14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научились...

У зятя бизнес по шинам, говорит полно резины, на которой дата перебита. Если по модели посмотреть каталог, то она старая и древняя,  а дата стоит свежая, возникает подозрение,  что даты выпуска запилена.
Jolien te Brake
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Jolien te Brake
Такое уже обсуждали?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что обсуждать будем?Резину или зятя?А давай лучше зятя?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что обсуждать будем?Резину или зятя?А давай лучше зятя?
СсылкаПожаловаться
Как по мне, то лучше тещу!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Как по мне, то лучше тещу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начнем с фото?Фото в студию)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
начнем с фото?Фото в студию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водку тоже пусть захватит. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Водку тоже пусть захватит. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно.Фотошоп без водки?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
обязательно.Фотошоп без водки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гложат сомнения, что это внучка Павлика Морозова. Сдала с потрохами зятя. Кто теперь у него будет покупать колеса?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Гложат сомнения, что это внучка Павлика Морозова. Сдала с потрохами зятя. Кто теперь у него будет покупать колеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так слово "колеса"имеют не одно значение.Может она его в наркоконтроль решила сдать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так слово "колеса"имеют не одно значение.Может она его в наркоконтроль решила сдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запустила дурочку, однозначно!

СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
На резине спилить номер? Что-то с трудом представляю как это. Скорее выпущено в Китае на левой линии.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да ктож его знает, где она истина...
Вот к примеру, был у меня комплект летней резины "Nokia" NRe, лет уж 10 тому назад... Да я бы и сейчас взял себе такую из всех предложенных на рынке!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ктож его знает, где она истина...
Вот к примеру, был у меня комплект летней резины "Nokia" NRe, лет уж 10 тому назад... Да я бы и сейчас взял себе такую из всех предложенных на рынке!
СсылкаПожаловаться
Империалисты вконец обнаглели, меняют чуть ли не каждый год модели. На своих Goodyear попал ночью в яму, залитую водой, и пробил боковину на одном колесе. Хотел купить такое же (колеса были изношены примерно на половину), а хренушки - не выпускают уже. Пришлось пару брать других.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Империалисты вконец обнаглели, меняют чуть ли не каждый год модели. На своих Goodyear попал ночью в яму, залитую водой, и пробил боковину на одном колесе. Хотел купить такое же (колеса были изношены примерно на половину), а хренушки - не выпускают уже. Пришлось пару брать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беру корейского производителя,вполне устраивает(летняя),зима натуральная якохама(4-й сезон),вообще не нарадуюсь,судя по износу,ещё пару сезонов откатаюсь... А вообще,я думаю зависит от региона поставок,просто продавец глядит на обновление,а не на спрос.У меня кореш резиной занимается,у него отстойник как бы просроченой резины,то бишь как бы старой,уходит в лёт,спрашивают и удивляются... в автомаркетах её нет,они её просто возвращают. Тут собрался опять на твою родину,но уже на своём танке,город сказка,город мечта,в натуре как при союзе народ живёт,там вообще криминала нет... ПРИВЕТСТВУЮ!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Кареныч
Кареныч
Беру корейского производителя,вполне устраивает(летняя),зима натуральная якохама(4-й сезон),вообще не нарадуюсь,судя по износу,ещё пару сезонов откатаюсь... А вообще,я думаю зависит от региона поставок,просто продавец глядит на обновление,а не на спрос.У меня кореш резиной занимается,у него отстойник как бы просроченой резины,то бишь как бы старой,уходит в лёт,спрашивают и удивляются... в автомаркетах её нет,они её просто возвращают. Тут собрался опять на твою родину,но уже на своём танке,город сказка,город мечта,в натуре как при союзе народ живёт,там вообще криминала нет... ПРИВЕТСТВУЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Последний ролик от туда
https://www.youtube.com/watch?v=yueKmHhI...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Привет! Последний ролик от туда
https://www.youtube.com/watch?v=yueKmHhI...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видел... А ты щас где обитаешь?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кареныч
Кареныч
Беру корейского производителя,вполне устраивает(летняя),зима натуральная якохама(4-й сезон),вообще не нарадуюсь,судя по износу,ещё пару сезонов откатаюсь... А вообще,я думаю зависит от региона поставок,просто продавец глядит на обновление,а не на спрос.У меня кореш резиной занимается,у него отстойник как бы просроченой резины,то бишь как бы старой,уходит в лёт,спрашивают и удивляются... в автомаркетах её нет,они её просто возвращают. Тут собрался опять на твою родину,но уже на своём танке,город сказка,город мечта,в натуре как при союзе народ живёт,там вообще криминала нет... ПРИВЕТСТВУЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корейская резина нормальная, средняя ценовая позиция. Зима - Ханкоок. Лето - Конти (пр-во РФ).
Неплохое впечатление составила резина от Тигар (Сербия). Катал её и зимнюю и летнюю, в сравнении с премиум классом, может и пошумнее, но разница в стоимости компенсирует это недостаток. Дочка Мишлен.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Империалисты вконец обнаглели, меняют чуть ли не каждый год модели. На своих Goodyear попал ночью в яму, залитую водой, и пробил боковину на одном колесе. Хотел купить такое же (колеса были изношены примерно на половину), а хренушки - не выпускают уже. Пришлось пару брать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело случая... Была пару раз подобная ситуация, пробил баллон, ремонту не подлежит. Нашёл на др. конце М. Во второй раз на рынке в Болшево, весь перебрал... и Один баллон (Один всего-лишь) ))) нашёлся. Повезло!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не верьте. Это он специально перед Новым годом, чтобы не сильно на подарке разоряться, мол, с бизнесом беда)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Не верьте. Это он специально перед Новым годом, чтобы не сильно на подарке разоряться, мол, с бизнесом беда)
СсылкаПожаловаться
Однозначно! На баб сторонних, хочет бабло потратить!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно! На баб сторонних, хочет бабло потратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимает: тёща - друг родной)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария