3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темами про Олимп-Авто.

Вкратце.Едут с регионов в неизвестный автосалон купить авто,так как там почти халява.В результате попадают на деньги((.Потом в интернете начинается:Почему их не закроют?Так не езжайте туда,они сами закроются.Ладно если б развели грамотно,а то развод рассчитан на лохов.Нет такого авто,посмотрите другой.Или он есть но нет менеджера с документами,посмотрите другой.А потом получается как у Пушкина:Ах,обмануть меня не трудно.Я сам обманываться рад.
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТарасовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вован.Я уловил твою мысль.Только ситуации которые ты описал и та которая выше,разные вещи.Стоматолог тебе не впаривает:У меня нет этого зуба,посмотрите другой.К стоматологу ты не едешь сутки на автобусе,в надежде на халяву сделать зуб.А тут развод именно на лохов.Почему они при малейшем подозрении не уходят?Почему не читают отзывы по автосалонам?Почему рассчитывают найти халяву,да не в своём регионе,а в Москве.Где такие же работники (из регионов)автосалонов,впаривают им халяву.Сколько эти темы уже затрагивали,и в инете,и по телевизору.И только лохи не могут понять:В Москве,ХАЛЯВЫ НЕТ.Обманут такие же регионалы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Олимп -авто много , ты про какой ? Я в олимпе покупал машину , без проблем .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Олимп -авто много , ты про какой ? Я в олимпе покупал машину , без проблем .
СсылкаПожаловаться
Говорю же:Навеяно темами.Почитай первоисточник,там понятно про какой они пишут.В клубе автолюбителей две темы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это вы Сергей Тарасов недавно тут сидите. Пару лет назад эти темы шли по 2-3 штуки в неделю, так, что сейчас можно сказать, что только самые клинические идиоты ходят за машиной к этим жуликам. Не зря телевизор регулярно схему объясняет - есть какие-то подвижки.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Достаточно взглянуть на ихние предложения, сразу становится понятно что ничего хорошого там нет. Авто которым цена 130-175 тыс., там стоят 230 в среднем (вот с ними по документам думаю проблем не будет), или которые стоят 900 у них стоят 750, такого не бывает))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Теперь жулики проходят курсы как развести лоха...реклама везде открытая (( вчера соседку (третью уже) развели добрые дяди на всю сберкнижку...и ведь именно ей рассказывала про это мошенничество...в ответ слышу: Оль, ну я -то умная,опытная, ты что?? Ещё и домой привела этих поганцев ((( все гробовые, а у неё онкология, стырили...хорошо, дочка с внучкой работают, не дадут с голода умереть...Так что машины это фигня...вот когда последнее у старух отнимают...главное, в ментовку хоть одна заяву накатала, а то вечно :не хочу нервы себе трепать...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Теперь жулики проходят курсы как развести лоха...реклама везде открытая (( вчера соседку (третью уже) развели добрые дяди на всю сберкнижку...и ведь именно ей рассказывала про это мошенничество...в ответ слышу: Оль, ну я -то умная,опытная, ты что?? Ещё и домой привела этих поганцев ((( все гробовые, а у неё онкология, стырили...хорошо, дочка с внучкой работают, не дадут с голода умереть...Так что машины это фигня...вот когда последнее у старух отнимают...главное, в ментовку хоть одна заяву накатала, а то вечно :не хочу нервы себе трепать...
СсылкаПожаловаться
Потому что ментовка не будет им заниматься,это только в кино они прям рвутся на британский флаг тем более что их много сократили,если раньше какое то шевеление было сейчас нет
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Потому что ментовка не будет им заниматься,это только в кино они прям рвутся на британский флаг тем более что их много сократили,если раньше какое то шевеление было сейчас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера вызвала ментов в приморском районе....они припёрлись через два с половиной часа, после третьего звонка и прям в дверях столкнулись с толпой китайцев, я уже сама к тому времени справилась...но с ментами было бы быстрее (( к тому же теперь везде менты -бабы...офигеть...и дежурная и участковый...дожили...правда, два дрища с автоматами её сопровождали...но сразу ушли
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я вчера вызвала ментов в приморском районе....они припёрлись через два с половиной часа, после третьего звонка и прям в дверях столкнулись с толпой китайцев, я уже сама к тому времени справилась...но с ментами было бы быстрее (( к тому же теперь везде менты -бабы...офигеть...и дежурная и участковый...дожили...правда, два дрища с автоматами её сопровождали...но сразу ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сейчас сложно дождаться стражей порядка...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
ну, что ж мы так сразу всех (кроме форумчан) в лохи записываем?...
прочитайте ещё раз Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ). разве он не прав? Мы, видимо, разбираемся во всём высокотехнологичном оборудовании? знаем регламенты, допуски, нормы? давайте будем терпимей не только на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
ну, что ж мы так сразу всех (кроме форумчан) в лохи записываем?...
прочитайте ещё раз Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ). разве он не прав? Мы, видимо, разбираемся во всём высокотехнологичном оборудовании? знаем регламенты, допуски, нормы? давайте будем терпимей не только на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Они сами себя в лохи записали.Если я попаду в такую ситуацию,создам тему:Я лох).А на счёт Вована?В чём он прав?Перечитал,так и не понял,что он донести-то хотел((
СсылкаПожаловаться
червонец
Пора привыкнуть..Всегда когда что то покупаешь. гарантии нииииигдееее никакой...
СсылкаПожаловаться