24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наташенька- людоедочка...

Зачем эту д... в ГД притащили?
Митя Любознательный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Митя Любознательный
На ровном месте разворошить религиозный улей )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
А чтобы напомнить любопытным.что негоже в замочную скважину подглядывать.если мужик!Открой дверь широко да гаркни: я всё видел!а если не видел-заткнись,не позорься.Свечку не держал-заткнись.Не тряси своими с...ми трусами пред публикой,вопия :"Это его-императорские!"Для того и притащили эту д... в ГД,чтобы все вспомнили, кого хоронили как воров и убийц за церковной оградой...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
А чтобы напомнить любопытным.что негоже в замочную скважину подглядывать.если мужик!Открой дверь широко да гаркни: я всё видел!а если не видел-заткнись,не позорься.Свечку не держал-заткнись.Не тряси своими с...ми трусами пред публикой,вопия :"Это его-императорские!"Для того и притащили эту д... в ГД,чтобы все вспомнили, кого хоронили как воров и убийц за церковной оградой...
СсылкаПожаловаться
сабенко,я с Вами не согласный-желаю трясти трусами!
п.с Настаиваю!
СсылкаПожаловаться
Митя ЛюбознательныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
сабенко,я с Вами не согласный-желаю трясти трусами!
п.с Настаиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зря ты ,Саныч, шорты то выбросил. Сейчас бы ими потряс ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
сабенко,я с Вами не согласный-желаю трясти трусами!
п.с Настаиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(доставая попкорн) Я вся внимание
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
тебе в Одноклассники там твою дурь поймут.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
тебе в Одноклассники там твою дурь поймут.
СсылкаПожаловаться
ЭТО дешовая отмазка,.Хренова наш спутникк,только крета,только хард рок
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Зря Вы так,Николай Гаврилин....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мигодин,иди в ауру,ферштейн?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
недождётесь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
патамучта!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я СОЧУВСТУЮ ВАМ,БОГ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я так не люблю - три года назад все ей восхищались, по телевизору сутками блистала - Поклонская - умница, красавица, антифашистка. А чуть проявила характер, так сразу чёкнутая наркоманка и т.п. Люди - странные птицы, они не роботы у них в головах свои тараканы и чем ярче человек, тем он интереснее. Не надо персонифицировать зло. Ну вот такая она и пусть будет такая.
А депутаты нам вообще не нужны в эпоху интернета. Должно быть прямое народовластие. Каждый из нас не глупее депутатов, выборы - фарс и обман.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так не люблю - три года назад все ей восхищались, по телевизору сутками блистала - Поклонская - умница, красавица, антифашистка. А чуть проявила характер, так сразу чёкнутая наркоманка и т.п. Люди - странные птицы, они не роботы у них в головах свои тараканы и чем ярче человек, тем он интереснее. Не надо персонифицировать зло. Ну вот такая она и пусть будет такая.
А депутаты нам вообще не нужны в эпоху интернета. Должно быть прямое народовластие. Каждый из нас не глупее депутатов, выборы - фарс и обман.
СсылкаПожаловаться
Какой же характер она сейчас проявила? Использовала всю власть для травли одного человека? Расплодила православный терроризм, когда стали поджигать кинотеатры и машины с молчаливого согласия правоохранительных органов? Изгадилась Няша. Самое удивительное, насколько быстро это произошло. Как только ее взяли в партию Едра, зачудила Няша сразу, вначале памятник царю у нее замироточил, а потом и вовсе все серьезно стало - скрепы пошли. Жалко Няшу, уж лучше бы она и дальше сидела в Крыму, занималась бы прокурорской работой, все бы ей и дальше восхищались.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Митька
Митька
Какой же характер она сейчас проявила? Использовала всю власть для травли одного человека? Расплодила православный терроризм, когда стали поджигать кинотеатры и машины с молчаливого согласия правоохранительных органов? Изгадилась Няша. Самое удивительное, насколько быстро это произошло. Как только ее взяли в партию Едра, зачудила Няша сразу, вначале памятник царю у нее замироточил, а потом и вовсе все серьезно стало - скрепы пошли. Жалко Няшу, уж лучше бы она и дальше сидела в Крыму, занималась бы прокурорской работой, все бы ей и дальше восхищались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично для меня ни ты ни христианские террористы ничем друг от друга не отличаетесь, у вас общее - нетерпение и неуважение иного мнения и иных взглядов, так что прежде чем клясть Поклонскую , спроси себя, а я кто.... , если конечном понял о чем я, в чем сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Лично для меня ни ты ни христианские террористы ничем друг от друга не отличаетесь, у вас общее - нетерпение и неуважение иного мнения и иных взглядов, так что прежде чем клясть Поклонскую , спроси себя, а я кто.... , если конечном понял о чем я, в чем сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разделяю твою точку зрения!
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Лично для меня ни ты ни христианские террористы ничем друг от друга не отличаетесь, у вас общее - нетерпение и неуважение иного мнения и иных взглядов, так что прежде чем клясть Поклонскую , спроси себя, а я кто.... , если конечном понял о чем я, в чем сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя всегда понос, когда по делу сказать конструктивно нечего? Поклонская должна представлять собой закон, а творит беззаконие. Мне твой мнение обо мне до лампочки, вместе со мнением Кленова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария