29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно каким то опросом народа. Короче про смертную казнь.

А вот надо наверное вернуть. Я лично ЗА. Но......
За что?
Я бы однозначно первым пунктом поставил торговлю наркотиками. Не подброшенные 5 грамм в карман бедолаги с целью отнятия заработанных, а действительно торгашей смертью.
Кто еще чем список смертных грехов пополнит?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
капитан Немо
Разве можно в нашей стране вертать смертную казнь.Через день после того как примут закон о смертной казни наши спортсмены и космонавты ежедневно начнут выдвигать всё новые инициативы по внесению всё новых поправок и через полгода окажется что за всякий чих надо стрелять людей.А с наркотой можно бороться без стрельбы.Во первых почему нельзя запретить отказ от освидетельствования обкуренного за рулём.За потому что их же детки попадут в разряд наркоманов.Сейчас у нас ловят на постах машины с 10-20 кг отравы.Курьеров в кутузку а где расследование до истоков.На каком то уровне все концы обрубаются.А почему нельзя увольнять за несоответствие тех следаков которые не стали разматывать концы.Это ведь очень просто взять и пристрелить курьера.А вот что ты запоёшь когда твоему сыну или дочке в карман положат свёрток просто для того чтоб тебя голым в африку пустить.Сначала надо в стране навести порядок а уж потом и законы принимать.Да и например зачем наркодилеров сажать когда можно просто скормить им всю их отраву.Выживут хорошо а нет так туда им и дорога.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Разве можно в нашей стране вертать смертную казнь.Через день после того как примут закон о смертной казни наши спортсмены и космонавты ежедневно начнут выдвигать всё новые инициативы по внесению всё новых поправок и через полгода окажется что за всякий чих надо стрелять людей.А с наркотой можно бороться без стрельбы.Во первых почему нельзя запретить отказ от освидетельствования обкуренного за рулём.За потому что их же детки попадут в разряд наркоманов.Сейчас у нас ловят на постах машины с 10-20 кг отравы.Курьеров в кутузку а где расследование до истоков.На каком то уровне все концы обрубаются.А почему нельзя увольнять за несоответствие тех следаков которые не стали разматывать концы.Это ведь очень просто взять и пристрелить курьера.А вот что ты запоёшь когда твоему сыну или дочке в карман положат свёрток просто для того чтоб тебя голым в африку пустить.Сначала надо в стране навести порядок а уж потом и законы принимать.Да и например зачем наркодилеров сажать когда можно просто скормить им всю их отраву.Выживут хорошо а нет так туда им и дорога.
СсылкаПожаловаться
Не надо всё в кучу. Мы же тут не принимаем эти законы. Я просто мнение хочу услышать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Роман
Роман
Не надо всё в кучу. Мы же тут не принимаем эти законы. Я просто мнение хочу услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто будет определять, подброшены 5 грамм, или для сбыта? Сам себе по совести ответь на этот вопрос и без должно быть, давно уже сказано, должно, но необязано.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А кто будет определять, подброшены 5 грамм, или для сбыта? Сам себе по совести ответь на этот вопрос и без должно быть, давно уже сказано, должно, но необязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже другая тема. Про полицию. А я про мнение народа по смертным провинностям.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Роман
Роман
Это уже другая тема. Про полицию. А я про мнение народа по смертным провинностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ то тут при чём.При Никите жранина стала пропадать так по запросам трудящихся цены подняли.И с тех пор эту бадягу на уши дуракам льют.Сейчас на стуле сидеть горячо становиться вот надо людей смертной казней попугать может быть ещё удастся немного резину потянуть.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Народ то тут при чём.При Никите жранина стала пропадать так по запросам трудящихся цены подняли.И с тех пор эту бадягу на уши дуракам льют.Сейчас на стуле сидеть горячо становиться вот надо людей смертной казней попугать может быть ещё удастся немного резину потянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не про тот народ, который якобы ВЦИОМ какой то спрашивал, а про то, который я тут спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Роман
Роман
Это уже другая тема. Про полицию. А я про мнение народа по смертным провинностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мнение народа что ветер, куда надо, туда и понесётся. А что до темы, ничего по отдельности не бывает, не бывает отдельно полиции от народа, суда от народа, справедливости, всегда будет в той, или иной степени произвол, коррупция, несправедливость, и будут восторженные восклицания народа - уничтожай врагов народа, ату их!, пока сами в этот разряд не попадут, было это уже.
Поэтому я против смертной казни.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А мнение народа что ветер, куда надо, туда и понесётся. А что до темы, ничего по отдельности не бывает, не бывает отдельно полиции от народа, суда от народа, справедливости, всегда будет в той, или иной степени произвол, коррупция, несправедливость, и будут восторженные восклицания народа - уничтожай врагов народа, ату их!, пока сами в этот разряд не попадут, было это уже.
Поэтому я против смертной казни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут кто то верно написал: начать с коррупционеров как в Китае. А по низам пролетит как ветром сдует всё желание.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Роман
Роман
Вот тут кто то верно написал: начать с коррупционеров как в Китае. А по низам пролетит как ветром сдует всё желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, в 37 тоже коррупционеров и вредителей сажали и расстреливали Вернадский, продолжать?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да-да, в 37 тоже коррупционеров и вредителей сажали и расстреливали Вернадский, продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 37-ом не жил,и что и как,не знаю,у нас и сегодняшнее время наши СМИ на десять раз переврут....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в 37-ом не жил,и что и как,не знаю,у нас и сегодняшнее время наши СМИ на десять раз переврут....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я историю своего деда знаю, кого и за что могли и почему, поэтому всегда с осторожностью отношусь к таким вещам, подставить, сделать ложный донос, подсидеть, это всё про нас, а уж СМИ постараются завернуть в нужную обёртку, сам потом будешь удивляться откуда-что взялось.
СсылкаПожаловаться
aleks
Содомитов и извращенцев- жопой на кол и прилюдно на главной площади...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Содомитов и извращенцев- жопой на кол и прилюдно на главной площади...
СсылкаПожаловаться
этих в клетку к жаждущим гориллам и по стране возить год два, потом закапывать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
этих в клетку к жаждущим гориллам и по стране возить год два, потом закапывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж нет- сразу на кол. Нафиг ещё харчи на них тратить.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Ну уж нет- сразу на кол. Нафиг ещё харчи на них тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они там в клетке торгуя задо отработают- напоказ то с билетами ведь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
этих в клетку к жаждущим гориллам и по стране возить год два, потом закапывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содомитов кастрировать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
я только за принародную казнь( типа на красной площади)- сажание на кол, отрубание головы, заливания свинца в рот, ну можно сожжение и колесование.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я только за принародную казнь( типа на красной площади)- сажание на кол, отрубание головы, заливания свинца в рот, ну можно сожжение и колесование.
СсылкаПожаловаться
Даже тут есть такие, кому сажание на кол будет в удовольствие. Так что вычёркивай.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Даже тут есть такие, кому сажание на кол будет в удовольствие. Так что вычёркивай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Роман
Роман
Даже тут есть такие, кому сажание на кол будет в удовольствие. Так что вычёркивай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех кому это в удовольствие-тому испанский галстук или колесование.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария