20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настольный теннис.

Есть у нас сообщество любителей настольного тенниса. Бывший боксёр, бывший хоккеист и т.п. Присоеденился к нам недавно парень с первым разрядом по настольному теннису, мы все его об играли. В общем не супер, но играем. И Юра у меня всегда выигрывает. Может есть ту знатоки, которые подскажут как мне его победить.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Я в другой профессии. Мои рабы стены шпаклюют. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Однажды, я пустил к себе переночевать троих форумчан, когда их в десять вечера обломали с жильëм у меня в городе.
Ты, весь такой неагрессивный, способен так сделать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизнь сложнее . Способен почти любой . Ещё есть вопрос желания ,необходимости и т. д
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
жизнь сложнее . Способен почти любой . Ещё есть вопрос желания ,необходимости и т. д
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как обычно много трëпа, и как обычно — я неудивлëн. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Как обычно много трëпа, и как обычно — я неудивлëн. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты всё упрощаешь
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
ты всё упрощаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты всё забалтываешь
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
ты всё забалтываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что значит пустил ? ... ты их звал ? они тебе друзья ? тебе есть куда пустить ? куча вопросов
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Бывший боксёр, бывший хоккеист и т.п

Неудивительно, что они неплохо играют.

Например, у боксëров играть в теннис — один из элементов тренировки.
А у меня, как у бывшего боксëра, самый любимый. ))
СсылкаПожаловаться
и в боксе и в любом виде где участвую руки. Сейчас в зале смотрю армрестлеры практикуют активно, особенно после тренировки, чтобы руки раскидать.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
и в боксе и в любом виде где участвую руки. Сейчас в зале смотрю армрестлеры практикуют активно, особенно после тренировки, чтобы руки раскидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для армрестлера не знаю, для боксера — незаменимо. Ноги, реакция.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
попробуй поиграть держа ракетку пером, а ещё лучше освой левую руку, ох как не любят это правши, и бей ему под левую, на записи видно, как тебе неудобно слева принимать удар.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
попробуй поиграть держа ракетку пером, а ещё лучше освой левую руку, ох как не любят это правши, и бей ему под левую, на записи видно, как тебе неудобно слева принимать удар.
СсылкаПожаловаться
пером я пробовал. Получалось хуже. Бить принципиальной разницы нет, а с играть тонко, блочить или на расслабоне - совсем не удобно.
Левой рукой я играю с новичками.
СсылкаПожаловаться
МарусяО15

СсылкаПожаловаться
E-So
Мы играли всегда 2 на 2. Не помню особо кто там у нас кого обыгрывал, но удовольствие получил точно все. У меня жена неплохо играет, совершенно пассивно правда, но без ошибок и отбивает хорошо...поэтому, не смотря на мои «спины» я не всегда ее обыгрываю ...больше риска и больше ошибок. Но это тоже неважно...главное отдыхаем за игрой. Конечно играть с тем, кто тебя постоянно обыгрывает...т е разный уровень, это скучно обоим. Интереснее когда все же более-менее равные. Поэтому надо выгнать того, кто всех обыгрывает и играть без него:)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на E-So
E-So
Мы играли всегда 2 на 2. Не помню особо кто там у нас кого обыгрывал, но удовольствие получил точно все. У меня жена неплохо играет, совершенно пассивно правда, но без ошибок и отбивает хорошо...поэтому, не смотря на мои «спины» я не всегда ее обыгрываю ...больше риска и больше ошибок. Но это тоже неважно...главное отдыхаем за игрой. Конечно играть с тем, кто тебя постоянно обыгрывает...т е разный уровень, это скучно обоим. Интереснее когда все же более-менее равные. Поэтому надо выгнать того, кто всех обыгрывает и играть без него:)
СсылкаПожаловаться
Выгнать - это не наш метод. Наоборот стараюсь больше привлечь народу, чтобы в любой всегда можно было найти соперника. Парами мы играем, когда достаточно народу собирается. Мы с хоккеистом непобедимы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Мы играли всегда 2 на 2. Не помню особо кто там у нас кого обыгрывал, но удовольствие получил точно все. У меня жена неплохо играет, совершенно пассивно правда, но без ошибок и отбивает хорошо...поэтому, не смотря на мои «спины» я не всегда ее обыгрываю ...больше риска и больше ошибок. Но это тоже неважно...главное отдыхаем за игрой. Конечно играть с тем, кто тебя постоянно обыгрывает...т е разный уровень, это скучно обоим. Интереснее когда все же более-менее равные. Поэтому надо выгнать того, кто всех обыгрывает и играть без него:)
СсылкаПожаловаться
в детстве помню вообще играли в круговуху)) там на старте и по 10 человек бывало, все бегают, мешаются поначалу, кто то специально медленно место уступает при перебеге на другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Мы играли всегда 2 на 2. Не помню особо кто там у нас кого обыгрывал, но удовольствие получил точно все. У меня жена неплохо играет, совершенно пассивно правда, но без ошибок и отбивает хорошо...поэтому, не смотря на мои «спины» я не всегда ее обыгрываю ...больше риска и больше ошибок. Но это тоже неважно...главное отдыхаем за игрой. Конечно играть с тем, кто тебя постоянно обыгрывает...т е разный уровень, это скучно обоим. Интереснее когда все же более-менее равные. Поэтому надо выгнать того, кто всех обыгрывает и играть без него:)
СсылкаПожаловаться
мы в 90-х на старой работе так одного шахматиста выгнали, он КМС вроде был. ну никакого интереса, ещё и издевается, ну в итоге сначала стоял в сторонке, потом вообще выгнали из раздевалки, советами замучил.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В боксе выносил некоторых ребят перворазрядников, пока не нарвался на техничного с сильным ударом, а в теннисе мне не нравится как ты держишь ракетку при ударе, слишком развернута вверх. (на взгляд любителя)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В боксе выносил некоторых ребят перворазрядников, пока не нарвался на техничного с сильным ударом, а в теннисе мне не нравится как ты держишь ракетку при ударе, слишком развернута вверх. (на взгляд любителя)
СсылкаПожаловаться
Боксом давно не занимаюсь. Суставы болят, вообще опасно. Занимаюсь только полезным для здоровья.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на браун таксист
браун таксист
Боксом давно не занимаюсь. Суставы болят, вообще опасно. Занимаюсь только полезным для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую, если суставы болят.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на aleks
aleks
Рекомендую, если суставы болят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, заказал. Завтра получу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на браун таксист
браун таксист
Спасибо, заказал. Завтра получу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курс на 6 месяцев, затем 6 месяцев перерыв. Утром мерную ложку в обыкновенной воде размешать до прозрачного состояния. Через неделю уже будет эффект.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария