21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно каким то опросом народа. Короче про смертную казнь.

А вот надо наверное вернуть. Я лично ЗА. Но......
За что?
Я бы однозначно первым пунктом поставил торговлю наркотиками. Не подброшенные 5 грамм в карман бедолаги с целью отнятия заработанных, а действительно торгашей смертью.
Кто еще чем список смертных грехов пополнит?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
1456789
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне почему-то никто просто так квартиру не подарил,кроме той,что получил в СССР в 1974-ом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне и в СССР никто не предложил получить, сама на кооператив заработала!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне тоже квартиру за 12 лямов дают, но я не судья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ей не по реновации дали....я с 70-х годов испытываю очень большую не любовь к москвичам,правда там уже давно москвичей всё меньше и меньше,всё грузино,армяно,дагестано и прочее собрано....
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне тоже квартиру за 12 лямов дают, но я не судья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите, пожалуйста, в Вашем новом доме теперь сколько этажей будет? Сколько подъездов, квартир на этаже?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на МАТрица
МАТрица
Напишите, пожалуйста, в Вашем новом доме теперь сколько этажей будет? Сколько подъездов, квартир на этаже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
22 этажа, 1 ый технический, 2 для инвалидов колясочников с широком дверными проёмамии ванной, приспособлен ной для подъёмника.
2 подъезда, 4 квартиры на этаже.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне тоже квартиру за 12 лямов дают, но я не судья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие деньги. Имеет смысл подумать. В провинции можно за 2 ляма хорошую квартиру с ремонтом взять. А на 10 проживать, да еще и пенсия есть наверное? Нафига эта москва сдалась
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Хорошие деньги. Имеет смысл подумать. В провинции можно за 2 ляма хорошую квартиру с ремонтом взять. А на 10 проживать, да еще и пенсия есть наверное? Нафига эта москва сдалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё мои предки, пра пра пра пра... деды и бабушки здесь родились и умерли и я также.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё мои предки, пра пра пра пра... деды и бабушки здесь родились и умерли и я также.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся родня, которая из мосвы свалила прописку не меняют. ... Хоть какая то гарантия в сфере социальных услуг.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё мои предки, пра пра пра пра... деды и бабушки здесь родились и умерли и я также.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня знакомый есть он квартиру в Москве сдает через агенство, а проживает в Арх области. Очень даже неплохо получается.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне тоже квартиру за 12 лямов дают, но я не судья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется бизнес по московски ,красиво обозваным словом реновация. ) .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Это называется бизнес по московски ,красиво обозваным словом реновация. ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Лёша, это называется снос хлама, в котором скоро ванны и сортир будут проваливают ся на головы ниже живущих на этажах соседей и переезд в длагоустроенное жильё.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет, Лёша, это называется снос хлама, в котором скоро ванны и сортир будут проваливают ся на головы ниже живущих на этажах соседей и переезд в длагоустроенное жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы озвучили сумму своей будущей квартиры ( не важно откуда берется) .. . Сопоставляю с ценами в 300 километровой дальности. . .. Отдельностоящий ресторан , площадь не помню, около 450 кв в самом центре города 9.5 ляма . - торговые ряды (после косметической реконструкции) в самом центре города 7 лямов. ... а несчастная трешка у нас в новострое ( правда их практически нет) стоит чуть больше двух
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Вы озвучили сумму своей будущей квартиры ( не важно откуда берется) .. . Сопоставляю с ценами в 300 километровой дальности. . .. Отдельностоящий ресторан , площадь не помню, около 450 кв в самом центре города 9.5 ляма . - торговые ряды (после косметической реконструкции) в самом центре города 7 лямов. ... а несчастная трешка у нас в новострое ( правда их практически нет) стоит чуть больше двух
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что дают-то и берём. Не центр. Всех сейчас так переселяют.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут пишут,что прокурорше,которая Навальному статью шила квартирку за 19 лямов дали,может совпадение.....
...и вы предлагаете этим судьям и прокурорам верить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кто не уйдет от расплаты. Просто когда это будет..........
Как сказал один персонаж в фильме "Беспредел": Беспредел карается беспределом.))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Ни кто не уйдет от расплаты. Просто когда это будет..........
Как сказал один персонаж в фильме "Беспредел": Беспредел карается беспределом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь,что долго мы этого не увидим....
....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
боюсь,что долго мы этого не увидим....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, живущие на земле. не думают о том, что с ними будет на небесах и когда и как они туда попадут. Судья за неверно принятое решение может нарваться на родственника невинно осужденного и в гробу ему не нужны будут ни деньги, ни Лексус. Мент, подкинувший траву, может не тому подкинуть и нарваться на проверку (что сейчас не редкость). Купленного прокурора сдаст его же коллега за звёздочку на погоны и за повышение... и т.д. Все думают шо их пронесет, но не всех проносит.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Люди, живущие на земле. не думают о том, что с ними будет на небесах и когда и как они туда попадут. Судья за неверно принятое решение может нарваться на родственника невинно осужденного и в гробу ему не нужны будут ни деньги, ни Лексус. Мент, подкинувший траву, может не тому подкинуть и нарваться на проверку (что сейчас не редкость). Купленного прокурора сдаст его же коллега за звёздочку на погоны и за повышение... и т.д. Все думают шо их пронесет, но не всех проносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай то бог....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
дай то бог....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недавно с одного МРЭО выводили беспредельщиков в пагонах.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Россияне заявили о желании вернуть прежний пенсионный возраст и казнь
Также россияне выступили за ужесточение наказания за взяточничество и сокращение налогов, показал опрос ВЦИОМ.
какие то странные россияне
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
А судьи кто..?
СсылкаПожаловаться
humanrace
Тебе же и подкинут 0.5 гр , и расстреляют
Или в такси сядешь, облава, в машине найдут пакетик, автоматически он твоим станет = расстрел .
Вы в своем уме вообще
Сейчас по статье наркоторговля (0.4 грамма порошка нашли) в тюрьмах сидит около 400 тыс молодых парней.
Их расстреляем:?
Это Вас за такие инициативы надо расстреливать
Геноцид решили устроить массовый чтоли?
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария