3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наташенька- людоедочка...

Зачем эту д... в ГД притащили?
Митя Любознательный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Митька
У тебя всегда понос, когда по делу сказать конструктивно нечего? Поклонская должна представлять собой закон, а творит беззаконие. Мне твой мнение обо мне до лампочки, вместе со мнением Кленова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким образом она это делает? С дубиной носится и лупит актеров)?плюется в общественных местах?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каким образом она это делает? С дубиной носится и лупит актеров)?плюется в общественных местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, методы другие. Например говорить от себя как от имени народа, это один из приемов манипулирования массами, еще Ленин эту фишку просек. Ну и по мелочи, небольшими подтасовками, типа выдавания мнения кучки людей за экспертное заключение об оскорблении чувств верующих и активное муссирование этого факта в СМИ. Сразу же нахлдятся оскорбленные, которые чувствуют за собой государственную поддержку. Все просто.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Митька
Нет, методы другие. Например говорить от себя как от имени народа, это один из приемов манипулирования массами, еще Ленин эту фишку просек. Ну и по мелочи, небольшими подтасовками, типа выдавания мнения кучки людей за экспертное заключение об оскорблении чувств верующих и активное муссирование этого факта в СМИ. Сразу же нахлдятся оскорбленные, которые чувствуют за собой государственную поддержку. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если уж сам Ленин эту фишку просек,да и до него все кому надо просекали,чем же ты не доволен?!...времена меняются,а люди то прежними остаются.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Митька
Митька
Какой же характер она сейчас проявила? Использовала всю власть для травли одного человека? Расплодила православный терроризм, когда стали поджигать кинотеатры и машины с молчаливого согласия правоохранительных органов? Изгадилась Няша. Самое удивительное, насколько быстро это произошло. Как только ее взяли в партию Едра, зачудила Няша сразу, вначале памятник царю у нее замироточил, а потом и вовсе все серьезно стало - скрепы пошли. Жалко Няшу, уж лучше бы она и дальше сидела в Крыму, занималась бы прокурорской работой, все бы ей и дальше восхищались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая там травля. Скорей она жертва, распиарили кино за счет её репутации. Прокат попрёт, бабки и.т.д.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Какая там травля. Скорей она жертва, распиарили кино за счет её репутации. Прокат попрёт, бабки и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, скажи еще, что Наташа с Учителем скорефанились, чтобы денег заработать :)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Митька
Митька
Ага, скажи еще, что Наташа с Учителем скорефанились, чтобы денег заработать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отстал ты Митька от жизни.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митька
Митька
Какой же характер она сейчас проявила? Использовала всю власть для травли одного человека? Расплодила православный терроризм, когда стали поджигать кинотеатры и машины с молчаливого согласия правоохранительных органов? Изгадилась Няша. Самое удивительное, насколько быстро это произошло. Как только ее взяли в партию Едра, зачудила Няша сразу, вначале памятник царю у нее замироточил, а потом и вовсе все серьезно стало - скрепы пошли. Жалко Няшу, уж лучше бы она и дальше сидела в Крыму, занималась бы прокурорской работой, все бы ей и дальше восхищались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне никак не понять злость взрослых людей из-за мировоззрения. Никогда мне не станет врагом человек из-за того, что он думает иначе чем я. Просто в шоке от того, что кому-то хватает ума сжигать машины и кинотеатр из-за фильма.
Я тут многих не понимаю, когда они бесятся из-за того, что кто-то что написал, эти баны дурацкие. Мне кажется, что всё нематериальное, настолько не серьёзно, глупо и ребячливо. Как-то с детства бабушка вложила в голову "хоть горшком назови - только в печку не ставь", "мели Емеля - твоя неделя" и т.п.
Честно никогда ни на кого не обижаюсь за обзывания.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне никак не понять злость взрослых людей из-за мировоззрения. Никогда мне не станет врагом человек из-за того, что он думает иначе чем я. Просто в шоке от того, что кому-то хватает ума сжигать машины и кинотеатр из-за фильма.
Я тут многих не понимаю, когда они бесятся из-за того, что кто-то что написал, эти баны дурацкие. Мне кажется, что всё нематериальное, настолько не серьёзно, глупо и ребячливо. Как-то с детства бабушка вложила в голову "хоть горшком назови - только в печку не ставь", "мели Емеля - твоя неделя" и т.п.
Честно никогда ни на кого не обижаюсь за обзывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В репу сразу сразмаху?))), не обижаясь?))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В репу сразу сразмаху?))), не обижаясь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в репу сразу !? да нееее,перо в бочину.....
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне никак не понять злость взрослых людей из-за мировоззрения. Никогда мне не станет врагом человек из-за того, что он думает иначе чем я. Просто в шоке от того, что кому-то хватает ума сжигать машины и кинотеатр из-за фильма.
Я тут многих не понимаю, когда они бесятся из-за того, что кто-то что написал, эти баны дурацкие. Мне кажется, что всё нематериальное, настолько не серьёзно, глупо и ребячливо. Как-то с детства бабушка вложила в голову "хоть горшком назови - только в печку не ставь", "мели Емеля - твоя неделя" и т.п.
Честно никогда ни на кого не обижаюсь за обзывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен. В последние годы общество медленно, но верно погружается в пучину мракобесия. Любое рассмотрения личности царя, кроме как святого, запрещено и расценивается как оскорбление чувств верующих. Кстати, как сочетается святость и расстрел рабочих в кровавое воскресение?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так не люблю - три года назад все ей восхищались, по телевизору сутками блистала - Поклонская - умница, красавица, антифашистка. А чуть проявила характер, так сразу чёкнутая наркоманка и т.п. Люди - странные птицы, они не роботы у них в головах свои тараканы и чем ярче человек, тем он интереснее. Не надо персонифицировать зло. Ну вот такая она и пусть будет такая.
А депутаты нам вообще не нужны в эпоху интернета. Должно быть прямое народовластие. Каждый из нас не глупее депутатов, выборы - фарс и обман.
СсылкаПожаловаться
про молчаливое согласие подробней,товарищ
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
про молчаливое согласие подробней,товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчаливое согласие это то, что происходит последнее время. Когда дается указ не задерживать провокаторов. И даже когда их ловят, то быстро отпускают. Сам типа не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так не люблю - три года назад все ей восхищались, по телевизору сутками блистала - Поклонская - умница, красавица, антифашистка. А чуть проявила характер, так сразу чёкнутая наркоманка и т.п. Люди - странные птицы, они не роботы у них в головах свои тараканы и чем ярче человек, тем он интереснее. Не надо персонифицировать зло. Ну вот такая она и пусть будет такая.
А депутаты нам вообще не нужны в эпоху интернета. Должно быть прямое народовластие. Каждый из нас не глупее депутатов, выборы - фарс и обман.
СсылкаПожаловаться
Поклонскую просят проверить на экстремизм. «Кощунственно сравнивать Гитлера с Лениным»
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Поклонскую просят проверить на экстремизм. «Кощунственно сравнивать Гитлера с Лениным»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,по Котельниковой.так ей Сталин хуже гитлера......
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что шумим то? ...дураки вы все.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что шумим то? ...дураки вы все.
СсылкаПожаловаться
А ты умная? Докажи!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Митька
А ты умная? Докажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня,дружище,давно темечко окрепло)))) каков ум,таков и разум))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня,дружище,давно темечко окрепло)))) каков ум,таков и разум))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем ум отличается от разума?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Митька
А чем ум отличается от разума?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много чем.у тебя есть время,погугли ,может что и прояснишь....но тебе долго гуглить придется))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария