Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября
SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Владею машиной три года. Комплектация почти максимальная, т.е. кожаный салон, подогрев сидений и....и все!:) В допе бесплатно достался подогрев двигателя. Если взвесить все за и против, то скорее...
3.7
24 октября
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Автомобиль приобрёл с аукциона как арестованное имущество должника по хорошей цене. Вокруг автомобиля с супругой давно ходили кругом, и тут выпала возможность осуществить мечту. В целом автомобиль...
4.7
Все отзывы

настроить карбюратор

машина 2110. Почистить и настроить карбюратор просто ни где не могу. На станциях мастера вымерли,стенды корова языком слизала. Подскажите,может где нибудь есть,кто знает ,что это такое,а не тыкает в него,как пальцем в небо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Дмитрий Севрюгин
По гаражам поспрашивать - карбюраторную технику раньше всё больше своими руками делали. Литературкой соответствующей обзавестись, опять таки, совсем не лишним будет - если уж не самому/самой научиться, то грабельки для ушной лапши держать наготове.
СсылкаПожаловаться
Лика Пейзе
я карбюратор полуавтомат новый поставила,четыре года назад.Все идеально на станции выставили, все это время даже не заглядывала туда,а сейчас просто почистить надо,а всем крутить подавай,умники. А просто почитстить ни кто не берется.
СсылкаПожаловаться
Лика Пейзе
я карбюратор полуавтомат новый поставила,четыре года назад.Все идеально на станции выставили, все это время даже не заглядывала туда,а сейчас просто почистить надо,а всем крутить подавай,умники. А просто почитстить ни кто не берется.
СсылкаПожаловаться
Я возьмусь почистить)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я возьмусь почистить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже возьмусь. А еще продую и отрегулирую...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не забудь СО проверить потом.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лика Пейзе
СсылкаПожаловаться
я карбюратор полуавтомат новый поставила

Какой серии - 30й или 60й? [серия - это цифры в конце номера изделия, типа 2108-ххххххх-31]
,а всем крутить подавай,умники. А просто почитстить ни кто не берется.

Без полной разборки "Солекс" не почистить - чтобы "выгнать" грязь и отложения из канала, соединяющего поплавковые камеры и ГТЖ, надо обязательно выкручивать: ВЖ с эмульсионными трубками, потом ГТЖ. При сборке очень желательно ориентировать эмульсионнные трубки стороной с бОльшим количеством отверстий на вход диффузора смесительной камеры.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
SOLEX что ли---
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
SOLEX что ли---
СсылкаПожаловаться
с электромагнитным клапаном. Вроде ничего особо сложного. Свечи заменила,этот клапан тоже. Но так как уже умельцы накрутили,то придется еще и выставлять,не только чистить.
СсылкаПожаловаться
Лика Пейзе
М........да)))
СсылкаПожаловаться
Лика Пейзе
Может кто нибудь знает,на какой еще станции есть и оборудование и мастера.
СсылкаПожаловаться
Лика Пейзе
Может кто нибудь знает,на какой еще станции есть и оборудование и мастера.
СсылкаПожаловаться
я стесняюсь спросить,а что там кроме уровня в поплавковой камере и обогащения смеси можно регулировать и накрутить?
ну и если б знать в каком конце нашей необъятной Родины катается это авто было б наверное проще подсказать куда податься с проблемой. подозреваю что это москва.
СсылкаПожаловаться
олег
я стесняюсь спросить,а что там кроме уровня в поплавковой камере и обогащения смеси можно регулировать и накрутить?
ну и если б знать в каком конце нашей необъятной Родины катается это авто было б наверное проще подсказать куда податься с проблемой. подозреваю что это москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже, позор всему автопрому. Тольятти.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред, какой то. Не могу в Тольятти, машину карбюраторную сделать.
СсылкаПожаловаться
Лика Пейзе
Бред, какой то. Не могу в Тольятти, машину карбюраторную сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергея Тихонова здесь в ,,ремоенте,,найдите,думау,что подсобит с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сергея Тихонова здесь в ,,ремоенте,,найдите,думау,что подсобит с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, попробую найти.
СсылкаПожаловаться
Лика Пейзе
Спасибо, попробую найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лика не можете в Тольятти найти карбюраторщика??? Напишите в личку дам телефон Сереги. Я бы сделал но из-за такой ерунды не стоит в Самару ехать.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там кроме уровня в поплавковой камере и обогащения смеси можно регулировать и накрутить?

Как минимум - подачу дополнительного воздуха в главную дозирующую систему. А если реальный полуавтомат, типа 2108-ххххххх-30 [31,32] - то ещё и положение воздушной заслонки с углами ещё установки на промежуточных режимах прогрева.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тема про про привод переключения передач,десятка на аве.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Три строчки ниже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Три строчки ниже.
СсылкаПожаловаться
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вам надо в пятницу в нашу синагогу зайти с этим вопросом- не уверен что настроят, но посмотрят с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на aleks
aleks
Вам надо в пятницу в нашу синагогу зайти с этим вопросом- не уверен что настроят, но посмотрят с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
Посмотреть мы завсегда готовы ))
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
Скорей всего износились прорезиненные манжеты карбюратора (холостой ход, экономайзер, ускорительный насос), что продатся в ремкомплектах, промыть, продуть, и будет как новый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru