11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навальный принял вызов Золотова, дуэль состоится через неделю

Интересное сообщение сегодня прошло. Навальный принял вызов Золотова, в котором генерал вызвал Навального на любой ринг, по выбору Навального. Навальный выбрал брейн-ринг на любом федеральном телеканале или на интернет-канале в случае, если федеральные каналы "по какой то причине" откажутся. Теперь вот интересно, не испугается ли Золотов? Все формальности соблюдены, брейн-ринг тоже ринг, стиль битвы - дебаты. Могу спорить, Золотов не придет! А если не придет, то значит трус он распоследний. Или придет? Тогда значит он настоящий военный.
Дмитрий Рысаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Выбор "оружия" по правилам дуэли за Навальным..) Не вижу,в чём он очканул..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно Навальный не очканул, просто он выше драки. Жаль Дантес не предложил Пушкину сразиться в пятнашки. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Конечно Навальный не очканул, просто он выше драки. Жаль Дантес не предложил Пушкину сразиться в пятнашки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня эти два холопа-Навальный и Золотов вообще не интересуют...)Меня сам факт дуэли заинтересовал между этими ванятками..Слова-то какие знают...дуэль!..Умора...)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Меня эти два холопа-Навальный и Золотов вообще не интересуют...)Меня сам факт дуэли заинтересовал между этими ванятками..Слова-то какие знают...дуэль!..Умора...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вроде закон про дуэли написали даже, специально для этого случая!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вроде закон про дуэли написали даже, специально для этого случая!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Было внесено предложение в ГД,но вовремя отозвали..)Этак народ повально будет биться на дуэлях,а кто детей делать будет?!..)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Было внесено предложение в ГД,но вовремя отозвали..)Этак народ повально будет биться на дуэлях,а кто детей делать будет?!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, не знал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он правильно поступил

Лично я так не думаю. Это же не запрещено? ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да я уверен, что Золотов Навального порвет и на интеллектуальном ринге! Там сложно не победить!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любая! У Навального нет ни одного факта - или вранье голимое или подтасовка фактов... Или совершенная неосведомленность того, о чем говорит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Папа Карло
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Коржаков сейчас и за пятак спляшет...кому он нужен, у него всё в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Папа Карло
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Свободен!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Папа Карло
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во первых - Коржаков когда был?! Второе - что мне его слова?! И третье - Навального очень сложно не победить! ( Это я уже повторяюсь) Почему?! Кто нибудь когда видел, чтобы Навальный с кем то из умных людей вступал в полемику - я не знаю такого факта... А почему?! А потому, что Навальный знает, что все его потуги выеденного яйца не стоят!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во первых - Коржаков когда был?! Второе - что мне его слова?! И третье - Навального очень сложно не победить! ( Это я уже повторяюсь) Почему?! Кто нибудь когда видел, чтобы Навальный с кем то из умных людей вступал в полемику - я не знаю такого факта... А почему?! А потому, что Навальный знает, что все его потуги выеденного яйца не стоят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навального. никто не видел, толком не слышал. но официальные СМИ нам все время о нем напоминают. Вот здесь основная пища для разговоров.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Навального. никто не видел, толком не слышал. но официальные СМИ нам все время о нем напоминают. Вот здесь основная пища для разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) В общем то да... Но есть, Стас, интернет, где уж какую либо новость точно не пропустят!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Навального. никто не видел, толком не слышал. но официальные СМИ нам все время о нем напоминают. Вот здесь основная пища для разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юричу в вопросе о навальном стоит верить и доверять!!!...сми столько не знают...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Папа Карло
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересно что они будут тут дуэтом петь , если все таки баталия словесная произойдет и командир ну просто проиграет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария