20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное напрасно я написала жалобу на эксперта


Эксперт написал "бампер зад." - замена. "борт откидной" - замена.А я возмутилась почему он не написал, что надо менять откатную трубу. И накатала жалобу. Потому, что в предудущей страховой эту железную хрень называли откатной трубой. Может он прав и это называется "бампер"?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Снайпер
Жжошь Котельникова..))
Кого ты там опять припечатала?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Жжошь Котельникова..))
Кого ты там опять припечатала?)
СсылкаПожаловаться
Зная какие копейки получу от Росгосстраха я не спешила оформлять своё августовское ДТП с Фиатом.
Вопрос о терминологии. Как правильнее - труба или бампер?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зная какие копейки получу от Росгосстраха я не спешила оформлять своё августовское ДТП с Фиатом.
Вопрос о терминологии. Как правильнее - труба или бампер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если знала зачем страховалась там?
Почем не спешила оформлять?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если знала зачем страховалась там?
Почем не спешила оформлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда в жизни там не страхуюсь. Это въехавший в меня фиатчик там по ОСАГО страхуется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пОРЕБРИК - это бетонный или гранитный бордюр, отделяющий газон или тротуар. А у меня штука, чтобы бить задом.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
и так и так будет правильно, т.к. труба служит бампером
СсылкаПожаловаться
Алексей
Бампер УАЗ-3163 ПИКАП задний СБ ОАО УАЗ
2363-2804010-01
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Изначально повезло, что эксперт не написАл "ремонт". Как бы он после Вашей малявы не передумал. Наверное, надо было сразу на месте вместе с ним уточнить вопрос про трубу.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Пофигу. Главное чтоб эксперт сам понимал что за деталь. А РГС да, выплатит копейки, как не называй :)
СсылкаПожаловаться
Michael
О! Какая там труба. Наверное уже давно можно было от УАЗа 469 применить передний бампер вместо этой трубы... И хорошее крепление с рамой. И думаю не было бы вмятины на борту. Можно чуток вынести далее его и сделать подножку аккуратно. Слесарные работы.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это ж надо руки приложить и смекалку
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
ну извинитесь перед человеком ,думаю он поймёт,написал замену -ему спасибо, там ремонта (судя по фото) часа на 2. ну и для справки, в Вашем сучае это скорее бампер. противоподкатные устройства ставят как правило на,высокую технику,прицепы ,полуприцепы ,обезьянки,самосвалы,иТ,П, позади, дабы исключить снос крыши догнавшего авто
СсылкаПожаловаться
ден ден
антонина, вместо жалобы надо было ему 2-5 километров дать))) и по скрытым повреждениям можно было и крылья поменять и на стапель забратся)))
а терь дело труба)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По мне -это не проблема. Кулаком с внутренней стороны дать через удлинитель - все на место станет. Это по средней полосе, а по низу-через проставочку молоточком или кувалдометром- с прямой поверхностью. Какая замена ???Все за часик сделать можно-на коленках.Красить даже не надо. Все как новое будет. По Откатной ТРУБе-да не парился бы. Впереди ЗИМА-Еще не то можно поиметь. Мои заметки-личное мнение. Не навязываю-понимая финансовый момент. Просто , как бы "Я поступил в данной ситуации". УДАЧИ .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Извините-. Написал свой пост и думаю. Зачем эта бодяга ВАМ-перед зимою.???
Пройдут дожди, упадет снег, пройдут морозы, придет ВЕСНА. И вот тут надо и ремонт делать.и машинку марафетить.
Зачем это перед ЗИМОЙ делать???.Пустая трата нервов и денег ..
Может....Не будем о плохом. Тьфу-тьфу....через левое плечо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извините-. Написал свой пост и думаю. Зачем эта бодяга ВАМ-перед зимою.???
Пройдут дожди, упадет снег, пройдут морозы, придет ВЕСНА. И вот тут надо и ремонт делать.и машинку марафетить.
Зачем это перед ЗИМОЙ делать???.Пустая трата нервов и денег ..
Может....Не будем о плохом. Тьфу-тьфу....через левое плечо.
СсылкаПожаловаться
Даже не собиралась ремонтом заниматься, ДТП было 23.08.12. Всё некогда было подавать документы на ОСАГО, вот 13.10.12 только подала до сих пор ни ответа ни привета от РГС (две недели прошло).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже не собиралась ремонтом заниматься, ДТП было 23.08.12. Всё некогда было подавать документы на ОСАГО, вот 13.10.12 только подала до сих пор ни ответа ни привета от РГС (две недели прошло).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже с худшей проблемой 2 года ездил.Потом продал и даже не парился. Дороже было по пробкам в эту фирму добираться, чтоб оценили..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария