24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натяжной ролик ремня ГРМ!

Всем привет! такой вопрос  господа! вчера купил ролик ремня грм на ваз 2115! что-то говорили про новый образец новый образец! цена-210 рублей! при этом на упаковке нет штампов ОТК и нет номеров для какого именно ТС он предназначен! вот подскажите мне что мне делать?-сдать этот назад и получить деньги купив оригинальный за 420 рублей или воткнуть этот и не волноваться?
Дарт Stebi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ВЯЧЕСЛАВ
это 50/50 можно и поставить просто быстрей зашумит если левый ролик.
СсылкаПожаловаться
Василий
хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Самое интересное, это то что, когда-то менял эти ролики...,Франция (не знаю где эта Франция находится, не далее наверное Дерибасовской), Польша, ещё какой-то...,потом воткнул какой-то российский, дешёвый до безумия, и на этом все помыслы с заменой закончились, нормальный оказался...,стрёмный узел натяжения ролика, сорвал резьбу в корпусе двигателя, Поксипол выручил...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
купи лучше ролик для 2105 в сборе-отменная вещь, за 6 лет ни одного худого слова не могу сказать в его адрес
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария