24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наставникам-наставление

Здравствуйте! Уважаемые педагоги и наставники автошкол, огромная просьба "вдалблевайте" пожалуйста своим курсантам. Что опыт приходит с годами и законы физики ни кто не отменял (кроме полиционеров ГИБДД), а именно "чем больше масса тела, тем больше нужна сила действия на противодействия" как-то так. Пусть чаще смотря в зеркала и думают будет ли безопасным маневр который задумали. Сам я за "баранкой" 20 лет но и то не всегда получается читать мысли впереди идущего. А может ввести дополнительный предмет экстросенсорики?На видео скорость кажется больше изо тени, но всё закончилось неплохо царапина на маленькой и отломаной туманкой. Хорошо что парень не стал отпираться и вскоре мы разъехались с эканомив время и нервы.

Аркадий Журавлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
ДОБРЫДЕНЬ
Гон какой-то! Времени у вас полно было сместиться левее чуть, дорога свободная, по видео с момента включения поворотника до столкновения семь секунд.
СсылкаПожаловаться
Andrey IvanovВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Гон какой-то! Времени у вас полно было сместиться левее чуть, дорога свободная, по видео с момента включения поворотника до столкновения семь секунд.
СсылкаПожаловаться
Поди ж догадайся что есть "орлы" которые паркуются из левого ряда.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
Ну, не всем быть Шумахероми
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Ну, не всем быть Шумахероми
СсылкаПожаловаться
А не Шумахером, а просто водителем,не тараном-истребителем вражеской техники можно быть?
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЖуравлевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А не Шумахером, а просто водителем,не тараном-истребителем вражеской техники можно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо наезжать...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Не надо наезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не наезжаю ))) Я в таких случаях чуть левее беру, а не втыкаюсь взад стоящему автомобилю! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так я и не наезжаю ))) Я в таких случаях чуть левее беру, а не втыкаюсь взад стоящему автомобилю! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а тебе в бочину - бабац! И получаешься ты такой же "олень", как и на девятке той... ))
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ага, а тебе в бочину - бабац! И получаешься ты такой же "олень", как и на девятке той... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая бочина? Дорога узкая, посмотреть в боковое зеркало и убедиться, что слева никого не предвидится, времени дофига было.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Какая бочина? Дорога узкая, посмотреть в боковое зеркало и убедиться, что слева никого не предвидится, времени дофига было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам, я - мужской шовинист! Еще я с бабами не спорил по таким темам... Целую ручки! ))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Ну, не всем быть Шумахероми
СсылкаПожаловаться
ну, какие ваши годы, еще через двадцать лет и к вам придет опыт
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Ну, не всем быть Шумахероми
СсылкаПожаловаться
добавлю к давиду, что к тому времени научитесь и прогнозировать, а не только грамотно нажимать на педали
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Ну, не всем быть Шумахероми
СсылкаПожаловаться
фура одназначно виновата!
что вы хотели показать этим роликом???то что фура (или грузовик) не соблюдает дистанцию?
СсылкаПожаловаться
Dark
не понял одного, а ПОЧЕМУ нельзя было уйти влево?!?!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dark
Dark
не понял одного, а ПОЧЕМУ нельзя было уйти влево?!?!
СсылкаПожаловаться
Слева тоже машина шла. Опять же по ПДД не положено... )
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Слева тоже машина шла. Опять же по ПДД не положено... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая профессия "водитель" и я их вижу на дорогах сотнями, и по Европе такие если видят, что кто-то моргает то пропускают и уходят и вправо и влево или притормаживают, как и их пропускают, зная как тяжело остановить и снова разогнать фуру, т.е. уважение обоюдное, здесь я его не наблюдаю а лишь амбиции "опытного" по отношению к начинающим, хотя у нас было бы 50/50, один нарушает, другой не делает попытки предотвратить ДТП... ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЖуравлевВ ответ на Dark
Dark
есть такая профессия "водитель" и я их вижу на дорогах сотнями, и по Европе такие если видят, что кто-то моргает то пропускают и уходят и вправо и влево или притормаживают, как и их пропускают, зная как тяжело остановить и снова разогнать фуру, т.е. уважение обоюдное, здесь я его не наблюдаю а лишь амбиции "опытного" по отношению к начинающим, хотя у нас было бы 50/50, один нарушает, другой не делает попытки предотвратить ДТП... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты сказанул....
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
ну ты сказанул....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нормально сказанул, наезжая в год по 100.000 привык к ВОДИТЕЛЯМ и к тем, кто себя таковым считает, за рулём 30 лет уже, насмотрелся на "профессионалов" ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dark
Dark
есть такая профессия "водитель" и я их вижу на дорогах сотнями, и по Европе такие если видят, что кто-то моргает то пропускают и уходят и вправо и влево или притормаживают, как и их пропускают, зная как тяжело остановить и снова разогнать фуру, т.е. уважение обоюдное, здесь я его не наблюдаю а лишь амбиции "опытного" по отношению к начинающим, хотя у нас было бы 50/50, один нарушает, другой не делает попытки предотвратить ДТП... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Девятина" подлезла сама. С этого всё и началось. А дальнейшие рассуждения в стиле "какой же ты профессионал, если за оленей на два часа вперед не думаешь" да "чего же ты его по воздухе не перелетел" - всего лишь вопрос настроения обсуждающих. )
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Девятина" подлезла сама. С этого всё и началось. А дальнейшие рассуждения в стиле "какой же ты профессионал, если за оленей на два часа вперед не думаешь" да "чего же ты его по воздухе не перелетел" - всего лишь вопрос настроения обсуждающих. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вероятно, каждому своё, один едет на мигающий красный другой останавливается на мигающий зелёный ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dark
Dark
вероятно, каждому своё, один едет на мигающий красный другой останавливается на мигающий зелёный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Движение на красный сигнал светофора - запрещено, если чо. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария