Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы

Навгитатор для Авто

Коллеги! Посоветуйте какую модель навигатора выбрать для Москвы и МО. В чем разница между производителями: экран, блики на солнце, четкость изображения, надежность работы, корректность информации о пробках и т.д. Короче: цена -качество.
Заранне - всем спасибо!
С ув.,
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Евгений Лобанов
По бликам, чёткости изображения, цена - качество и пробкам чё то на ум приходит только ентот:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=29...
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
По бликам, чёткости изображения, цена - качество и пробкам чё то на ум приходит только ентот:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=29...
СсылкаПожаловаться
Всё в нём неплохо, только пробки по ВТ неудобно...
СсылкаПожаловаться
НаталияКлиманова
шевроле-нива если вприкуриватель зарядное устройство то 1 и 3 не вкл
СсылкаПожаловаться
НаталияКлиманова
шевроле-нива если вприкуриватель зарядное устройство то 1 и 3 не вкл
СсылкаПожаловаться
Зарядные устройства бывают грамотные, Г-образные...
СсылкаПожаловаться
Юрий Малютин
здесь посмотри интересные вещи есть www.gps495.ru
СсылкаПожаловаться
Юрий Малютин
здесь посмотри интересные вещи есть www.gps495.ru
СсылкаПожаловаться
а где там навигаторы????не увидел!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дорощук
У меня недавно появидся Prestigio 5220 ? мне нравится , только подскажите где и как карты свежие скачать и на халяву желательно , а через смс только деньги снимают , а архив не распаковывается ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дорощук
У меня недавно появидся Prestigio 5220 ? мне нравится , только подскажите где и как карты свежие скачать и на халяву желательно , а через смс только деньги снимают , а архив не распаковывается ...
СсылкаПожаловаться
Так а ПО то какое установлено?
СсылкаПожаловаться
Сергей Поддубный
я тоже ищю навигатор .чтобы работал по краснодарскому краю и ростовской области
СсылкаПожаловаться
Сергей Поддубный
я тоже ищю навигатор .чтобы работал по краснодарскому краю и ростовской области
СсылкаПожаловаться
В евросеть зайди или связной,эти магазины доступны везде. Тоже долго выбирал и купил EXPLAY и не жалею,так ка он не виснет от постоянной работы 4т.р + карты там же устанавливают 400р
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
В евросеть зайди или связной,эти магазины доступны везде. Тоже долго выбирал и купил EXPLAY и не жалею,так ка он не виснет от постоянной работы 4т.р + карты там же устанавливают 400р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие виснут? Может расскажете нам несведущим???
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А какие виснут? Может расскажете нам несведущим???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл!? Подойдешь к машине а его нет,потом ругаешь себя за то что забыл убрать и его спёрли,при этом ещё вынесли стекло.Я лишь говорю о своём мнении,выбор всегда за вами. К примеру,мы с другом ездили на растояние 2.5тыс,км почти без остановок"в две руки", у него GARMIN за 15т.р ,за весь маршрут он вис раз семь,приходилось выключать "насильно"ещё и отверстие "reset" отсутствует. В следующую поездку я взял свой EXPLAY за 4т.р, за это же растояние он подвисал всего пару раз и не приходилось его отключать. Они все виснут,нет системы охлаждения,даже в автомагнитоле есть маленький радиатор. Моё мнение,нет смысла брать дорогой,да и повторюсь,выбор за вами,асортимент многообразен!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
смысл!? Подойдешь к машине а его нет,потом ругаешь себя за то что забыл убрать и его спёрли,при этом ещё вынесли стекло.Я лишь говорю о своём мнении,выбор всегда за вами. К примеру,мы с другом ездили на растояние 2.5тыс,км почти без остановок"в две руки", у него GARMIN за 15т.р ,за весь маршрут он вис раз семь,приходилось выключать "насильно"ещё и отверстие "reset" отсутствует. В следующую поездку я взял свой EXPLAY за 4т.р, за это же растояние он подвисал всего пару раз и не приходилось его отключать. Они все виснут,нет системы охлаждения,даже в автомагнитоле есть маленький радиатор. Моё мнение,нет смысла брать дорогой,да и повторюсь,выбор за вами,асортимент многообразен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно,написал а половины нет
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в коммуникаторе ничего никогда не висло, а если виснет Гармин, то это такой же Гармин, как я балерина...
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
смотрел отзывы на Mail.ru многие рекомендуют Sturman
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
СсылкаПожаловаться
Вышел не так давно вот и продвигают!
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
СсылкаПожаловаться
Они все почти одинаковы,одна база,навигазия навител,производетель только разный и цена!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Смотря для чего он нужен,пробки,кино,музыка!? Просто навигатор!!! Можно и за 40т.р купить,смысл!? Подойдешь к машине а его нет,потом ругаешь себя за то что забыл убрать и его спёрли,при этом ещё вынесли стекло.Я лишь говорю о своём мнении,выбор всегда за вами. К примеру,мы с другом ездили на растояние 2.5тыс,км почти без остановок"в две руки", у него GARMIN за 15т.р ,за весь маршрут он вис раз семь,приходилось выключать "насильно"ещё и отверстие "reset" отсутствует. В следующую поездку я взял свой EXPLAY за 4т.р, за это же растояние он подвисал всего пару раз и не приходилось его отключать. Они все виснут,нет системы охлаждения,даже в автомагнитоле есть маленький радиатор. Моё мнение,нет смысла брать дорогой,да и повторюсь,выбор за вами,асортимент многообразен!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
При длительной езде надо давать отдохнуть даже навигатору!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru