Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT
Начну с того, что я любитель этой марки автомобиля. При покупке новой машины я сделал свой выбор намеренно, осознавая какие преимущества и недостатки есть у данного образца российского...
4.8
23 октября
Toyota Camry 3.5 AT
Японская сборка высшего качества, не российская сборка средней руки, не сырой дубликат от серого дилера, и не серая масса свежепригнанных​ авто. Во всей великой степи в центральной Азии, этот культовый...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Наташенька- людоедочка...

Зачем эту д... в ГД притащили?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Митя Любознательный
На ровном месте разворошить религиозный улей )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
А чтобы напомнить любопытным.что негоже в замочную скважину подглядывать.если мужик!Открой дверь широко да гаркни: я всё видел!а если не видел-заткнись,не позорься.Свечку не держал-заткнись.Не тряси своими с...ми трусами пред публикой,вопия :"Это его-императорские!"Для того и притащили эту д... в ГД,чтобы все вспомнили, кого хоронили как воров и убийц за церковной оградой...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
А чтобы напомнить любопытным.что негоже в замочную скважину подглядывать.если мужик!Открой дверь широко да гаркни: я всё видел!а если не видел-заткнись,не позорься.Свечку не держал-заткнись.Не тряси своими с...ми трусами пред публикой,вопия :"Это его-императорские!"Для того и притащили эту д... в ГД,чтобы все вспомнили, кого хоронили как воров и убийц за церковной оградой...
СсылкаПожаловаться
сабенко,я с Вами не согласный-желаю трясти трусами!
п.с Настаиваю!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
п.с Настаиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зря ты ,Саныч, шорты то выбросил. Сейчас бы ими потряс ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
п.с Настаиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(доставая попкорн) Я вся внимание
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
тебе в Одноклассники там твою дурь поймут.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
тебе в Одноклассники там твою дурь поймут.
СсылкаПожаловаться
ЭТО дешовая отмазка,.Хренова наш спутникк,только крета,только хард рок
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Зря Вы так,Николай Гаврилин....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Зря Вы так,Николай Гаврилин....
СсылкаПожаловаться
Возвысил ты его,Клёныч,с большой Буквы написал(Николай Гаврилин)
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Возвысил ты его,Клёныч,с большой Буквы написал(Николай Гаврилин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мигодин,иди в ауру,ферштейн?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
мигодин,иди в ауру,ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уже там?Встретимся.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Ты уже там?Встретимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недождётесь!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
недождётесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё меня посылаешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
А чё меня посылаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
патамучта!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я СОЧУВСТУЮ ВАМ,БОГ!
СсылкаПожаловаться
Я так не люблю - три года назад все ей восхищались, по телевизору сутками блистала - Поклонская - умница, красавица, антифашистка. А чуть проявила характер, так сразу чёкнутая наркоманка и т.п. Люди - странные птицы, они не роботы у них в головах свои тараканы и чем ярче человек, тем он интереснее. Не надо персонифицировать зло. Ну вот такая она и пусть будет такая.
А депутаты нам вообще не нужны в эпоху интернета. Должно быть прямое народовластие. Каждый из нас не глупее депутатов, выборы - фарс и обман.
СсылкаПожаловаться
Я так не люблю - три года назад все ей восхищались, по телевизору сутками блистала - Поклонская - умница, красавица, антифашистка. А чуть проявила характер, так сразу чёкнутая наркоманка и т.п. Люди - странные птицы, они не роботы у них в головах свои тараканы и чем ярче человек, тем он интереснее. Не надо персонифицировать зло. Ну вот такая она и пусть будет такая.
А депутаты нам вообще не нужны в эпоху интернета. Должно быть прямое народовластие. Каждый из нас не глупее депутатов, выборы - фарс и обман.
СсылкаПожаловаться
Какой же характер она сейчас проявила? Использовала всю власть для травли одного человека? Расплодила православный терроризм, когда стали поджигать кинотеатры и машины с молчаливого согласия правоохранительных органов? Изгадилась Няша. Самое удивительное, насколько быстро это произошло. Как только ее взяли в партию Едра, зачудила Няша сразу, вначале памятник царю у нее замироточил, а потом и вовсе все серьезно стало - скрепы пошли. Жалко Няшу, уж лучше бы она и дальше сидела в Крыму, занималась бы прокурорской работой, все бы ей и дальше восхищались.
СсылкаПожаловаться
Митька
Какой же характер она сейчас проявила? Использовала всю власть для травли одного человека? Расплодила православный терроризм, когда стали поджигать кинотеатры и машины с молчаливого согласия правоохранительных органов? Изгадилась Няша. Самое удивительное, насколько быстро это произошло. Как только ее взяли в партию Едра, зачудила Няша сразу, вначале памятник царю у нее замироточил, а потом и вовсе все серьезно стало - скрепы пошли. Жалко Няшу, уж лучше бы она и дальше сидела в Крыму, занималась бы прокурорской работой, все бы ей и дальше восхищались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично для меня ни ты ни христианские террористы ничем друг от друга не отличаетесь, у вас общее - нетерпение и неуважение иного мнения и иных взглядов, так что прежде чем клясть Поклонскую , спроси себя, а я кто.... , если конечном понял о чем я, в чем сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Лично для меня ни ты ни христианские террористы ничем друг от друга не отличаетесь, у вас общее - нетерпение и неуважение иного мнения и иных взглядов, так что прежде чем клясть Поклонскую , спроси себя, а я кто.... , если конечном понял о чем я, в чем сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разделяю твою точку зрения!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя всегда понос, когда по делу сказать конструктивно нечего? Поклонская должна представлять собой закон, а творит беззаконие. Мне твой мнение обо мне до лампочки, вместе со мнением Кленова
СсылкаПожаловаться
Митька
У тебя всегда понос, когда по делу сказать конструктивно нечего? Поклонская должна представлять собой закон, а творит беззаконие. Мне твой мнение обо мне до лампочки, вместе со мнением Кленова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким образом она это делает? С дубиной носится и лупит актеров)?плюется в общественных местах?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Каким образом она это делает? С дубиной носится и лупит актеров)?плюется в общественных местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, методы другие. Например говорить от себя как от имени народа, это один из приемов манипулирования массами, еще Ленин эту фишку просек. Ну и по мелочи, небольшими подтасовками, типа выдавания мнения кучки людей за экспертное заключение об оскорблении чувств верующих и активное муссирование этого факта в СМИ. Сразу же нахлдятся оскорбленные, которые чувствуют за собой государственную поддержку. Все просто.
СсылкаПожаловаться
Митька
Нет, методы другие. Например говорить от себя как от имени народа, это один из приемов манипулирования массами, еще Ленин эту фишку просек. Ну и по мелочи, небольшими подтасовками, типа выдавания мнения кучки людей за экспертное заключение об оскорблении чувств верующих и активное муссирование этого факта в СМИ. Сразу же нахлдятся оскорбленные, которые чувствуют за собой государственную поддержку. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если уж сам Ленин эту фишку просек,да и до него все кому надо просекали,чем же ты не доволен?!...времена меняются,а люди то прежними остаются.
СсылкаПожаловаться
Митька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая там травля. Скорей она жертва, распиарили кино за счет её репутации. Прокат попрёт, бабки и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Какая там травля. Скорей она жертва, распиарили кино за счет её репутации. Прокат попрёт, бабки и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, скажи еще, что Наташа с Учителем скорефанились, чтобы денег заработать :)
СсылкаПожаловаться
Митька
Ага, скажи еще, что Наташа с Учителем скорефанились, чтобы денег заработать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отстал ты Митька от жизни.
СсылкаПожаловаться
Митька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне никак не понять злость взрослых людей из-за мировоззрения. Никогда мне не станет врагом человек из-за того, что он думает иначе чем я. Просто в шоке от того, что кому-то хватает ума сжигать машины и кинотеатр из-за фильма.
Я тут многих не понимаю, когда они бесятся из-за того, что кто-то что написал, эти баны дурацкие. Мне кажется, что всё нематериальное, настолько не серьёзно, глупо и ребячливо. Как-то с детства бабушка вложила в голову "хоть горшком назови - только в печку не ставь", "мели Емеля - твоя неделя" и т.п.
Честно никогда ни на кого не обижаюсь за обзывания.
СсылкаПожаловаться
Мне никак не понять злость взрослых людей из-за мировоззрения. Никогда мне не станет врагом человек из-за того, что он думает иначе чем я. Просто в шоке от того, что кому-то хватает ума сжигать машины и кинотеатр из-за фильма.
Я тут многих не понимаю, когда они бесятся из-за того, что кто-то что написал, эти баны дурацкие. Мне кажется, что всё нематериальное, настолько не серьёзно, глупо и ребячливо. Как-то с детства бабушка вложила в голову "хоть горшком назови - только в печку не ставь", "мели Емеля - твоя неделя" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В репу сразу сразмаху?))), не обижаясь?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В репу сразу сразмаху?))), не обижаясь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в репу сразу !? да нееее,перо в бочину.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен. В последние годы общество медленно, но верно погружается в пучину мракобесия. Любое рассмотрения личности царя, кроме как святого, запрещено и расценивается как оскорбление чувств верующих. Кстати, как сочетается святость и расстрел рабочих в кровавое воскресение?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
про молчаливое согласие подробней,товарищ
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
про молчаливое согласие подробней,товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчаливое согласие это то, что происходит последнее время. Когда дается указ не задерживать провокаторов. И даже когда их ловят, то быстро отпускают. Сам типа не в курсе?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поклонскую просят проверить на экстремизм. «Кощунственно сравнивать Гитлера с Лениным»
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Поклонскую просят проверить на экстремизм. «Кощунственно сравнивать Гитлера с Лениным»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,по Котельниковой.так ей Сталин хуже гитлера......
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что шумим то? ...дураки вы все.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru