22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы

Настройка чувствительности сигнализации

У меня на ваз 2115 стоит сига Pantera QX 270

Как настроить чувствительность сигналки? Чтобы при малейшем прикосновении к автомобилю срабатывала сигнализация?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
Чтобы орала постоянно? На ветер, на проехавший рядом авто, и т.д.
Нужно найти ударный датчик где поставили и закрутить регулировочный винтик. Датчик обычно ставят (вешают) под панелью или между сиденьями к полу прикручивают. На нем светодиод-загорается от вибрации...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Чтобы орала постоянно? На ветер, на проехавший рядом авто, и т.д.
Нужно найти ударный датчик где поставили и закрутить регулировочный винтик. Датчик обычно ставят (вешают) под панелью или между сиденьями к полу прикручивают. На нем светодиод-загорается от вибрации...
СсылкаПожаловаться
Чтобы орала постоянно? На ветер, на проехавший рядом авто, и т.д.Нужно найти ударный датчик где поставили и закрутить регулировочный винтик. Датчик обычно ставят (вешают) под панелью или между сиденьями к полу прикручивают. На нем светодиод-загорается от вибрации...

пробовал настраивать нечего некаково ифекта и бил по машине и стучал нефига недеиствует что можно зделать
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
Нет, не постоянно, буквально на один день :-)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
поставить датчик непосредственно на металл кузова, и выкрутить регулировку уровня срабатывания на максимум
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
Что то я не нашел этого датчика не под панелью и не под сиденьем
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
Что то я не нашел этого датчика не под панелью и не под сиденьем
СсылкаПожаловаться
Его могли и забыть поставить. Он один такой, с мигающим светодиодом. Найти сам блок и схему от него и проследить...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
http://ugona.net/item678.html Тут инструкция на вашу пантеру ,почитай всё поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru