29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наставникам-наставление

Здравствуйте! Уважаемые педагоги и наставники автошкол, огромная просьба "вдалблевайте" пожалуйста своим курсантам. Что опыт приходит с годами и законы физики ни кто не отменял (кроме полиционеров ГИБДД), а именно "чем больше масса тела, тем больше нужна сила действия на противодействия" как-то так. Пусть чаще смотря в зеркала и думают будет ли безопасным маневр который задумали. Сам я за "баранкой" 20 лет но и то не всегда получается читать мысли впереди идущего. А может ввести дополнительный предмет экстросенсорики?На видео скорость кажется больше изо тени, но всё закончилось неплохо царапина на маленькой и отломаной туманкой. Хорошо что парень не стал отпираться и вскоре мы разъехались с эканомив время и нервы.

Аркадий Журавлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
1345678912
ВладимирВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну тот кто сзади откровенно проспал. Вызвали бы гаи, Ваша вина без вариантов. Спасибо скажите что Вас пожалели. Регистратор против Вас.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
Ладно, пошёл на работу, за третьей "звёздочкой".
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Ладно, пошёл на работу, за третьей "звёздочкой".
СсылкаПожаловаться
Интересно а зачем вы выложили данный ролик сюда?Ведь вы совершили данное ДТП намеренно!!!!Вы специально,преднамеренно пошли на это преступление.Тут нужно решение комиссии о вашей вменяемости и если вас признают таковым,то суд,так как данный ролик и ваши комментарии говорят о том,что сделано это с умыслом.И самое страшное,что вы этим гордитесь и собираетесь и дальше этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Интересно а зачем вы выложили данный ролик сюда?Ведь вы совершили данное ДТП намеренно!!!!Вы специально,преднамеренно пошли на это преступление.Тут нужно решение комиссии о вашей вменяемости и если вас признают таковым,то суд,так как данный ролик и ваши комментарии говорят о том,что сделано это с умыслом.И самое страшное,что вы этим гордитесь и собираетесь и дальше этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С умыслом? С левой полосы перед носом остановятся у Вас и это с умыслом будет? Внимательней смотрите на ролик и на секундомер, прежде чем человека в умысле обвинять.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на viktor
viktor
С умыслом? С левой полосы перед носом остановятся у Вас и это с умыслом будет? Внимательней смотрите на ролик и на секундомер, прежде чем человека в умысле обвинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виктор почитайте что этот профи собрался на работу за 3-ей звездочкой,как истребитель!!!!это адекват? а по поводу ролика,ну видишь что чайник мечется,времени даже для полной остановки вагон,НЕТ он НАМЕРЕННО БЬЕТ машину.это адекват? ВЫ так=же поступите ,учитывая вечер,дорожные и погодные условия?не уверен.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на олег
олег
виктор почитайте что этот профи собрался на работу за 3-ей звездочкой,как истребитель!!!!это адекват? а по поводу ролика,ну видишь что чайник мечется,времени даже для полной остановки вагон,НЕТ он НАМЕРЕННО БЬЕТ машину.это адекват? ВЫ так=же поступите ,учитывая вечер,дорожные и погодные условия?не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что 9-ке направо нужно, это с 5 -й секунды понятно. Но беспокоится о целостности своего авто 9-чник вроде бы тоже должен, автор тормозить через секунду начал, после 9-ки, это вполне нормальная медицински доказанная реакция. То что поведение угловатое, это да, но сейчас все профики так ездят, ничего удивительного. Но, то что он его специально боднул не походит. Если бы 9-ка по правилам перестроилась ДТП бы не было. Задолбали меня эти "с поворотником", на дороге уже, я и без их поворотников прекрасно вижу, что они делать хотят, но это не дает им права меня подрезать. Сам бы просто направо не перестроился бы, нафиг мне этот мечущийся перед носом нужен.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на viktor
viktor
То что 9-ке направо нужно, это с 5 -й секунды понятно. Но беспокоится о целостности своего авто 9-чник вроде бы тоже должен, автор тормозить через секунду начал, после 9-ки, это вполне нормальная медицински доказанная реакция. То что поведение угловатое, это да, но сейчас все профики так ездят, ничего удивительного. Но, то что он его специально боднул не походит. Если бы 9-ка по правилам перестроилась ДТП бы не было. Задолбали меня эти "с поворотником", на дороге уже, я и без их поворотников прекрасно вижу, что они делать хотят, но это не дает им права меня подрезать. Сам бы просто направо не перестроился бы, нафиг мне этот мечущийся перед носом нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор не тормозил до последнего))Он нажал на тормоз и клаксон однавременно!)))Виктор, это ж ясно)
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на viktor
viktor
С умыслом? С левой полосы перед носом остановятся у Вас и это с умыслом будет? Внимательней смотрите на ролик и на секундомер, прежде чем человека в умысле обвинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрел и неоднократно и прочитал все комментарии данного человека а так же попросил глянуть ролик и комменты человека,который побольше моего понимает.И он однозначно сказал про умысел,а я склонен доверять психиатру со стажем в 30 лет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Смотрел и неоднократно и прочитал все комментарии данного человека а так же попросил глянуть ролик и комменты человека,который побольше моего понимает.И он однозначно сказал про умысел,а я склонен доверять психиатру со стажем в 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9-10 я секунда-поворотник, 11-я начало перестроения, 13-14 я полное перестроение, 15 остановка, 16 торможение автобуса(грузовика), 18 столкновение. Я перед Вами вылезу и тут же остановлюсь, кем я буду? И при чем здесь психолог?
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на viktor
viktor
9-10 я секунда-поворотник, 11-я начало перестроения, 13-14 я полное перестроение, 15 остановка, 16 торможение автобуса(грузовика), 18 столкновение. Я перед Вами вылезу и тут же остановлюсь, кем я буду? И при чем здесь психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не употреблял слова психолог)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Я не употреблял слова психолог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну психиатр)))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на viktor
viktor
Ну психиатр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это большая разница))).
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на viktor
viktor
9-10 я секунда-поворотник, 11-я начало перестроения, 13-14 я полное перестроение, 15 остановка, 16 торможение автобуса(грузовика), 18 столкновение. Я перед Вами вылезу и тут же остановлюсь, кем я буду? И при чем здесь психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
9 секунд от поворотника до удара. ЛИЧНО ВЫ КАК ПОСТУПИТЕ если все видите? Я БУДУ СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ,А ПОТОМ ВЫХОДИТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ ВОДИТЕЛЮ 9 НАСКОЛЬКО ОН НЕ ПРАВ!!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на олег
олег
9 секунд от поворотника до удара. ЛИЧНО ВЫ КАК ПОСТУПИТЕ если все видите? Я БУДУ СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ,А ПОТОМ ВЫХОДИТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ ВОДИТЕЛЮ 9 НАСКОЛЬКО ОН НЕ ПРАВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поворотник-это тормозной сигнал? Поворотник дает преимущество? Я сказал как поступлю. Не перестроюсь на 7 секунде.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на олег
олег
9 секунд от поворотника до удара. ЛИЧНО ВЫ КАК ПОСТУПИТЕ если все видите? Я БУДУ СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ,А ПОТОМ ВЫХОДИТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ ВОДИТЕЛЮ 9 НАСКОЛЬКО ОН НЕ ПРАВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не 9 секунд. А 4 от начала перестроения до полной остановки 9-ки.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на олег
олег
9 секунд от поворотника до удара. ЛИЧНО ВЫ КАК ПОСТУПИТЕ если все видите? Я БУДУ СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ,А ПОТОМ ВЫХОДИТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ ВОДИТЕЛЮ 9 НАСКОЛЬКО ОН НЕ ПРАВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мигает - по-любасу что-то задумал, и надо следить за ним. И снижать скорость на предмет объезда.
Если полчаса мигает - значит, надо объезжать.
Если мигал направо, а дернул налево - то это судьба. И вот тогда надо бить. Причем, так, чтобы половина его осталась на другой полосе (а сам - целиком на своей).
Тут и объяснять ничего не придецца. Фараоны объяснят ему сами.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на viktor
viktor
9-10 я секунда-поворотник, 11-я начало перестроения, 13-14 я полное перестроение, 15 остановка, 16 торможение автобуса(грузовика), 18 столкновение. Я перед Вами вылезу и тут же остановлюсь, кем я буду? И при чем здесь психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорю что действия водителя девятки правильные,хоть судя по видео,он вполне мог его не видеть в зеркало или просто "прощёлкал".Вопрос не в этом,вопрос в том,что удар был преднамеренным.Прочтите кстати все комментарии автора...он по сути этого и не скрывает и гордится этим и собирается продолжать.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Я не говорю что действия водителя девятки правильные,хоть судя по видео,он вполне мог его не видеть в зеркало или просто "прощёлкал".Вопрос не в этом,вопрос в том,что удар был преднамеренным.Прочтите кстати все комментарии автора...он по сути этого и не скрывает и гордится этим и собирается продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже к психиатру.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на viktor
viktor
9-10 я секунда-поворотник, 11-я начало перестроения, 13-14 я полное перестроение, 15 остановка, 16 торможение автобуса(грузовика), 18 столкновение. Я перед Вами вылезу и тут же остановлюсь, кем я буду? И при чем здесь психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор, почему делаете вывод , что 9-ка подрезала или вылезла??Она ЕХАЛА перед грузовиком!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Интересно а зачем вы выложили данный ролик сюда?Ведь вы совершили данное ДТП намеренно!!!!Вы специально,преднамеренно пошли на это преступление.Тут нужно решение комиссии о вашей вменяемости и если вас признают таковым,то суд,так как данный ролик и ваши комментарии говорят о том,что сделано это с умыслом.И самое страшное,что вы этим гордитесь и собираетесь и дальше этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария