3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно двумя темами ниже:-)

Всё пишем и пишем о конце...интересно стало, кто верит, а кто - нет.Просто напишите - да или нет...Верите ли вы в конец света 21.12.2012:-))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Чуток юмора :)))


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классно!!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Классно!!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я таки думаю , что речь идет о ферамонах :)
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Лучше про сисьГи.. Больше простора для фантазии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше про сисьГи.. Больше простора для фантазии ))

А вот с этого места можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Бесконечна тема,муки выбора или что купить (ну или типа что сегодня покушать),а по существу тема любви вечна!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
И это точно:-))) Лучше с СИСгами, чем с концом:-))))????)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
О каком конце может быть речь, если его надо еще по старому стилю встретить
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не могу поверить. Ещё раз пишу: у меня шашлыки на субботу запланированы...)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Своё видение я уже неоднократно излагал. ))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Аха!-))))) но ведь никто и опровергнуть-то не может!:-)))) А вдруг майя правы?:-))) или монахи:-))) и кто вообще придумал этот конец света? Подумаешь, майя закончили календарь:-))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Валенька
Валенька
Аха!-))))) но ведь никто и опровергнуть-то не может!:-)))) А вдруг майя правы?:-))) или монахи:-))) и кто вообще придумал этот конец света? Подумаешь, майя закончили календарь:-))))
СсылкаПожаловаться
У них просто места не хватило,в лом было камешек поболе обтесать.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Может это кому-то выгодно?:-) Ну, там...бункеры построить, денег срубить..на тонкой человеческой психике?:-)))
СсылкаПожаловаться
Гаухар СагиндыковаВ ответ на Валенька
Валенька
Может это кому-то выгодно?:-) Ну, там...бункеры построить, денег срубить..на тонкой человеческой психике?:-)))
СсылкаПожаловаться
ГАУХАР . В целом конец света или его понимание сильно искажено и имеют под собой коммерческие цели. В Библии (Слово Бога) написано в Псалме 37:10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. Из этих мест Писания, видно что Земля не будет уничтожена. Но скоро действительно будут большие изменения и сам Создатель вмешается в дела людей и восстановит райские условия на земле и покончит со всем злом, которым сейчас переполнена. Конец системы, в которой мы живем и началом нового мира будет Армагеддон, о нем вы тоже можете прочитать в Библии в книге Откровение это самая последняя книга. Так вот этот день все стараются вычислить. Но в Библии говориться ,что об этом дне и часе никто не знает кроме Отца (Матфея 24:36) Так что бесполезно этим делом заниматься. Но этот день обязательно настанет. Потому что Создатель, никогда не был равнодушен к своему Творению. Здесь можно читать Библию в режиме онлайн http://wol.jw.org/ru/wol/binav/r2/lp-u
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Гаухар Сагиндыкова
Гаухар Сагиндыкова
ГАУХАР . В целом конец света или его понимание сильно искажено и имеют под собой коммерческие цели. В Библии (Слово Бога) написано в Псалме 37:10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. Из этих мест Писания, видно что Земля не будет уничтожена. Но скоро действительно будут большие изменения и сам Создатель вмешается в дела людей и восстановит райские условия на земле и покончит со всем злом, которым сейчас переполнена. Конец системы, в которой мы живем и началом нового мира будет Армагеддон, о нем вы тоже можете прочитать в Библии в книге Откровение это самая последняя книга. Так вот этот день все стараются вычислить. Но в Библии говориться ,что об этом дне и часе никто не знает кроме Отца (Матфея 24:36) Так что бесполезно этим делом заниматься. Но этот день обязательно настанет. Потому что Создатель, никогда не был равнодушен к своему Творению. Здесь можно читать Библию в режиме онлайн http://wol.jw.org/ru/wol/binav/r2/lp-u
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Коране есть такое?
СсылкаПожаловаться
дина NВ ответ на Валенька
Валенька
А в Коране есть такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последняя Книга для человечества- это Коран. В Коране четко оговорено, что будет Судный день, всем воздастся по справедливости. Когда он наступит, никто кроме Аллаха не знает, ни один пророк, ни один Ангел, никто.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на дина N
дина N
последняя Книга для человечества- это Коран. В Коране четко оговорено, что будет Судный день, всем воздастся по справедливости. Когда он наступит, никто кроме Аллаха не знает, ни один пророк, ни один Ангел, никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо!!!Значит - опять враки...хотя, о другом и слушать, и читать не хочется...сказано - никто...значит - никто...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
21.12.12 - праздную свой проф. праздник - День Энергетикаа, какой конец? ))) Не верю.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
21.12.12 - праздную свой проф. праздник - День Энергетикаа, какой конец? ))) Не верю.
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже компашку собрали, ты с нами!))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мы уже компашку собрали, ты с нами!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работать буду, мне нельзя )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я работать буду, мне нельзя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я всегда, на работе, нам нужно вдвойне)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария