Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Настройка фар

Электрики курят? Ситуация такая: на 12-ку поставил новые фары, на сервисе не могут настроить, светят как фонарик, отсутствует верхняя граница пучка. Лампочки стоят правильно. Что не так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сан саныч клёнов
Посвети сюда,мы глянем,мож чего умного скажем...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я однажды тоже фары купил и лампочки поставил правильно,но не светят заразы! Приехал к одному знающему электрику - выкини говорит и не мучайся,пошли,я тебе скажу какие купить... Купил и о чудо - светить стали как надо!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я однажды тоже фары купил и лампочки поставил правильно,но не светят заразы! Приехал к одному знающему электрику - выкини говорит и не мучайся,пошли,я тебе скажу какие купить... Купил и о чудо - светить стали как надо!
СсылкаПожаловаться
Тут где то батарейка использованная с отверткой шарахается,она подскажет
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если ксеноновые или с/диодные - и не настроишь, у них АБСОЛЮТНО другая фокусировка по сравнению с лампой накаливания. Если мощность 100/130 или даже 140/200 - тоже не настроишь, там расположение нити в колбе другое + поплавишь или разъемы на фарах, или проводку к ним, или блок предохранителей [зависит от того, что окажется слабее]. Ну, и сами обычные лампы 55/60 могут быть такими, особенно если обещают "+300% освещения на +100% дальности".
СсылкаПожаловаться
Сергей
Скорее всего корявые лампы. А что-за сервис, в котором других, нормальных лампочек для проверки нет? Больше не езди туда иначе быть беде.)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Скорее всего корявые лампы. А что-за сервис, в котором других, нормальных лампочек для проверки нет? Больше не езди туда иначе быть беде.)
СсылкаПожаловаться
"...на 12-ку поставил новые фары,..." Увы, это фары. А сейчас куча "тюнингового света" с красивым видом, но с никаким светом.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...на 12-ку поставил новые фары,..." Увы, это фары. А сейчас куча "тюнингового света" с красивым видом, но с никаким светом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не настроиш ты эти фары. сколько последнее время меняют все такие нет верхней границы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru