29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступает сезон шашлыков!

Вот думаю в выходные так по сурьёзному наступление весны отметить. Ну шашлык, коньяк, помидор огурец- это усё стандартно. Какое бы еще весеннее блюдо для уличного стола замутить?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
aleks
Фугас Белоснежки или коньяка- обычно с этого начинается любой праздник)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Фугас Белоснежки или коньяка- обычно с этого начинается любой праздник)))
СсылкаПожаловаться
Оставим алкоголь в покое. Вернемся к списку холодных закусок.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Роман
Роман
Оставим алкоголь в покое. Вернемся к списку холодных закусок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь не пей ! А меня нефиг учить ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Фугас Белоснежки или коньяка- обычно с этого начинается любой праздник)))
СсылкаПожаловаться
Завтра с уреца поеду шашлыки лопать , водку пьянствовать и в бане париться . Вчера заехал в "Азбуку вкуса " усё закупил . Когда ждать от тебя перевода денех ? Ты давай с этим не затягивай !!! А то проценты пойдут !!!))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Завтра с уреца поеду шашлыки лопать , водку пьянствовать и в бане париться . Вчера заехал в "Азбуку вкуса " усё закупил . Когда ждать от тебя перевода денех ? Ты давай с этим не затягивай !!! А то проценты пойдут !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патарейка садиться-ничего не слышу, ничего не вижу и вообще-то какие могут быть долги, мы же гузские и друг друга не будем обманывать. И вообще- будете гражданин нервничать, вычеркну из списка кому я должен))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Патарейка садиться-ничего не слышу, ничего не вижу и вообще-то какие могут быть долги, мы же гузские и друг друга не будем обманывать. И вообще- будете гражданин нервничать, вычеркну из списка кому я должен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему то так и думал !)) Я ваще то хотел пожертвование в синагогу сделать от твоего имени .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я почему то так и думал !)) Я ваще то хотел пожертвование в синагогу сделать от твоего имени .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще в Синагогу еврей отдаёт " десятину"(10%) от своего заработка в месяц. Меня с таким мизером там не поймут))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Завтра с уреца поеду шашлыки лопать , водку пьянствовать и в бане париться . Вчера заехал в "Азбуку вкуса " усё закупил . Когда ждать от тебя перевода денех ? Ты давай с этим не затягивай !!! А то проценты пойдут !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Завтра с уреца поеду шашлыки лопать , водку пьянствовать и в бане париться . Вчера заехал в "Азбуку вкуса " усё закупил . Когда ждать от тебя перевода денех ? Ты давай с этим не затягивай !!! А то проценты пойдут !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни.... се, а ещё нищебродом прикидываешься!В Азбуке тока богатеи затаиваются
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
ни.... се, а ещё нищебродом прикидываешься!В Азбуке тока богатеи затаиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он подпольный....бахатей!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
ни.... се, а ещё нищебродом прикидываешься!В Азбуке тока богатеи затаиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буржуйская он физиономия- там детишки в Африке голодают с рождения, а он своей лошади овсянку с изюмом вёдрами скармливает..)
СсылкаПожаловаться
E-So

Моего производства ..фото летом
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на E-So
E-So

Моего производства ..фото летом
СсылкаПожаловаться
А как ты без углей жарил ? На солнце ? ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
В тазик тонко нарезать капусты, натереть морковки и яблок/огурцов, добавить какой-нибудь петрушки, лимончиком полить и заправить несладким густым йогуртом ( или майонезом на крайняк) . Купить тонкий лаваш, порезать на большие квадраты и развлекаться приготовлением шаурмы ))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
В тазик тонко нарезать капусты, натереть морковки и яблок/огурцов, добавить какой-нибудь петрушки, лимончиком полить и заправить несладким густым йогуртом ( или майонезом на крайняк) . Купить тонкий лаваш, порезать на большие квадраты и развлекаться приготовлением шаурмы ))))))
СсылкаПожаловаться
Мы похожее делаем иногда, только там капуста, сыр, морковь, майонез.... остальное уже не помню.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
В тазик тонко нарезать капусты, натереть морковки и яблок/огурцов, добавить какой-нибудь петрушки, лимончиком полить и заправить несладким густым йогуртом ( или майонезом на крайняк) . Купить тонкий лаваш, порезать на большие квадраты и развлекаться приготовлением шаурмы ))))))
СсылкаПожаловаться
А чё в шаверму яблоки и морковку кладють ?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А чё в шаверму яблоки и морковку кладють ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэт! Но к шашлыку такой сочный салатик очень подходит
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Нэт! Но к шашлыку такой сочный салатик очень подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа ! Я воткой запиваю , тоже сочно получается !!!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ааааа ! Я воткой запиваю , тоже сочно получается !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я пивом ))
Блин, шашлыка теперь ооооочень хочется..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А я пивом ))
Блин, шашлыка теперь ооооочень хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и пивом канешна тоже , я же говорю , по полной программе , баня , водка , пиво и шашлык ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария