13 ноября
Datsun on-DO 1.6 AT 87hp
Нормальный авто за свои деньги, а кто хочет чего-то большего - идите зарабатывайте на мерседес. За два года у меня не возникло никаких проблем. Пе...
4.5
14 ноября
Lifan Myway 1.8 MT
Всем добра! Решил тоже поделиться своими впечатлениями о лифане майвэй. Авто приобрел 04.12.2017г. Долго выбирал среди аналогов, то цена кусается,...
5
Все отзывы
Правила форума

Навеяло выборами грядущими!)))

Представим что сбылась мечта идиотов  либералов и к власти пришел "поборник" справедливости навальный! Вопрос собственно только один - ясно что его "кошелек" Ходорковский вернется в страну и потребует назад ЮКОС, так вот вернет ему Алеша получается теперь Роснефть, так что в стране будет лучше??? а вслед за Ходором всякие там Полонские и Чичваркины - как считаете ожидает нас в таком случае светлое будущее?)))
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Алекса
Ясен пень ожидает таакое светлое))
СсылкаПожаловаться
Jolien te Brake В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Jolien te Brake В ответ на Jolien te Brake
Jolien te Brake
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сбросьте мячик!!!!!
СсылкаПожаловаться
ВАТРУ-ПЕРЕЙРОВ ответ на Jolien te Brake
Jolien te Brake
А сбросьте мячик!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

За неё сегодня Вася Васин,

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Jolien te Brake
Jolien te Brake
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовите да воздастся Вам по Вашему зову))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
И пенное.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё не так.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё не так.
СсылкаПожаловаться
Ну раскройте ваше видение при президенте Алеше!) Только давайте без его лабуды про увеличение расходов на здравоохранение в 2 раза!)))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну раскройте ваше видение при президенте Алеше!) Только давайте без его лабуды про увеличение расходов на здравоохранение в 2 раза!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскрываю: возврат 4-х летнего периода правления, борьба с коррупцией, удвоение расходов на здравоохранение и образование и.т.д. А теперь раскройте мне экономическую программу Путина. Что-то ее вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Навального не выберут никогда. И никому никогда ничего не возвращают.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Навального не выберут никогда. И никому никогда ничего не возвращают.
СсылкаПожаловаться
Вопрос так то не в Лехе, а в собирательном образа, ну давайте заменим Навального на Собчак!) По поводу не возвращают, я бы не был так уверен в отношении Ходора и его протеже кого он финансирует.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вопрос так то не в Лехе, а в собирательном образа, ну давайте заменим Навального на Собчак!) По поводу не возвращают, я бы не был так уверен в отношении Ходора и его протеже кого он финансирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай только не Собчак, а то https://youtu.be/nGRfzdPhcRM
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Да не переживай ты так. Изберут Путина на очередной срок с итогом 146%.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Дык я собственно и не переживаю по этому поводу! Я просто пытаюсь донести до сторонников оппозиции что нас ожидает в этом случае!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Дык я собственно и не переживаю по этому поводу! Я просто пытаюсь донести до сторонников оппозиции что нас ожидает в этом случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том, "что нас ожидает в этом случае" оппозиция и антиоппозиция знают.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас есть оппозиция?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
И вместо возврата отберут что нибудь . У нас . обывателей. И с учётом инфляции должно быть где то 159,7%
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
И вместо возврата отберут что нибудь . У нас . обывателей. И с учётом инфляции должно быть где то 159,7%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отобрать не фокус для них))
СсылкаПожаловаться
dort
автор а почему нелиберойды так сильно бояцца что не путин будет президентом ?...чем вызван такой внутренний ужас у них ?...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на dort
dort
автор а почему нелиберойды так сильно бояцца что не путин будет президентом ?...чем вызван такой внутренний ужас у них ?...
СсылкаПожаловаться
Ну я так то вообще как старый коммунист за Зюганова!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вася Васин
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, Зюганов работает бачком унитаза для слива протестных настроений, не уж то ещё не понятно. Это же касается и Жирика.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Вась, Зюганов работает бачком унитаза для слива протестных настроений, не уж то ещё не понятно. Это же касается и Жирика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так, слова. В реале Зюганов представляет интересы рабочих- как банально бы не звучало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Сергей
Сергей
Это так, слова. В реале Зюганов представляет интересы рабочих- как банально бы не звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то всё меньше и меньше голосуют за него рабочие. И ещё , а почему рядом с Зюгановым не видно людей умней него или хотя бы сравнимых? Уйдёт он и что, кирдык КПРФ ? Кстати этим грешат практически все , увы это из области биологии. Между идеей и доминантностью обычно выбирают последнее.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штатный кандидат в Президенты.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на dort
dort
СсылкаПожаловаться
Потому что придется переобуться в воздухе и поменять правое на левое, а левое на правое. А кто такие нелибероиды? Путин или оппозиция?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Митька
Митька
Потому что придется переобуться в воздухе и поменять правое на левое, а левое на правое. А кто такие нелибероиды? Путин или оппозиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну одна часть граждан других называет же открыто уничежительно·очерняюще — *либеройды* *либерасты* ну и значит они себя считают *нелиберойдами* и *нелиберастами*...так наверно только пояснить можно...
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на dort
dort
ну одна часть граждан других называет же открыто уничежительно·очерняюще — *либеройды* *либерасты* ну и значит они себя считают *нелиберойдами* и *нелиберастами*...так наверно только пояснить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное, что они сами все запутались и не могут понять, кто же такие либерасты. Особенно в свете того, что Путин сам сказал, что он самый главный либераст.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вась... а Чичваркин-то, что украл или убил кого?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вась... а Чичваркин-то, что украл или убил кого?
СсылкаПожаловаться
Схемы ввоза серых телефонов и не уплата налога! И из Вашего поста следует понимать, что Вы признаете что Ходор и украл и убил?! Я рад за Ваше прозрение!)))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Схемы ввоза серых телефонов и не уплата налога! И из Вашего поста следует понимать, что Вы признаете что Ходор и украл и убил?! Я рад за Ваше прозрение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, у него просто бизнес отжали и вышвырнули из страны.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Митька
Митька
Да ладно, у него просто бизнес отжали и вышвырнули из страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в последний момент, он таки успел продать свою "Евросеть"... вроде так.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася! Всего-лишь огласил версию суда. При совершении преступлений, вменяемых Ходорковскому не присутствовал. Поэтому свидетельствовать ни "за" ни "против" не берусь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Вась , ожидает нас примерно то, что было в феврале 1917-го, но потом придётся свергать и Навального. Крови только больше будет, при революциях "снизу" всегда так.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Вась , ожидает нас примерно то, что было в феврале 1917-го, но потом придётся свергать и Навального. Крови только больше будет, при революциях "снизу" всегда так.
СсылкаПожаловаться
Я то как раз это и понимаю, в отличии от "оппов"!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
Не будет никакого февраля....будет тотал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто