Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навгитатор для Авто

Коллеги! Посоветуйте какую модель навигатора выбрать для Москвы и МО. В чем разница между производителями: экран, блики на солнце, четкость изображения, надежность работы, корректность информации о пробках и т.д. Короче: цена -качество.
Заранне - всем спасибо!
С ув.,
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
По бликам, чёткости изображения, цена - качество и пробкам чё то на ум приходит только ентот:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=29...
СсылкаПожаловаться
По бликам, чёткости изображения, цена - качество и пробкам чё то на ум приходит только ентот:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=29...
СсылкаПожаловаться
Всё в нём неплохо, только пробки по ВТ неудобно...
СсылкаПожаловаться
шевроле-нива если вприкуриватель зарядное устройство то 1 и 3 не вкл
СсылкаПожаловаться
шевроле-нива если вприкуриватель зарядное устройство то 1 и 3 не вкл
СсылкаПожаловаться
Зарядные устройства бывают грамотные, Г-образные...
СсылкаПожаловаться
Юрий Малютин
здесь посмотри интересные вещи есть www.gps495.ru
СсылкаПожаловаться
Юрий Малютин
здесь посмотри интересные вещи есть www.gps495.ru
СсылкаПожаловаться
а где там навигаторы????не увидел!
СсылкаПожаловаться
У меня недавно появидся Prestigio 5220 ? мне нравится , только подскажите где и как карты свежие скачать и на халяву желательно , а через смс только деньги снимают , а архив не распаковывается ...
СсылкаПожаловаться
У меня недавно появидся Prestigio 5220 ? мне нравится , только подскажите где и как карты свежие скачать и на халяву желательно , а через смс только деньги снимают , а архив не распаковывается ...
СсылкаПожаловаться
Так а ПО то какое установлено?
СсылкаПожаловаться
я тоже ищю навигатор .чтобы работал по краснодарскому краю и ростовской области
СсылкаПожаловаться
я тоже ищю навигатор .чтобы работал по краснодарскому краю и ростовской области
СсылкаПожаловаться
В евросеть зайди или связной,эти магазины доступны везде. Тоже долго выбирал и купил EXPLAY и не жалею,так ка он не виснет от постоянной работы 4т.р + карты там же устанавливают 400р
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
В евросеть зайди или связной,эти магазины доступны везде. Тоже долго выбирал и купил EXPLAY и не жалею,так ка он не виснет от постоянной работы 4т.р + карты там же устанавливают 400р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие виснут? Может расскажете нам несведущим???
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А какие виснут? Может расскажете нам несведущим???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл!? Подойдешь к машине а его нет,потом ругаешь себя за то что забыл убрать и его спёрли,при этом ещё вынесли стекло.Я лишь говорю о своём мнении,выбор всегда за вами. К примеру,мы с другом ездили на растояние 2.5тыс,км почти без остановок"в две руки", у него GARMIN за 15т.р ,за весь маршрут он вис раз семь,приходилось выключать "насильно"ещё и отверстие "reset" отсутствует. В следующую поездку я взял свой EXPLAY за 4т.р, за это же растояние он подвисал всего пару раз и не приходилось его отключать. Они все виснут,нет системы охлаждения,даже в автомагнитоле есть маленький радиатор. Моё мнение,нет смысла брать дорогой,да и повторюсь,выбор за вами,асортимент многообразен!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
смысл!? Подойдешь к машине а его нет,потом ругаешь себя за то что забыл убрать и его спёрли,при этом ещё вынесли стекло.Я лишь говорю о своём мнении,выбор всегда за вами. К примеру,мы с другом ездили на растояние 2.5тыс,км почти без остановок"в две руки", у него GARMIN за 15т.р ,за весь маршрут он вис раз семь,приходилось выключать "насильно"ещё и отверстие "reset" отсутствует. В следующую поездку я взял свой EXPLAY за 4т.р, за это же растояние он подвисал всего пару раз и не приходилось его отключать. Они все виснут,нет системы охлаждения,даже в автомагнитоле есть маленький радиатор. Моё мнение,нет смысла брать дорогой,да и повторюсь,выбор за вами,асортимент многообразен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно,написал а половины нет
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в коммуникаторе ничего никогда не висло, а если виснет Гармин, то это такой же Гармин, как я балерина...
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
смотрел отзывы на Mail.ru многие рекомендуют Sturman
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
СсылкаПожаловаться
Вышел не так давно вот и продвигают!
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
СсылкаПожаловаться
Они все почти одинаковы,одна база,навигазия навител,производетель только разный и цена!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Смотря для чего он нужен,пробки,кино,музыка!? Просто навигатор!!! Можно и за 40т.р купить,смысл!? Подойдешь к машине а его нет,потом ругаешь себя за то что забыл убрать и его спёрли,при этом ещё вынесли стекло.Я лишь говорю о своём мнении,выбор всегда за вами. К примеру,мы с другом ездили на растояние 2.5тыс,км почти без остановок"в две руки", у него GARMIN за 15т.р ,за весь маршрут он вис раз семь,приходилось выключать "насильно"ещё и отверстие "reset" отсутствует. В следующую поездку я взял свой EXPLAY за 4т.р, за это же растояние он подвисал всего пару раз и не приходилось его отключать. Они все виснут,нет системы охлаждения,даже в автомагнитоле есть маленький радиатор. Моё мнение,нет смысла брать дорогой,да и повторюсь,выбор за вами,асортимент многообразен!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
При длительной езде надо давать отдохнуть даже навигатору!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть