24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно каким то опросом народа. Короче про смертную казнь.

А вот надо наверное вернуть. Я лично ЗА. Но......
За что?
Я бы однозначно первым пунктом поставил торговлю наркотиками. Не подброшенные 5 грамм в карман бедолаги с целью отнятия заработанных, а действительно торгашей смертью.
Кто еще чем список смертных грехов пополнит?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Прокопий Грек
для тех кому это в удовольствие-тому испанский галстук или колесование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все намного проще- фугас от шампанского, а затем донышко разбить...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Все намного проще- фугас от шампанского, а затем донышко разбить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошловато и без фантазии- народ хочет зрелищ и готов за то платить.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
пошловато и без фантазии- народ хочет зрелищ и готов за то платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда насилуют девчонку, тут вряд ли родителям до всеобщей зрелищности .. так что ближе к жизни..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Когда насилуют девчонку, тут вряд ли родителям до всеобщей зрелищности .. так что ближе к жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот когда будут насиловать того содомита за то народ будет готов заплатить
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
для тех кому это в удовольствие-тому испанский галстук или колесование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты часом не из средневековой Англии к нам во время пронесся???!!!! Да у нас сроду таких жестокостей казни на русских землях не было?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты часом не из средневековой Англии к нам во время пронесся???!!!! Да у нас сроду таких жестокостей казни на русских землях не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитай как казнили стеньку Разина или Пётр как казнил любовника бывшей жены. Почитай как казнили мужеубийц.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты часом не из средневековой Англии к нам во время пронесся???!!!! Да у нас сроду таких жестокостей казни на русских землях не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитай как казнили стеньку Разина или Пётр как казнил любовника бывшей жены. Почитай как казнили мужеубийц.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Я лично ЗА


СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я лично ЗА


СсылкаПожаловаться
По новой истории спонсором Гитлера был США. Так что задаче не изменилась. Мочим пендосов.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
По новой истории спонсором Гитлера был США. Так что задаче не изменилась. Мочим пендосов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кого начнем - с Алекса или Багавдина?!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С кого начнем - с Алекса или Багавдина?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я республиканец. А кстати Адольф ,если выяснялся что член партии был содомит- гноил в тюрьме пожизненно..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Я республиканец. А кстати Адольф ,если выяснялся что член партии был содомит- гноил в тюрьме пожизненно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, отмазался, живи пока! Да и Трампнаш...)) Начнем тогда с Багавдина!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С кого начнем - с Алекса или Багавдина?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я - против... они наши в доску...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С кого начнем - с Алекса или Багавдина?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю для них самое страшное- это возврат обратно. И особенно еще для Вована из Франции.) Хоть и не из США, но.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Я так понимаю для них самое страшное- это возврат обратно. И особенно еще для Вована из Франции.) Хоть и не из США, но.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был, смотрел на жизнь...откровенно говоря-менталитет стал другой, поэтому просто было неуютно...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Был, смотрел на жизнь...откровенно говоря-менталитет стал другой, поэтому просто было неуютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё стало другое. А главное люди чуть голову выше своего болота поднимут- царь блин. Хозяин жизни.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Всё стало другое. А главное люди чуть голову выше своего болота поднимут- царь блин. Хозяин жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки так и было..(
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Таки так и было..(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Какой то обсосок, ничего не сделавший в жизни, но папа купил крутую тачку. смотрит на тебя с высока. Очень с высока. Такого не было. В институтах носом тыкают своих одногрупников типа "За меня платят- я я все решу, а ты зубри". Потому что можно решить вопрос.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Не. Какой то обсосок, ничего не сделавший в жизни, но папа купил крутую тачку. смотрит на тебя с высока. Очень с высока. Такого не было. В институтах носом тыкают своих одногрупников типа "За меня платят- я я все решу, а ты зубри". Потому что можно решить вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да прикольно было- стали мой шмот расценивать и лапти, без часов и без цепи на шее. Что в прошлом для меня было обычным..
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Роман
Роман
По новой истории спонсором Гитлера был США. Так что задаче не изменилась. Мочим пендосов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По новой истории


Мы ведем войну уже семьдесят лет,
Нас учили, что жизнь — это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой.(БГ "Поезд в огне";)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария