11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступающее 23-е февраля!

Стесняюсь спросить у наших любимых женщин!
А вы подготовили подарочек для ваших любимых мужчин?
А вы продумали, какой подарок нужно подарить?
Кстати, мужики могут вам розы подарить на 8-е марта чисто символически((( А раньше мы просто гвоздичками обходились, да и то очередь была(((
Кстати, задолбали эти ваши "мыльно-рыльные подарки"(((
Намекаете , что мы редко моемся и даже ногти никогда не стрижём?
Фигня это! Мне нравится, когда от меня пахнет хорошим парфюмом, эксперт - благоверная супруга!!! А уж когда ей запах парфюма нравится, то флакончик быстро расходуется!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Форточкина Фекла
обычно - прикольные футболки и красные труселя ))) но в этот раз решила пройтись по джемперам и жилетам..))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
обычно - прикольные футболки и красные труселя ))) но в этот раз решила пройтись по джемперам и жилетам..))))
СсылкаПожаловаться
Мне пару лет назад подарили детишки футболку с надписями: Спереди -"В нашем доме главный папа, а кто папа, решает мама"
А сзади: просто"В нашем доме главный папа!"
И чё? Ну ношу её тогда, когда никто не видит(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне пару лет назад подарили детишки футболку с надписями: Спереди -"В нашем доме главный папа, а кто папа, решает мама"
А сзади: просто"В нашем доме главный папа!"
И чё? Ну ношу её тогда, когда никто не видит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы папе подарили с надписью: "Самый лучший папа" и "Вы забыли, кто тут главный?" ))) летом носит очень часто ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а мы папе подарили с надписью: "Самый лучший папа" и "Вы забыли, кто тут главный?" ))) летом носит очень часто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё мне футболку дарили с надписью "FireFall", типа, игра такая в инете!
Заключительная футболка была с вышивкой крестиком черепушки, довольно симпатичной!!! (на левой стороне груди.).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне пару лет назад подарили детишки футболку с надписями: Спереди -"В нашем доме главный папа, а кто папа, решает мама"
А сзади: просто"В нашем доме главный папа!"
И чё? Ну ношу её тогда, когда никто не видит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично..
Мама а как трусы надевать спрашивает сын.??
Ну ты что.не запомнил.?? С спереди желтого цвета, С зади коричневого......
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
обычно - прикольные футболки и красные труселя ))) но в этот раз решила пройтись по джемперам и жилетам..))))
СсылкаПожаловаться
Абалдеть))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Абалдеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты про труселя?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
ты про труселя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вводи женщину в конфуз, Саня!
Я, например, вообще не в курсе, какие труселя, да и какие футболки, носки и т.д. у меня есть! Я даже не смогу вспомнить, какие я джинсы прошлой зимой носил((
Всем заведует моя супруга!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Не вводи женщину в конфуз, Саня!
Я, например, вообще не в курсе, какие труселя, да и какие футболки, носки и т.д. у меня есть! Я даже не смогу вспомнить, какие я джинсы прошлой зимой носил((
Всем заведует моя супруга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не то поколение которое можно ввести в ...куда нибудь))) Не перживай за неё будь так добр. Мне 6 лет назад на 20 февраля сделала доча подарок- Аленку)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
это не то поколение которое можно ввести в ...куда нибудь))) Не перживай за неё будь так добр. Мне 6 лет назад на 20 февраля сделала доча подарок- Аленку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! У меня уже два подарочка есть - внучка - Даша (19.04. 2007г.р. ) и внучка Алёнка (25.05. 2012г.р.).
Если получится, то видео с Алёнкой размещу:
Блин((( а как его сюда вставить? Оно у меня на рабочем столе сохранено(((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
ты про труселя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купила своему? он достает , разворачивает...взгляд на тебя..а ты -Ой извини, это ж не тебе)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
купила своему? он достает , разворачивает...взгляд на тебя..а ты -Ой извини, это ж не тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я ему другие покупала)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алекса
Алекса
Абалдеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... вот все и балдеют )))) хорошим знакомым, что-то типа: "В жизни всегда есть место пофигу", или "Ничего, что я к Вам спиной?" ))) когда наш админ пришел в стороннюю контору в такой футболке, контора не смогла работать - так ржали... у них-то строгий дресс-код ))) ну а труселя... ну... "Царь, просто Царь", - надпись на попе )))) и прочее...))) несколько лет были просто хитом )))
СсылкаПожаловаться
Лилия Лис
Муж в январе купил машину новую. Дилер предлагал сразу поставить сигнализацию со скидкой, а он отказался. Сейчас все думает, а может зря. Хочу полезный подарок сделать, вот и думаю про сигнализацию на 23 февраля))) Вроде бы он хочет, автозапуск и чтобы к смартфону можно было подключить, следить за машиной с телефона, но денег теперь жалеет)) Хочу шерхан мобикар-2 подарить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лилия Лис
Лилия Лис
Муж в январе купил машину новую. Дилер предлагал сразу поставить сигнализацию со скидкой, а он отказался. Сейчас все думает, а может зря. Хочу полезный подарок сделать, вот и думаю про сигнализацию на 23 февраля))) Вроде бы он хочет, автозапуск и чтобы к смартфону можно было подключить, следить за машиной с телефона, но денег теперь жалеет)) Хочу шерхан мобикар-2 подарить.
СсылкаПожаловаться
Подарите ему прфессиональный набор инструментов :

Я-бы очень обрадовался!!! Есть и круче, но дороже!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Подарите ему прфессиональный набор инструментов :

Я-бы очень обрадовался!!! Есть и круче, но дороже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайский.??
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Лилия Лис
Лилия Лис
Муж в январе купил машину новую. Дилер предлагал сразу поставить сигнализацию со скидкой, а он отказался. Сейчас все думает, а может зря. Хочу полезный подарок сделать, вот и думаю про сигнализацию на 23 февраля))) Вроде бы он хочет, автозапуск и чтобы к смартфону можно было подключить, следить за машиной с телефона, но денег теперь жалеет)) Хочу шерхан мобикар-2 подарить.
СсылкаПожаловаться
Только покупайте этот Шерхан не у дилера в автосалоне, а в магазине типа М-Видео, Ситилинк, AvtoGSM. Там намного дешевле. Особо рекомендую присмотреться к последнему, это интернет магазин, но он во все города отправляет посредством службы доставки CDEK. Я у него 3 товара заказывал, все отлично пришло.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Лилия Лис
Лилия Лис
Муж в январе купил машину новую. Дилер предлагал сразу поставить сигнализацию со скидкой, а он отказался. Сейчас все думает, а может зря. Хочу полезный подарок сделать, вот и думаю про сигнализацию на 23 февраля))) Вроде бы он хочет, автозапуск и чтобы к смартфону можно было подключить, следить за машиной с телефона, но денег теперь жалеет)) Хочу шерхан мобикар-2 подарить.
СсылкаПожаловаться
А у дилера, можете просто установить этот Шерхан. А можно и не у дилера, есть достаточно много СТО типа "Белый сервис", там вам все поставят. И это не у Ашота в гараже, там и гарантию дадут и будет кому претензии писать если что.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну так-для интреса. Лично моя покупает каждому зятю и внуку жилет желто-яркого цвета .+ дополнение в виде мужской воды или шоколадки для внуков..Для безопасности. Я на 8 марта всем женшинам такие же дарю плюс всем внучкам жилет и также и по шоколадке или воды женской..Тут даже думать не надо.. Вот боюсь завтра все это исчезнет с полок магазинов. По утру поеду брать в обязаловке..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария