20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наступила справедливость

дали Ефремому 8лет, +800 тыч. отступных  это как  , а НЕКОТОРЫЕ  знаете о ком я говорю, потребовали помиловать, его, а как же семья погибшего,да он по УДО  ВЫДЕТ, зналбы его отец  , вот такой у нас суд.
николай вавилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Достоевского почитай))>;)
СсылкаПожаловаться
Ну да, точно! Только не "Идиот", а "Преступление и наказание"...))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не надо ёрничать и плясать на похоронах.Это может случиться с каждым.Машина дело такое.Другое дело что человек который читал с эстрады Гражданина должен был быть к любым извилинам своей судьбы.Ну а раз обгадился то надо было вести себя достойно.А так он всех демократов подвёл.Теперь каждый васятка будет думать что все демократы такие.И ни какого удо при этом гражданине ему не светит.Будет сидеть от звонка до звонка.Если конечно кто то не захочет отличиться на лыку.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не надо ёрничать и плясать на похоронах.Это может случиться с каждым.Машина дело такое.Другое дело что человек который читал с эстрады Гражданина должен был быть к любым извилинам своей судьбы.Ну а раз обгадился то надо было вести себя достойно.А так он всех демократов подвёл.Теперь каждый васятка будет думать что все демократы такие.И ни какого удо при этом гражданине ему не светит.Будет сидеть от звонка до звонка.Если конечно кто то не захочет отличиться на лыку.
СсылкаПожаловаться
Сегодня адвокаты объяснили, что УДО возможно только в том случае, если он будет работать - шить тапочки, ящики колотить и т.п. Или библиотекарем устроится, но на это хлебное место всегда претендентов хватает. Придется отстегнуть нач зоны.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сегодня адвокаты объяснили, что УДО возможно только в том случае, если он будет работать - шить тапочки, ящики колотить и т.п. Или библиотекарем устроится, но на это хлебное место всегда претендентов хватает. Придется отстегнуть нач зоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само-собой. Но при этом нужно еще и обязательно работать ( а у него есть выбор - работать или нет) и не иметь замечаний. А вот здесь как раз не факт, что актеришко не захочет заложить за воротник, нюхнуть или ширнуться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сегодня адвокаты объяснили, что УДО возможно только в том случае, если он будет работать - шить тапочки, ящики колотить и т.п. Или библиотекарем устроится, но на это хлебное место всегда претендентов хватает. Придется отстегнуть нач зоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я служил в армии у нас был тоже такой артист.Так вот как то нашему командиру на юбилей понадобился тамада ну и тут кто то вспомнил про нашего придурка.Его обрядили в парадку посадили на бобик вместе с гармошкой и гитарой.Это была пятница.Вернули его в дупель пьяного в понедельник утром и старшине велели не трогать.И тут ему пошла карта.Теперь в пятницу за ним приезжали и куда то увозили.И так до дембеля.Думаю что и тут точно такой случай.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда я служил в армии у нас был тоже такой артист.Так вот как то нашему командиру на юбилей понадобился тамада ну и тут кто то вспомнил про нашего придурка.Его обрядили в парадку посадили на бобик вместе с гармошкой и гитарой.Это была пятница.Вернули его в дупель пьяного в понедельник утром и старшине велели не трогать.И тут ему пошла карта.Теперь в пятницу за ним приезжали и куда то увозили.И так до дембеля.Думаю что и тут точно такой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У нач зоны будет шанс подняться на нем!
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
а НЕКОТОРЫЕ знаете о ком я говорю, потребовали помиловать, его,

Президенту Российской Федерации В. В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Хочу обратиться к Вам с личной просьбой о судьбе моего друга Михаила Ефремова, которому 8 сентября сего года объявят приговор, за совершенное им тяжкое преступление - убийство безвинного человека. Вне всяких сомнений Михаил виноват, но проявите несправедливость по отношению к нему, ту самую "несправедливость", которую он яростно обличал много лет. Обличал по наивности, отсутствию стратегического мышления и потворстве прозападно настроенной, либеральной общественности.
Пощадите его своим личным указом, ему не выжить в тюрьме. Он слаб, он раздавлен, он лишён репутации и будущего. Он сам себе приговор. Он не представляет ни какой опасности для общества.
Я знаю, что люди осудят меня за эту просьбу, но у меня больше нет возможности спасти близкого человека и я всё-таки прошу.
И простите за публичность обращения, в ином случае мне вряд ли удастся донести до Вас мою просьбу.
Останьтесь в моей памяти Владимиром Милосердным.

С уважением, Иван Охлобыстин
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а НЕКОТОРЫЕ знаете о ком я говорю, потребовали помиловать, его,

Президенту Российской Федерации В. В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Хочу обратиться к Вам с личной просьбой о судьбе моего друга Михаила Ефремова, которому 8 сентября сего года объявят приговор, за совершенное им тяжкое преступление - убийство безвинного человека. Вне всяких сомнений Михаил виноват, но проявите несправедливость по отношению к нему, ту самую "несправедливость", которую он яростно обличал много лет. Обличал по наивности, отсутствию стратегического мышления и потворстве прозападно настроенной, либеральной общественности.
Пощадите его своим личным указом, ему не выжить в тюрьме. Он слаб, он раздавлен, он лишён репутации и будущего. Он сам себе приговор. Он не представляет ни какой опасности для общества.
Я знаю, что люди осудят меня за эту просьбу, но у меня больше нет возможности спасти близкого человека и я всё-таки прошу.
И простите за публичность обращения, в ином случае мне вряд ли удастся донести до Вас мою просьбу.
Останьтесь в моей памяти Владимиром Милосердным.

С уважением, Иван Охлобыстин
СсылкаПожаловаться
В таких случаях при царе батюшке на просительных или иных бумагах обычно прокурор делал надпись - мнения идиотов не действительны.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В таких случаях при царе батюшке на просительных или иных бумагах обычно прокурор делал надпись - мнения идиотов не действительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком долго и активно срал он Путину, чтобы тот простил гаденыша. Имхо.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Слишком долго и активно срал он Путину, чтобы тот простил гаденыша. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может наоборот... Перевербует артиста )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
А может наоборот... Перевербует артиста )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он уже переобулся,сказал,что любит Путина....но поздно....
.....
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так он уже переобулся,сказал,что любит Путина....но поздно....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путина любить не поздно никогда .....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
А может наоборот... Перевербует артиста )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горбатого могила исправит...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а НЕКОТОРЫЕ знаете о ком я говорю, потребовали помиловать, его,

Президенту Российской Федерации В. В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Хочу обратиться к Вам с личной просьбой о судьбе моего друга Михаила Ефремова, которому 8 сентября сего года объявят приговор, за совершенное им тяжкое преступление - убийство безвинного человека. Вне всяких сомнений Михаил виноват, но проявите несправедливость по отношению к нему, ту самую "несправедливость", которую он яростно обличал много лет. Обличал по наивности, отсутствию стратегического мышления и потворстве прозападно настроенной, либеральной общественности.
Пощадите его своим личным указом, ему не выжить в тюрьме. Он слаб, он раздавлен, он лишён репутации и будущего. Он сам себе приговор. Он не представляет ни какой опасности для общества.
Я знаю, что люди осудят меня за эту просьбу, но у меня больше нет возможности спасти близкого человека и я всё-таки прошу.
И простите за публичность обращения, в ином случае мне вряд ли удастся донести до Вас мою просьбу.
Останьтесь в моей памяти Владимиром Милосердным.

С уважением, Иван Охлобыстин
СсылкаПожаловаться
Охлобыстин после этого опуса очень упал в моих глазах... А до этого очень нравился, как актер и сценарист. После "Холопа" я сто раз говорил, что мне не хватило в этом фильме Охлобыстина. Ну а "Соловей-разбойник" и "Даун Хаус" - это его звёздные фильмы. Как и маааленькая роль в "ДМБ". (Каюсь, сериал про "недоврачей" (Интерны";) не смотрел вообще...)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Охлобыстин после этого опуса очень упал в моих глазах... А до этого очень нравился, как актер и сценарист. После "Холопа" я сто раз говорил, что мне не хватило в этом фильме Охлобыстина. Ну а "Соловей-разбойник" и "Даун Хаус" - это его звёздные фильмы. Как и маааленькая роль в "ДМБ". (Каюсь, сериал про "недоврачей" (Интерны";) не смотрел вообще...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Охлобыстин после этого опуса очень упал в моих глазах.." - за то что остался верен дружбе?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"Охлобыстин после этого опуса очень упал в моих глазах.." - за то что остался верен дружбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где все эти друзья были раньше? Чё он, первый раз пьяный за руль сел? Меня возмутил этот трехмесячный спектакль! Признал бы Ефремов вину, отдал бы те деньги семье потерпевшего, что платил адвокату, и получил бы пять лет поселения, как и другие алкаши-убийцы. И никто бы не ругал его и не возмущался.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Охлобыстин после этого опуса очень упал в моих глазах... А до этого очень нравился, как актер и сценарист. После "Холопа" я сто раз говорил, что мне не хватило в этом фильме Охлобыстина. Ну а "Соловей-разбойник" и "Даун Хаус" - это его звёздные фильмы. Как и маааленькая роль в "ДМБ". (Каюсь, сериал про "недоврачей" (Интерны";) не смотрел вообще...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ДАУН ХАУС" - я и узнал тогда Охлобыстина. Ну а "Соловей-разбойник", это КИЧ!
ЗЫ: Николай, посмотри Интернов, только первый(не больше трех) сезон.
Там и "кахтавый отрывается во всей красе, и молодежь(теперь уже реально заслуженые артисты)
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ни каких эмоций. Ждём когда дела за лжесвидетельство заведут на свидетелей защиты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария