21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наставникам-наставление

Здравствуйте! Уважаемые педагоги и наставники автошкол, огромная просьба "вдалблевайте" пожалуйста своим курсантам. Что опыт приходит с годами и законы физики ни кто не отменял (кроме полиционеров ГИБДД), а именно "чем больше масса тела, тем больше нужна сила действия на противодействия" как-то так. Пусть чаще смотря в зеркала и думают будет ли безопасным маневр который задумали. Сам я за "баранкой" 20 лет но и то не всегда получается читать мысли впереди идущего. А может ввести дополнительный предмет экстросенсорики?На видео скорость кажется больше изо тени, но всё закончилось неплохо царапина на маленькой и отломаной туманкой. Хорошо что парень не стал отпираться и вскоре мы разъехались с эканомив время и нервы.

Аркадий Журавлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
kineskop@BK.RUВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Понятно. Ты уже решил, что он на фуре с телегой ехал... )))
Чё дальше будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не нашел нигде упоминаний о том, на чем он ехал. Но если он ехал с прицепом - все правильно сделал, если на одиночке - возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не нашел нигде упоминаний о том, на чем он ехал. Но если он ехал с прицепом - все правильно сделал, если на одиночке - возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автобусы тоже "складные" бывают
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Автобусы тоже "складные" бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с дуру и х...можно сломать))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Насчет "дистанцию выбирать" - попробуйте перед фурой влезть и оттормозиться, а потом водиле рассказывайте, кому и к каким наставникам идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девятка влезла перед грузовиком???а из чего это следует???на видео не видать...едут ровно нос-взад)))дистанция не соблюдалась да и не смотрел походу грузовикодятел на дорогу)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А вы не подумали, что сзади этого видеорегистратора могло несколько десятком тонн груза плыть? Это насчет "влево сместиться" и "притормозить"
СсылкаПожаловаться
ему дали поворот он обязан сместится)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
Летом в сухую погоду! был похожий сучай я успел остановится, НО с заде себя услышал грохот, это бабуля грохнулась она заранее приготовилась на выход. И сново голаса в салоне разделились- дрова везёш, чайники на дороге и т.д..
СсылкаПожаловаться
молдалврес
хорошо хоть поморгал и немного сместился, а мог бы как ехал, так и по тормозам - ему же "надо". а по зеркалам посмотреть - эт "не царское дало".
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
Слушайте, некогда не кечюсь что я профи, каждый день учусь, и стиль вождения спокойный у меня. А эту тему замутил, чтобы другие тоже по учились.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
Слушайте, некогда не кечюсь что я профи, каждый день учусь, и стиль вождения спокойный у меня. А эту тему замутил, чтобы другие тоже по учились.
СсылкаПожаловаться
вчера, в Советске, на городской улице прямо на встречу выскочила бэха на скорости не менее 70-80 км/ч, объезжая пешехода на (!!!) пешеходном переходе, я бы мог тоже тупануть и ехать дальше, но влупил по тормозам и мы удачно разъехалисъ, задние даже не посигналили увидев это и тоже оттормозившись, видимо ума хватило понять что дистанцию никто не отменял, через пару минут всё забылось, ни полиции ни погнутого металла ни нервов ни потерянного на разборы времени, лишь видеорегистратор вечером напомнил об этом, я теперь в России без оного никуда, уж очень много мутных на дороге, кому и у кого учиться, не понятно...))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Dark
Dark
вчера, в Советске, на городской улице прямо на встречу выскочила бэха на скорости не менее 70-80 км/ч, объезжая пешехода на (!!!) пешеходном переходе, я бы мог тоже тупануть и ехать дальше, но влупил по тормозам и мы удачно разъехалисъ, задние даже не посигналили увидев это и тоже оттормозившись, видимо ума хватило понять что дистанцию никто не отменял, через пару минут всё забылось, ни полиции ни погнутого металла ни нервов ни потерянного на разборы времени, лишь видеорегистратор вечером напомнил об этом, я теперь в России без оного никуда, уж очень много мутных на дороге, кому и у кого учиться, не понятно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинь видео позырить..
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
скинь видео позырить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже удалилось, регистратор сам пишет на карточку стирая старые видео
СсылкаПожаловаться
олег
а чему тут учится? долбить в зад чайника на 9? чел. показал поворотником,а профи на гололеде не стал притормаживать понадеявшись что тот в кармашек уберется. сам виноват на 100 %.да еще наехал на неопытного водителя наверно,я 20 лет за рулем,да ты не прав,у меня регистратор.а я б на месте того водителя тебя еще и отпинал-бы чтоб в ж..у мою машину не бил.ПРОФИ ..ев!!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЖуравлевВ ответ на олег
олег
а чему тут учится? долбить в зад чайника на 9? чел. показал поворотником,а профи на гололеде не стал притормаживать понадеявшись что тот в кармашек уберется. сам виноват на 100 %.да еще наехал на неопытного водителя наверно,я 20 лет за рулем,да ты не прав,у меня регистратор.а я б на месте того водителя тебя еще и отпинал-бы чтоб в ж..у мою машину не бил.ПРОФИ ..ев!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ну...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну...Что ну ну. Сам пересмотри своё видео, а потом нунукай. "Девятошник" вызвал бы ГАИ, им бы ты и "нунукал" про свои 20 лет и сто тонн груза вместе.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на олег
олег
а чему тут учится? долбить в зад чайника на 9? чел. показал поворотником,а профи на гололеде не стал притормаживать понадеявшись что тот в кармашек уберется. сам виноват на 100 %.да еще наехал на неопытного водителя наверно,я 20 лет за рулем,да ты не прав,у меня регистратор.а я б на месте того водителя тебя еще и отпинал-бы чтоб в ж..у мою машину не бил.ПРОФИ ..ев!!!!
СсылкаПожаловаться
+100500...именно так и было!!!
в девятине походу соплячок просто!!!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Владимир
Владимир
+100500...именно так и было!!!
в девятине походу соплячок просто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даже на регистраторе видно что грузовик в мертвой зоне +вечер,+дождь.профи хренов.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Владимир
Владимир
+100500...именно так и было!!!
в девятине походу соплячок просто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500...именно так и было!!!в девятине походу соплячок просто!!!Пересмотри видео и обьясни мне, тупому ( с 83 года за рулём, среднегодовой пробег- 60- 70 тыс. км), что этот "соплячок сделал не так.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
+100500...именно так и было!!!в девятине походу соплячок просто!!!Пересмотри видео и обьясни мне, тупому ( с 83 года за рулём, среднегодовой пробег- 60- 70 тыс. км), что этот "соплячок сделал не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что что))испугался и не набил морду пидоргу сзади)))
СсылкаПожаловаться
ГалчонокВ ответ на олег
олег
а чему тут учится? долбить в зад чайника на 9? чел. показал поворотником,а профи на гололеде не стал притормаживать понадеявшись что тот в кармашек уберется. сам виноват на 100 %.да еще наехал на неопытного водителя наверно,я 20 лет за рулем,да ты не прав,у меня регистратор.а я б на месте того водителя тебя еще и отпинал-бы чтоб в ж..у мою машину не бил.ПРОФИ ..ев!!!!
СсылкаПожаловаться
Встречаются два корефана. Один - другому: "Прикинь, пол - года назад мне на "Шахе" в задницу въехали. Ну отремонтировали, через месяц - другие, на "Тойоте". Ну тоже, разобрались, забащляли. Так епть, вчера опять, на "Бэхе!" В задницу! Козлы! Ездить вообще, ни кто не умеет!" А второй и говорит: "Да нет, просто ты ездишь, как п//дор!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария