Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

настроить карбюратор

машина 2110. Почистить и настроить карбюратор просто ни где не могу. На станциях мастера вымерли,стенды корова языком слизала. Подскажите,может где нибудь есть,кто знает ,что это такое,а не тыкает в него,как пальцем в небо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
По гаражам поспрашивать - карбюраторную технику раньше всё больше своими руками делали. Литературкой соответствующей обзавестись, опять таки, совсем не лишним будет - если уж не самому/самой научиться, то грабельки для ушной лапши держать наготове.
СсылкаПожаловаться
я карбюратор полуавтомат новый поставила,четыре года назад.Все идеально на станции выставили, все это время даже не заглядывала туда,а сейчас просто почистить надо,а всем крутить подавай,умники. А просто почитстить ни кто не берется.
СсылкаПожаловаться
я карбюратор полуавтомат новый поставила,четыре года назад.Все идеально на станции выставили, все это время даже не заглядывала туда,а сейчас просто почистить надо,а всем крутить подавай,умники. А просто почитстить ни кто не берется.
СсылкаПожаловаться
Я возьмусь почистить)
СсылкаПожаловаться
Я возьмусь почистить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже возьмусь. А еще продую и отрегулирую...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не забудь СО проверить потом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я карбюратор полуавтомат новый поставила

Какой серии - 30й или 60й? [серия - это цифры в конце номера изделия, типа 2108-ххххххх-31]
,а всем крутить подавай,умники. А просто почитстить ни кто не берется.

Без полной разборки "Солекс" не почистить - чтобы "выгнать" грязь и отложения из канала, соединяющего поплавковые камеры и ГТЖ, надо обязательно выкручивать: ВЖ с эмульсионными трубками, потом ГТЖ. При сборке очень желательно ориентировать эмульсионнные трубки стороной с бОльшим количеством отверстий на вход диффузора смесительной камеры.
СсылкаПожаловаться
SOLEX что ли---
СсылкаПожаловаться
SOLEX что ли---
СсылкаПожаловаться
с электромагнитным клапаном. Вроде ничего особо сложного. Свечи заменила,этот клапан тоже. Но так как уже умельцы накрутили,то придется еще и выставлять,не только чистить.
СсылкаПожаловаться
М........да)))
СсылкаПожаловаться
Может кто нибудь знает,на какой еще станции есть и оборудование и мастера.
СсылкаПожаловаться
Может кто нибудь знает,на какой еще станции есть и оборудование и мастера.
СсылкаПожаловаться
я стесняюсь спросить,а что там кроме уровня в поплавковой камере и обогащения смеси можно регулировать и накрутить?
ну и если б знать в каком конце нашей необъятной Родины катается это авто было б наверное проще подсказать куда податься с проблемой. подозреваю что это москва.
СсылкаПожаловаться
олег
я стесняюсь спросить,а что там кроме уровня в поплавковой камере и обогащения смеси можно регулировать и накрутить?
ну и если б знать в каком конце нашей необъятной Родины катается это авто было б наверное проще подсказать куда податься с проблемой. подозреваю что это москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже, позор всему автопрому. Тольятти.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред, какой то. Не могу в Тольятти, машину карбюраторную сделать.
СсылкаПожаловаться
Бред, какой то. Не могу в Тольятти, машину карбюраторную сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергея Тихонова здесь в ,,ремоенте,,найдите,думау,что подсобит с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
Сергея Тихонова здесь в ,,ремоенте,,найдите,думау,что подсобит с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, попробую найти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лика не можете в Тольятти найти карбюраторщика??? Напишите в личку дам телефон Сереги. Я бы сделал но из-за такой ерунды не стоит в Самару ехать.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там кроме уровня в поплавковой камере и обогащения смеси можно регулировать и накрутить?

Как минимум - подачу дополнительного воздуха в главную дозирующую систему. А если реальный полуавтомат, типа 2108-ххххххх-30 [31,32] - то ещё и положение воздушной заслонки с углами ещё установки на промежуточных режимах прогрева.
СсылкаПожаловаться
Тема про про привод переключения передач,десятка на аве.
СсылкаПожаловаться
Три строчки ниже.
СсылкаПожаловаться
Три строчки ниже.
СсылкаПожаловаться
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вам надо в пятницу в нашу синагогу зайти с этим вопросом- не уверен что настроят, но посмотрят с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вам надо в пятницу в нашу синагогу зайти с этим вопросом- не уверен что настроят, но посмотрят с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
Посмотреть мы завсегда готовы ))
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
Скорей всего износились прорезиненные манжеты карбюратора (холостой ход, экономайзер, ускорительный насос), что продатся в ремкомплектах, промыть, продуть, и будет как новый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru