3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступило 1 января 2013 года.

Вступили в силу поправки о лишении водительского удостоверения пожизнено за управление ТС в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. 1 января ехал в 20-00 от друзей, где встречал Новый год и прибор полицаев показал 0,05 промилле, практически то же самое 0,03 промилле в наркологическом диспансере. На Новый год выпил 2 бокала шампанского-проводил и встретил. Короче формальный суд и лишение пожизнено.Человек я не молодой, но и не старый, лет так 40-50, рулить могу еще лет 20 точно. Значит нужно находить выход из ситуации. А он очень прост. Меняю фамилию, еду в соседний регион, прописываюсь к теще. Там можно еще и отчество поменять. Поверьте это совсем просто и делается максимум за месяц. Оканчивыю курсы водителей и получаю права. К 1 июня 2013 года я с правами на своей машине, но с другими номерами и все легально и стоить это будет тысяч 50 максимум-основные затраты на автошколу 25-35. Я конечно за ужесточение наказания для пьяниц за рулем, особенно в свете последних событий в Москве-отморозок, слизняк и дегенерат лишил жизни сразу 7 человек, причем 5 подростков и мужа с женой-это чудовищно. 5 человек еще не вступили в жизнь по настоящему, да и педагога с мужем очень жалко. Но, то что сейчас предлагают фракции и то что сделал Медведев в свое время бред. Все это показуха-отмено промилле и пожизненное-туфта, ко всему нужно подходить индивидуально, если с утра остаточное 0,1 промилле, то человек и так не поедет 150 км в час ему плохо, только бы доехать-гнать не будет.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ЖАННА НЕЧАЕВА
А Вы то, конкретно, что предлагаете, как бороться, какие меры применять?
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
В Вас умер великий сценарист фильмов ужасов))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
В Вас умер великий сценарист фильмов ужасов))
СсылкаПожаловаться
В Вас умер великий сценарист фильмов ужасов)) Во первых я еще жив (как видите), во вторых ничего выдумывать не надо-это реально и просто, в третьих-ничего ужасного в этом нет наша действительность. Заключение: такова наша жизнь, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
В Вас умер великий сценарист фильмов ужасов)) Во первых я еще жив (как видите), во вторых ничего выдумывать не надо-это реально и просто, в третьих-ничего ужасного в этом нет наша действительность. Заключение: такова наша жизнь, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была попытка пошутить ,а не обидеть ..Видимо , неудачная)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Это была попытка пошутить ,а не обидеть ..Видимо , неудачная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нормально, какие обиды на форуме! Обиды бывыют только относительно АВТОВАЗА! За Державу обидно!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да не нормально, какие обиды на форуме! Обиды бывыют только относительно АВТОВАЗА! За Державу обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счатливый Вы человек , если обида за державу у Вас только с бюджетниками ВАЗа ассоциируется)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Счатливый Вы человек , если обида за державу у Вас только с бюджетниками ВАЗа ассоциируется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счатливый Вы человек , если обида за державу у Вас только с бюджетниками ВАЗа ассоциируется)Насчет Автоваза-Шутка-юмора Св Евг, я такоой подколол Вас зная Ваши пристрастия по форуму, а Вы и клюнули. Возвращаю "мяч" как в теннисе-не обижайтесь. На всякий случай сорри!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Счатливый Вы человек , если обида за державу у Вас только с бюджетниками ВАЗа ассоциируется)Насчет Автоваза-Шутка-юмора Св Евг, я такоой подколол Вас зная Ваши пристрастия по форуму, а Вы и клюнули. Возвращаю "мяч" как в теннисе-не обижайтесь. На всякий случай сорри!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нынче клёва нет ))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
В Вас умер великий сценарист фильмов ужасов)) Во первых я еще жив (как видите), во вторых ничего выдумывать не надо-это реально и просто, в третьих-ничего ужасного в этом нет наша действительность. Заключение: такова наша жизнь, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передача была как-то по телику на эту тему ..Так там рецедевисты по лишению прав по пьяному делу преспокойненько себе ездили ..Всё покупается ,всё продаётся ..
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А давайте,что бы не давать повода для радости ДПС,не искать убежища у тёщи,не тратить нервы свои,свои деньги на курсы и экзамены ПДД и т.д.,с 31 по 08.01.2013 ,спрячем все ключи от машин и гаражей и забудем куда,я думаю,это реально.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А давайте,что бы не давать повода для радости ДПС,не искать убежища у тёщи,не тратить нервы свои,свои деньги на курсы и экзамены ПДД и т.д.,с 31 по 08.01.2013 ,спрячем все ключи от машин и гаражей и забудем куда,я думаю,это реально.
СсылкаПожаловаться
А у тещи не убежище, мне оно не нужно, в погребе у нее жить не буду, я могу и к брату прописаться в другом регионе-это достижение цели-получение водительского удостоверения. И при нескольких извилинах в голове сделать это очень просто. Я описал один из способов, есть и другие, а как с этим способом бороться я тоже знаю, но к счастью я не "народный избранник" и не пишу законы, зато прекрасно знаю как их обойти.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А у тещи не убежище, мне оно не нужно, в погребе у нее жить не буду, я могу и к брату прописаться в другом регионе-это достижение цели-получение водительского удостоверения. И при нескольких извилинах в голове сделать это очень просто. Я описал один из способов, есть и другие, а как с этим способом бороться я тоже знаю, но к счастью я не "народный избранник" и не пишу законы, зато прекрасно знаю как их обойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,способ предложенный мною,самый действенный))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А давайте,что бы не давать повода для радости ДПС,не искать убежища у тёщи,не тратить нервы свои,свои деньги на курсы и экзамены ПДД и т.д.,с 31 по 08.01.2013 ,спрячем все ключи от машин и гаражей и забудем куда,я думаю,это реально.
СсылкаПожаловаться
сознание наше на такие поступки еще не доросло. Могли б давно цены на бензин снизить... и еще много чего могли..
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А давайте,что бы не давать повода для радости ДПС,не искать убежища у тёщи,не тратить нервы свои,свои деньги на курсы и экзамены ПДД и т.д.,с 31 по 08.01.2013 ,спрячем все ключи от машин и гаражей и забудем куда,я думаю,это реально.
СсылкаПожаловаться
А давайте,что бы не давать повода для радости ДПС,не искать убежища у тёщи,не тратить нервы свои,свои деньги на курсы и экзамены ПДД и т.д.,с 31 по 08.01.2013 ,спрячем все ключи от машин и гаражей и забудем куда,я думаю,это реально.

Плюсуюсь! А 50 тыс. с радостью можно потратить на новогодние праздники...)) Можно даже на лимузине, пусть он лучше подождёт вас возле подьезда, пока вы полупьяный объездите всех своих родственников и близких...))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вы подсознательно допускаете возможность выезда навеселе..Боитесь лишиться прав..Лазейку для себя ищете.Похоже на крик души))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы подсознательно допускаете возможность выезда навеселе..Боитесь лишиться прав..Лазейку для себя ищете.Похоже на крик души))
СсылкаПожаловаться
Не нужно строить из себя психолога, Вы попали пальцем в то место на котором сидите, меня возит жена, я человек с ограниченными возможностями-инвалид.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не нужно строить из себя психолога, Вы попали пальцем в то место на котором сидите, меня возит жена, я человек с ограниченными возможностями-инвалид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чей-то пальцем я в кресло попал?))Вы с какой целью тут вариант обхода закона для лишенцев освещаете.Я за радикальные меры.Хватит напрасных смертей и инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не нужно строить из себя психолога, Вы попали пальцем в то место на котором сидите, меня возит жена, я человек с ограниченными возможностями-инвалид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"лет так 40-50, рулить могу еще лет 20 точно."
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
"лет так 40-50, рулить могу еще лет 20 точно."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж для примера, не нужно воспринимать все буквально, включите воображение, сейчас пока не 01.01.2013 а тем более не 1 июля 2013 г. Все относительно, но люди принимающие законы и санкции даже не думают, насколько просто их обойти и избегнуть наказания. Там же куча юристов сидит и в думе и у президента, наверное "курят много и нервно кофей пьють ведрами" за государственный счет, а ведь задача этих юристов:что бы закон работал и нельзя его было обойти, то что комбайнеры, спортсмены, народные артисты и бывшие бандиты в думе придумали и в Совете Федерации одобрили. Как далеки они все от русского народа! Надо на экскурсию возить в село Б. Грязь хотябы Воронежской или Ростовской области, а можно и на север в Архангельскую или Вологотскую, но лучше в Калмыуию или Дагестан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария