума

Доброе утро курилки! Что с навигацией форума. Раньше все темы были в ряд выбирай и пиши. Где теперь искать путешествия? Почему такой разброд ? все подряд и за сутки, неделю, месяц? Модераторы АУ. Сделайте как раньше?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ромашка
Заграницу закрыли. Отпуск на носу через неделю. Хочу посетить красивую Казань. Собиралась почитать форум путешествия, да и в Курилке отчет был. Машину скорее всего сын заберет- наконец работа наклюнулась. Поеду на поезде. Посмотреть знаю что, ну что во всех путеводителях рисуют. а может еще что-то есть чего я не знаю. От этого буду отталкиваться для выбора количества дней.
Сама Казань 2-3? дня
Свияжск - с экскурсией
Болгар- на кораблике самостоятельно!
Что еще? Корифеи путешественники?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Заграницу закрыли. Отпуск на носу через неделю. Хочу посетить красивую Казань. Собиралась почитать форум путешествия, да и в Курилке отчет был. Машину скорее всего сын заберет- наконец работа наклюнулась. Поеду на поезде. Посмотреть знаю что, ну что во всех путеводителях рисуют. а может еще что-то есть чего я не знаю. От этого буду отталкиваться для выбора количества дней.
Сама Казань 2-3? дня
Свияжск - с экскурсией
Болгар- на кораблике самостоятельно!
Что еще? Корифеи путешественники?
СсылкаПожаловаться
Доброго! Автоклуб. Вот о путешествиях что то забыли, никак не припомню, чтобы после вас кто нибудь писал. Так если вскользь только.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Доброго! Автоклуб. Вот о путешествиях что то забыли, никак не припомню, чтобы после вас кто нибудь писал. Так если вскользь только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этот автоклуб еще найти надо на первой странице Курилка и ремонт. Попробую поискать из совсем старых постов.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Доброго! Автоклуб. Вот о путешествиях что то забыли, никак не припомню, чтобы после вас кто нибудь писал. Так если вскользь только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела автоклуб- там конечно много актуальных тем, но от путешествий очень далеки. Ладно поищу в Курилке. Ребята ездили наверно в году 16
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Посмотрела автоклуб- там конечно много актуальных тем, но от путешествий очень далеки. Ладно поищу в Курилке. Ребята ездили наверно в году 16
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ваша последняя была, три месяца прошло. А будете писать, упрекать начнут, карантин ведь.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
Ни чего не понял. Вы последний год проспали? Темы как шли лентой, так и идут. Список разделов пока внизу. "Путешествия и истории" просто вернул старое название "Автоклуб".
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Ни чего не понял. Вы последний год проспали? Темы как шли лентой, так и идут. Список разделов пока внизу. "Путешествия и истории" просто вернул старое название "Автоклуб".
СсылкаПожаловаться
Нее не проспала. читала .
СсылкаПожаловаться
* доцент
отдать швартовый !
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на * доцент
* доцент
отдать швартовый !
СсылкаПожаловаться
Придется Путешествия искать на свою опу.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Придется Путешествия искать на свою опу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первозданный малыш- крепыш))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Первозданный малыш- крепыш))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на * доцент
* доцент
отдать швартовый !
СсылкаПожаловаться
Странно, что еще не пошли ко дну... с такими роскошными телесами)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А меня бесит реклама прямо в строках между письмами в моей почте. До обновления этого не было. Хоть вообще отказывайся от помойки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария