29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно каким то опросом народа. Короче про смертную казнь.

А вот надо наверное вернуть. Я лично ЗА. Но......
За что?
Я бы однозначно первым пунктом поставил торговлю наркотиками. Не подброшенные 5 грамм в карман бедолаги с целью отнятия заработанных, а действительно торгашей смертью.
Кто еще чем список смертных грехов пополнит?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Православный буддист
Смотрю комменты, сколько же тут психов, потенциальных маньяков и просто де@илов.
СсылкаПожаловаться
Так читать надо, а не смотреть
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Православный буддист
Православный буддист
Смотрю комменты, сколько же тут психов, потенциальных маньяков и просто де@илов.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Прочитал и тоже мнение сложилось. Лечит в психиатрической клинике некоторых надо срочно.
СсылкаПожаловаться
(RED)
кого то из властьимущих волнует мнение народа, по поводу....по любому поводу?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
кого то из властьимущих волнует мнение народа, по поводу....по любому поводу?
СсылкаПожаловаться
Что то в штанах кипит. При чем не спереди...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Что то в штанах кипит. При чем не спереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромка...ну выяснили что большинство за.. И что? Я с пацаном служил, так он был за смертную казнь для карманников, так как месяц всей семьей голодали , у мамки вытащили зарплату в автобусе.... Вообще обьясни мне надобность всех криминалов в нашей стране?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
Ромка...ну выяснили что большинство за.. И что? Я с пацаном служил, так он был за смертную казнь для карманников, так как месяц всей семьей голодали , у мамки вытащили зарплату в автобусе.... Вообще обьясни мне надобность всех криминалов в нашей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего))) это же просто опрос, а не референдум)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да ничего))) это же просто опрос, а не референдум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж об этом...кому ты нужен со своим мнением большинства
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
я ж об этом...кому ты нужен со своим мнением большинства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойно.) Я про мнение курильчан.)
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Она есть в УК, просто ельцинский мораторий действует. Отменить его и не надо ничего нового придумывать. В США она кстати почти во всех штатах есть.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Она есть в УК, просто ельцинский мораторий действует. Отменить его и не надо ничего нового придумывать. В США она кстати почти во всех штатах есть.
СсылкаПожаловаться
А интересно стало на счёт штатов. Вот посадили они человека на электрический стул и тут неожиданно свет отключат. А два раза нельзя казнить. И что тогда?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А интересно стало на счёт штатов. Вот посадили они человека на электрический стул и тут неожиданно свет отключат. А два раза нельзя казнить. И что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится, как там кого-то приговорили к 4 смертным казням: одна- на помилование, одна еще на что то и еще одна на непредвиденный случай: наверняка!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А интересно стало на счёт штатов. Вот посадили они человека на электрический стул и тут неожиданно свет отключат. А два раза нельзя казнить. И что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы миф, что нельзя 2 раза. Перенесут на другое время. Сейчас вроде инъекция, стул не гуманным признан.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вроде бы миф, что нельзя 2 раза. Перенесут на другое время. Сейчас вроде инъекция, стул не гуманным признан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я честно говоря особо не вникал) помню что в фильмах обычно на стул сажают)
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вроде бы миф, что нельзя 2 раза. Перенесут на другое время. Сейчас вроде инъекция, стул не гуманным признан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разных штатах по-разному. Где-то даже отменена смертная казнь
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Father
Father
В разных штатах по-разному. Где-то даже отменена смертная казнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не найдут способ обезопасить общество от преступников, смертная казнь будет актуальна и у нас и в США. Если бы их пожизненно куда нибудь на Луну отправлять, пусть бы там полезные ископаемые добывали тогда и казнить никого не надо. Маньякам и террористам осужденным на пожизненное в РФ даже работать не разрешают. Они тупо сидят по камерам и паек жрут. Меры соблюдения безопасности и еда на одного такого кадра обходятся бюджету больше 1000 руб.в день. А он так прожить и 20-30 лет может. Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
В США она кстати почти во всех штатах есть.

Смертная казнь в США практикуется в 28 штатах. (из 50).(Википедия).
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я за.
Начнем прям со сдирания кожи у продажных судей.
Пишут, что подробный случай имел место.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
для начала бы всех продажных судей убрать,и тех,кто работает по "звонку".....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Ну вот и пришли в консенсусу - А судьи кто.Таким макаром в Европе всех красивых баб истребили.А у нас всех нормальных людей.Васятки тут помню всё к маузеру рвались.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А Я ПРОТИВ.Судьи кто? Хахалева и компания .Как раз с пятью подброшенными граммами и попадут под расстрел .При существующей судебно-правовой системе вообще все изменения в законах и сами законы безсмыслены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария