3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наступила справедливость

дали Ефремому 8лет, +800 тыч. отступных  это как  , а НЕКОТОРЫЕ  знаете о ком я говорю, потребовали помиловать, его, а как же семья погибшего,да он по УДО  ВЫДЕТ, зналбы его отец  , вот такой у нас суд.
николай вавилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Георгий ....В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ты будешь жить долго, ибо в Наглии и Пиндосии правят одни бандиты и ты их не переживешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поживем-увидим)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Поживем-увидим)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, ну Трупма и Саксофониста мы точно переживем. Но за ними придут другие исчадия ЗЛА...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не, ну Трупма и Саксофониста мы точно переживем. Но за ними придут другие исчадия ЗЛА...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лично мне эти люди ничего плохого не сделали. Есть масса других, от которых я уже устал
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Лично мне эти люди ничего плохого не сделали. Есть масса других, от которых я уже устал
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я люблю свою жену и тещю


СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Так стоит ли всё это обсуждать? Попробуй сбей пешехода вне зоны перехода. Разоришься лечить его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В USA а хайвее запрещено находиться пешеходу. Поэтому если пешеход получил увечья или летальный исход- водитель при наличии отрицательного теста на алкоголь и наличие наркоты свободен с места происшествия и считается невиновен...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
В USA а хайвее запрещено находиться пешеходу. Поэтому если пешеход получил увечья или летальный исход- водитель при наличии отрицательного теста на алкоголь и наличие наркоты свободен с места происшествия и считается невиновен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в РФ виновник востанавливает пострадавшему ТС, а пострадавший виновнику здоровье. Т.к. управляет средством повышенной опасности и должен проявлять повышенное внимание к окружающей обстановке)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это примерно то же, что если бы обвинили в смерти потерпевшего свидетеля ДТП, пытавшегося оказать ему первую помощь. Ведь, по логике нашего кривосудия, кто последний прикасался к потерпевшему, тот и виноват в смерти. Поэтому, как бы это цинично не звучало, я никогда не буду оказывать первую помощь незнакомому мне потерпевшему. Наши уродливые законы ставят все с ног на голову...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому, как бы это цинично не звучало, я никогда не буду оказывать первую помощь незнакомому мне потерпевшему. Наши уродливые законы ставят все с ног на голову...((((((((((((

К сожалению так.((( Причем даже для врачей скорой(((
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Я вам песенку спою про 8 лет.
Эту песенку мою пускай поют.
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про 8 лет.

8 лет, 8 лет.
Бой часов раздастся вскоре,
8 лет, 8 лет,
Помиритесь те, кто в ссоре.
8 лет , 8 лет.
Разобраться если строго,
Даже в эти 8 лет
Можно сделать очень много.
8 лет, 8 лет,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь те, кто в ссоре.

Новый год - он не ждёт,
Он у самого порога.
8 лет пробегут -
Их осталось хоть и много.
Милый друг, поспеши,
Зря терять года не надо,
Что не сказано - скажи,
Не откладывая на год.

Новый год недалёк,
Пожелать хочу вам счастья.
Вот сидит паренёк -
Без 8 годов он мастер.
Без 8? Без 8.
Но, ведь, 8 лет так много,
Он на правильном пути,
Хороша его дорога.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Интересно, а сколько сейчас дают за умышленное убийство
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Ветер
Ветер
Интересно, а сколько сейчас дают за умышленное убийство
СсылкаПожаловаться
Введи в поиск ст. 105 УК РФ. До 15ти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий ....В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Вся беда из-за вас, философов. Вечно наведете смуту, а поддержать не в сосстоянии. В результате страдают ни в чем не повинные люди, которые вам поверили и за вами пошли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий ....В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я давно, как танк) плевать, кто пострадает, важно кому помочь смогу) а жизнь и правда полосатая)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Николя, не надо защищать конченого алкоголика. Он прекрасно знал, что пьяный за рулем - потенциальный убийца. Умышлено или нет, а человека убил.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Афффтору хочу сказать спасибо, было интересно с ним пообщаться.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария