Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Настройка фар

Электрики курят? Ситуация такая: на 12-ку поставил новые фары, на сервисе не могут настроить, светят как фонарик, отсутствует верхняя граница пучка. Лампочки стоят правильно. Что не так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сан саныч клёнов
Посвети сюда,мы глянем,мож чего умного скажем...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я однажды тоже фары купил и лампочки поставил правильно,но не светят заразы! Приехал к одному знающему электрику - выкини говорит и не мучайся,пошли,я тебе скажу какие купить... Купил и о чудо - светить стали как надо!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я однажды тоже фары купил и лампочки поставил правильно,но не светят заразы! Приехал к одному знающему электрику - выкини говорит и не мучайся,пошли,я тебе скажу какие купить... Купил и о чудо - светить стали как надо!
СсылкаПожаловаться
Тут где то батарейка использованная с отверткой шарахается,она подскажет
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если ксеноновые или с/диодные - и не настроишь, у них АБСОЛЮТНО другая фокусировка по сравнению с лампой накаливания. Если мощность 100/130 или даже 140/200 - тоже не настроишь, там расположение нити в колбе другое + поплавишь или разъемы на фарах, или проводку к ним, или блок предохранителей [зависит от того, что окажется слабее]. Ну, и сами обычные лампы 55/60 могут быть такими, особенно если обещают "+300% освещения на +100% дальности".
СсылкаПожаловаться
Сергей
Скорее всего корявые лампы. А что-за сервис, в котором других, нормальных лампочек для проверки нет? Больше не езди туда иначе быть беде.)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Скорее всего корявые лампы. А что-за сервис, в котором других, нормальных лампочек для проверки нет? Больше не езди туда иначе быть беде.)
СсылкаПожаловаться
"...на 12-ку поставил новые фары,..." Увы, это фары. А сейчас куча "тюнингового света" с красивым видом, но с никаким светом.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...на 12-ку поставил новые фары,..." Увы, это фары. А сейчас куча "тюнингового света" с красивым видом, но с никаким светом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не настроиш ты эти фары. сколько последнее время меняют все такие нет верхней границы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru