Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Натяжной ролик ремня ГРМ!

Всем привет! такой вопрос  господа! вчера купил ролик ремня грм на ваз 2115! что-то говорили про новый образец новый образец! цена-210 рублей! при этом на упаковке нет штампов ОТК и нет номеров для какого именно ТС он предназначен! вот подскажите мне что мне делать?-сдать этот назад и получить деньги купив оригинальный за 420 рублей или воткнуть этот и не волноваться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ВЯЧЕСЛАВ
это 50/50 можно и поставить просто быстрей зашумит если левый ролик.
СсылкаПожаловаться
Беркут
хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
Olgway
Конечно ставь и не парься)) у тебя же при обрыве ремня клапана не гнёт - значит не страшно. Дешевле получается в 2 раза, значит и срок эксплуатации для него поменьше делай. А моё мнение такое - дешёвые запчасти - это очень хорошо, подделка - плохо. Подделка может быть и дорогой.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Самое интересное, это то что, когда-то менял эти ролики...,Франция (не знаю где эта Франция находится, не далее наверное Дерибасовской), Польша, ещё какой-то...,потом воткнул какой-то российский, дешёвый до безумия, и на этом все помыслы с заменой закончились, нормальный оказался...,стрёмный узел натяжения ролика, сорвал резьбу в корпусе двигателя, Поксипол выручил...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
купи лучше ролик для 2105 в сборе-отменная вещь, за 6 лет ни одного худого слова не могу сказать в его адрес
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru