Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Натяжной ролик ремня ГРМ!

Всем привет! такой вопрос  господа! вчера купил ролик ремня грм на ваз 2115! что-то говорили про новый образец новый образец! цена-210 рублей! при этом на упаковке нет штампов ОТК и нет номеров для какого именно ТС он предназначен! вот подскажите мне что мне делать?-сдать этот назад и получить деньги купив оригинальный за 420 рублей или воткнуть этот и не волноваться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ВЯЧЕСЛАВ
это 50/50 можно и поставить просто быстрей зашумит если левый ролик.
СсылкаПожаловаться
Беркут
хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
Olgway
Конечно ставь и не парься)) у тебя же при обрыве ремня клапана не гнёт - значит не страшно. Дешевле получается в 2 раза, значит и срок эксплуатации для него поменьше делай. А моё мнение такое - дешёвые запчасти - это очень хорошо, подделка - плохо. Подделка может быть и дорогой.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Самое интересное, это то что, когда-то менял эти ролики...,Франция (не знаю где эта Франция находится, не далее наверное Дерибасовской), Польша, ещё какой-то...,потом воткнул какой-то российский, дешёвый до безумия, и на этом все помыслы с заменой закончились, нормальный оказался...,стрёмный узел натяжения ролика, сорвал резьбу в корпусе двигателя, Поксипол выручил...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
купи лучше ролик для 2105 в сборе-отменная вещь, за 6 лет ни одного худого слова не могу сказать в его адрес
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru