Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навеяно нижними темами

Регион 12 сайт госзакупок . Для стройки воскресной школы в селе Пектубаево выделено 1 747 460 рублей из ресбюджета.Притом , что дефицит бюджета равен10 летнему бюджету региона....
И где конституция....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Сивка-Бурка
Внесу поправку население из этой суммы собирает 350 000 р
СсылкаПожаловаться
Объясни по человечески что не так или ты на шифровки перешёл после того как из корзины воздушного шара упал.
СсылкаПожаловаться
Объясни по человечески что не так или ты на шифровки перешёл после того как из корзины воздушного шара упал.
СсылкаПожаловаться
Госбюджет на церковные нужды? А где отделение церкви от государства?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Госбюджет на церковные нужды? А где отделение церкви от государства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем отделять церковь от государства.
СсылкаПожаловаться
А зачем отделять церковь от государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем привелигии токмо одной религии?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спевка РПЦ с государством позволяет уходить от любых налогов и кроме того иметь дополнительные доходы из бюджета РФ.курицу несущую золотые яйца не режут.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Таким способом чиновники свои грехи отмывают, думают, что застолбят себе место на небесах!
СсылкаПожаловаться
то же ничего не понял....республиканский бюджет оплачивает строительство какой-то конфессиональной школы, так что ли? и ты недоволен что из бюджета и то что только одной конфессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего попы возбухать начнут, ничего не понял? ...священнослужители будут недовольны что государство выделило деньги на постройку храма? почему, ну выделило и выделило, значит ему так нужно, государству, в чём беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот не надо за них домысливать, я честно не представляю такой картины как, например, пришёл чинуша к служителям церкви с пожертвованием на постройку храма, а те ему в ответку, "неее, церквей и так по всей Россиюшке предостаточно, давай лучче мечеть ИГИЛовскую (запрещённая и всё такое, закон чтим)))) или капище язычкское состругаем"...ну не бред ли? тебе притащили деньги, говорят давай благое замутим, а ты что в ответ....?
СсылкаПожаловаться
вот не надо за них домысливать, я честно не представляю такой картины как, например, пришёл чинуша к служителям церкви с пожертвованием на постройку храма, а те ему в ответку, "неее, церквей и так по всей Россиюшке предостаточно, давай лучче мечеть ИГИЛовскую (запрещённая и всё такое, закон чтим)))) или капище язычкское состругаем"...ну не бред ли? тебе притащили деньги, говорят давай благое замутим, а ты что в ответ....?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас церкви не было , потом начали строить и в том году построили , как говорится на пожертвования . Нужно просто чиновникам провести работу с предпринимателями и объяснить что по чём и куда они должны пожертвовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
У нас церкви не было , потом начали строить и в том году построили , как говорится на пожертвования . Нужно просто чиновникам провести работу с предпринимателями и объяснить что по чём и куда они должны пожертвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....слушай, ну многие священнослужители начинают указывать на это ...как же назвать...неприятное во многих аспектах и неверное сращивание государства и церкви, это губительно для православия, но вот такое поветрие, мода если хочешь, как с этим бороться, что можно предпринять в рамках закона...я вот лично не понимаю...беда это, но.....
СсылкаПожаловаться
....слушай, ну многие священнослужители начинают указывать на это ...как же назвать...неприятное во многих аспектах и неверное сращивание государства и церкви, это губительно для православия, но вот такое поветрие, мода если хочешь, как с этим бороться, что можно предпринять в рамках закона...я вот лично не понимаю...беда это, но.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю что губительней , отсутствие церкви в городе или помощь церкви в постройке храма , не бюджетом , а административным ресурсом . Должно же что то быть , вокруг чего народ будет сплачиваться , ему то всё равно на что построена церковь
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не знаю что губительней , отсутствие церкви в городе или помощь церкви в постройке храма , не бюджетом , а административным ресурсом . Должно же что то быть , вокруг чего народ будет сплачиваться , ему то всё равно на что построена церковь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бюджетные чинуши хотят не за свой счёт грехи замолить,вот и задабривают церковь,сами выделяют суммы ..но не свои,не из своего кармана ...и вроде как чувствуют себя причастными к добрым деяниям ...лукавство это.хитропопость.....
СсылкаПожаловаться
чего попы возбухать начнут, ничего не понял? ...священнослужители будут недовольны что государство выделило деньги на постройку храма? почему, ну выделило и выделило, значит ему так нужно, государству, в чём беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда читаем конституцию и где она?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Караганде искал?))))
СсылкаПожаловаться
в Караганде искал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже же сайт обустройство пляжа г. Й- Ола ,длина пляжа 240 метров= 144 миллиона....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя что другой бумаги на самокрутки нет или в избе-читальне только это произведение осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала надо в своей деревне договориться чтоб бабы помои под соседские ворота не выливали а потом и до конституции домогаться.А то всех на решение мировых проблем тянет.
СсылкаПожаловаться
Aleks
сейчас новости,всё же повезло тем кто живёт в Крыму-в Киеве откровенный фашизм. дикость не соизмеримая с реальностью.
СсылкаПожаловаться
Aleks
сейчас новости,всё же повезло тем кто живёт в Крыму-в Киеве откровенный фашизм. дикость не соизмеримая с реальностью.
СсылкаПожаловаться
Ещё один прозрел!
СсылкаПожаловаться
Ещё один прозрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть не так: дяде Сэму надоела Украина и сразу в новостях появились рассуждения о фашизме в Киеве вместо освободительной борьбы с имперской Россией.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Вот и ты правду увидел ...страшные дела там творятся ...православные храмы громят,какую то свою адову новую веру насаждают ....ужас.в Крыму люди сейчас хорошо живут.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
бредни, а не новости...
я думаю, что в совсем недалёком будущем крымчане скажут - "Вот мы были - бараны!!!"
СсылкаПожаловаться
бредни, а не новости...
я думаю, что в совсем недалёком будущем крымчане скажут - "Вот мы были - бараны!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивность .....это Украина скажет ...как можно было так задарма продаться ?!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наивность .....это Украина скажет ...как можно было так задарма продаться ?!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"продаться" Европе - вот по любому лучше, чем "Курс на Восток!!!!"
Россия - предала Украину и это факт, а тем кто предаёт близких родственников - и самим житья не будет..
СсылкаПожаловаться
"продаться" Европе - вот по любому лучше, чем "Курс на Восток!!!!"
Россия - предала Украину и это факт, а тем кто предаёт близких родственников - и самим житья не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поскачи для убедительности!))
СсылкаПожаловаться
Поскачи для убедительности!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прыг-скок(3 раза) - ну чё? убедил я тебя?
СсылкаПожаловаться
прыг-скок(3 раза) - ну чё? убедил я тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хохлосрач решил устроить? Не всё ещё сказано?Удиви,открой глаза людям?!
СсылкаПожаловаться
Хохлосрач решил устроить? Не всё ещё сказано?Удиви,открой глаза людям?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это ты начал тут - российский телевизор цитировать и жёлчью антиукраинской наливаться
СсылкаПожаловаться
ну это ты начал тут - российский телевизор цитировать и жёлчью антиукраинской наливаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы нам уже не нужны ...как ты не поймешь ? Обратись в Венесуэлу,они вас тоже предали ...или в Казахстан ...ну или куда там хочешь ....что к нам то цепляешься? Идите своей дорогой в ...куда ходите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru