Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наткнулся на анекдот, сижу ржу. Делюсь.))

Мы с мужем пошли в магазин, купили люстру хрустальную дорогуущую и счастливые пошли домой, а по пути взяли с собой бутылку коньяка (чтобы обмыть покупку).
Пришли домой, накрыли стол, выпили по 50, потом еще, ..я ему и говорю:
- Дорогой, может прямо сейчас и повесим люстру?
Муж уже разгоряченный, или от коньяка, или от моей радости согласился.
Поставили стул, на него табуретку, муж залез на табуретку, а я ёё внизу придерживала, чтобы не свалился.
Стою довольная наблюдаю, как мой ястреб в семейках под потолком с проводочками колдует, и тут вижу - из его семеек выглянуло яичко
ну я от умиления взяла и нежно так, дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ЯСРЕБ" каак грохнется с этой пирамиды вместе с люстрой, люстра в дребезги.
Муж вскакивает и с куском разбитой люстры ко мне (думала убъет) говорит:
-Блин!!! током шибануло, аж до яиц достало! Хорошо не насмерть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
)))) Автоматы выключать надо! И не подпускать без спросу до яичек... ))))
СсылкаПожаловаться
А потом выпили за упокой люстры=)))
СсылкаПожаловаться
Лет 30 назад слышал эту историю, как быль.
СсылкаПожаловаться
Что интересно, мне эту историю рассказывали из первых уст. Как щас помню: и с соседом моим такая история приключилась, и с девушкой, с которой я в одно палате лежала, и со случайным знакомым по пляжу ))))
И отчего люди так любят люстры вешать, в труселях??? )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, наверное так и было-)))
СсылкаПожаловаться
О! Вспомнила! Ещё очень крысы любят людей за зады кусать, когда те на унитазе сидят! Крысы (подлые такие) как-то поднимаются по канализационной трубе и грызут бедолаг как раз в самом их незащищённом положении!) Моих знакомых, почти всех, перекусали так крысы )))))))))
СсылкаПожаловаться
О! Вспомнила! Ещё очень крысы любят людей за зады кусать, когда те на унитазе сидят! Крысы (подлые такие) как-то поднимаются по канализационной трубе и грызут бедолаг как раз в самом их незащищённом положении!) Моих знакомых, почти всех, перекусали так крысы )))))))))
СсылкаПожаловаться
А мне многие говорили что в Киеве нашествие крыс - последствия Чернобыля говорят, мутация!))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
А мне многие говорили что в Киеве нашествие крыс - последствия Чернобыля говорят, мутация!))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как крысы связаны с Чернобылем? Привет. Крыс везде валом, по-моему
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. В прошлом году убил крысу на лестничной площадке... о чём незамедлительно проинформировал городские власти и областную санэпидстанцию. Замучился выбрасывать из почтового ящика письма на официальных бланках... Крыс, с тех пор не видел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть теория что радиация вредна только человеку - самому позднему виду на земле. Все остальные виды , в основном растения чувствуют себя отлично и растут как на дрожжах! Ну а крысы так вооще в таких условия размножаются и деваться им не куда - лазят по канализациям, кусают за задници!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Есть теория что радиация вредна только человеку - самому позднему виду на земле. Все остальные виды , в основном растения чувствуют себя отлично и растут как на дрожжах! Ну а крысы так вооще в таких условия размножаются и деваться им не куда - лазят по канализациям, кусают за задници!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как страшно жЫть...=)) Привет=)
СсылкаПожаловаться
Как страшно жЫть...=)) Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только первые 50 л - дальше привыкаешь!)))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их специально завезли.чтоб они радиащию жрали,мне один физик ядерщик расказывал.
СсылкаПожаловаться
Так их специально завезли.чтоб они радиащию жрали,мне один физик ядерщик расказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш физик-ядерщик шибко пьюшший был?)))
СсылкаПожаловаться
Ваш физик-ядерщик шибко пьюшший был?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не пьющей,его крыса на унитазе укусила,по этому не пьёт,к унитазу подходить боится
СсылкаПожаловаться
Нет не пьющей,его крыса на унитазе укусила,по этому не пьёт,к унитазу подходить боится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За всю жизнь ни одной крысы не видел! У нас только мышки только там, где кошек близко нет. Нам пока везёт?
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
За всю жизнь ни одной крысы не видел! У нас только мышки только там, где кошек близко нет. Нам пока везёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня как-то крыса огромная в предбаннике сидела... Я целый день выйти из квартиры боялась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ты чо?! Я сидела в оккупации, пока не приехал мой друг и не прибил её! А потом и муж подтянулся, на захоронение
СсылкаПожаловаться
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это мутация!)))

Привет Володь!)
СсылкаПожаловаться
Вот это мутация!)))

Привет Володь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саня
Это почти правда - многие хозяйства кормят свиней рыбой или кормами сделаными из рыбы - говорят и запах у свинины как у рыбы!
СсылкаПожаловаться
Вот это мутация!)))

Привет Володь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сазана так и обзывают - речной поросенок))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это отголоски пыток китайской инвизиции... подвигаемого к признанию сажали на глиняный горшок с крысой, и раскалённым прутом её принуждали через ректальное отверстие пройти в желудок.
СсылкаПожаловаться
Это отголоски пыток китайской инвизиции... подвигаемого к признанию сажали на глиняный горшок с крысой, и раскалённым прутом её принуждали через ректальное отверстие пройти в желудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууу, Валера... С добрым утром тебя!
СсылкаПожаловаться
Фууу, Валера... С добрым утром тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно, о Прекрасная Оксана!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Эту байку прочитал впервые. Улыбнулись всей семьёй, спасибо. )
СсылкаПожаловаться
О заземлении думать надо было)) - благо, было чем)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Крысы это ерунда))))Кобра-ДА)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ромашка
лет двадцать пять назад мне это рассказывали не как анекдот, а как правду.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
лет двадцать пять назад мне это рассказывали не как анекдот, а как правду.
СсылкаПожаловаться
А попробуй... из всего-лишь семи нот, написать новое музыкальное произведение.
СсылкаПожаловаться
А попробуй... из всего-лишь семи нот, написать новое музыкальное произведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПисАла, Валера, но так давно, что уже не помню....и музыку и стихи.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
это называется -непридуманные байки,и пр козу на переезде и про мужика и скорою помощь..))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru