29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно...

... темой о недобром утре.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Зенк Типов
Что то надо делать....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот "десяточка" от Ноана Хомски.
Для понимания и обретения гармонии с миром окружающим (у каждого индивида он свой).
https://newizv.ru/article/general/19-11-...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Можно не дискутировать... а просто прочитать. )))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
При кремации, ещё получается и небольшого размера алмаз. Так что не все так плохо..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
При кремации, ещё получается и небольшого размера алмаз. Так что не все так плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек хороший был, то конечно!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если человек хороший был, то конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Не о нем речь...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Если человек умеет отойти в стороночку от мнения большинства,то ему будет или очень хорошо, или очень плохо)..В этом проблема,когда становится очень плЁхо..))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Если человек умеет отойти в стороночку от мнения большинства,то ему будет или очень хорошо, или очень плохо)..В этом проблема,когда становится очень плЁхо..))
СсылкаПожаловаться
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами противно,
а среди умных — одиноко! *И.Губерман
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами противно,
а среди умных — одиноко! *И.Губерман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно..))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Прочитал. Возразить нечего.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
...а сало надо перепрятать. (С)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот так народ и дурят. А тем кто пытается глаза открыть - штраф 22 млн на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот так народ и дурят. А тем кто пытается глаза открыть - штраф 22 млн на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Штраф был наложен в соответствии с законом, о существовании которого редакторы знали, нарушение закона , оно и в Африке нарушение закона, я ещё бы посмотрел, как бы поступили с нарушителем закона в США. Глаза открывать надо с "чистой совестью" в данном случае, моё мнение, имела место провокация со стороны журнала, специально спровоцировали конфликт, попались, умышленно не заплатили штраф, а потом пропиарились на этой теме со сбором средств, вместо того, чтоб предоставить сведения о финансировании....
Но впечатлительные граждане все воспринимают за чистую монету...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Штраф был наложен в соответствии с законом, о существовании которого редакторы знали, нарушение закона , оно и в Африке нарушение закона, я ещё бы посмотрел, как бы поступили с нарушителем закона в США. Глаза открывать надо с "чистой совестью" в данном случае, моё мнение, имела место провокация со стороны журнала, специально спровоцировали конфликт, попались, умышленно не заплатили штраф, а потом пропиарились на этой теме со сбором средств, вместо того, чтоб предоставить сведения о финансировании....
Но впечатлительные граждане все воспринимают за чистую монету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ловко пропиарились. Им же люди накидали пожертвований чуть ли не больше 25 млн.руб. Чисто назло беспределу.
Там же все налоги были заплачены, материальных претензий нет никаких. Только принципиальное неуведомление.
Сегодня суд второй инстанции оставил штраф в силе, так они лет через 5-6 выиграют суд по правам человека и всё назад получат.
Хитрюги.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну и ловко пропиарились. Им же люди накидали пожертвований чуть ли не больше 25 млн.руб. Чисто назло беспределу.
Там же все налоги были заплачены, материальных претензий нет никаких. Только принципиальное неуведомление.
Сегодня суд второй инстанции оставил штраф в силе, так они лет через 5-6 выиграют суд по правам человека и всё назад получат.
Хитрюги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже стратегия работы, делать так, чтоб казалось что все произошло либо случайно, либо Путин виноват , и третьего не дано... В этом плане я восхищаясь и журналом и навальным, удивляюсь, впрочем не очень, что власти не замечают, куда их как бычков на веревочке ведут....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну и ловко пропиарились. Им же люди накидали пожертвований чуть ли не больше 25 млн.руб. Чисто назло беспределу.
Там же все налоги были заплачены, материальных претензий нет никаких. Только принципиальное неуведомление.
Сегодня суд второй инстанции оставил штраф в силе, так они лет через 5-6 выиграют суд по правам человека и всё назад получат.
Хитрюги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть это они точно знали, что им деньги соберут, воспользовались придуманными государством законами и заставили органы штраф наложить, чтобы пропиариться. А власти оказались ослами, пошедшими за привязанной на верёвочке к их же морде морковкой. Ну тогда Альбац просто гениальная женщина, можно только восхищаться.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
То есть это они точно знали, что им деньги соберут, воспользовались придуманными государством законами и заставили органы штраф наложить, чтобы пропиариться. А власти оказались ослами, пошедшими за привязанной на верёвочке к их же морде морковкой. Ну тогда Альбац просто гениальная женщина, можно только восхищаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сегодня её слушала по Бизнес ФМ. Ясно, что она в шоке от таких поворотов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Штраф был наложен в соответствии с законом, о существовании которого редакторы знали, нарушение закона , оно и в Африке нарушение закона, я ещё бы посмотрел, как бы поступили с нарушителем закона в США. Глаза открывать надо с "чистой совестью" в данном случае, моё мнение, имела место провокация со стороны журнала, специально спровоцировали конфликт, попались, умышленно не заплатили штраф, а потом пропиарились на этой теме со сбором средств, вместо того, чтоб предоставить сведения о финансировании....
Но впечатлительные граждане все воспринимают за чистую монету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Журнал опоздал с уведомлением на несколько дней. Штраф тоже был наложен с опозданием, уже после срока когда по закону мог быть применён. Клюнуло только после яркого интервью с Навальным. То есть в одном случае на закон можно закрыть глаза, в другом никак нет. При этом журнал был поставлен в такие условия, что опоздал с уведомлением не по халатности, а просто не мог при всём желании после предписания выполнить все технические требования которыми обуславливалась подача уведомления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария