Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Настройка механизма дворников на Шаране

Помогите настроить механизм. После замены механизма, при опускании дворники соприкасаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
нужно чуть приподнять один из дворников или приспустить другой...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это-ж сколько он проездил что потребовалась замена?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не понял сути беды?
невозможно отрегулировать положение щёток?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
A - 20 mm
B - 45 mm
СсылкаПожаловаться
Igor Omelchuk
Когда дворники выставляешь в правильное исходное положение, при работе они сталкиваются
СсылкаПожаловаться
Igor Omelchuk
Когда дворники выставляешь в правильное исходное положение, при работе они сталкиваются
СсылкаПожаловаться
Тяги привода с моторчика снимали?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!ПОМОГИТЕ с само работающими дворниками.скиньте фото переключателя по кусочкам есть сомнения что кто то до меня вскрывал!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!ПОМОГИТЕ с само работающими дворниками.скиньте фото переключателя по кусочкам есть сомнения что кто то до меня вскрывал!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!ПОМОГИТЕ с само работающими дворниками.скиньте фото переключателя по кусочкам есть сомнения что кто то до меня вскрывал! шарик 1999

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru