Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

наследство

Так уж получилось,что машина досталась по наследству...прошло полгода-настало время оформляться...оценку сделал и сейчас передам нотариусу. Какая процедура последует далее расскажите?как поделится машина в случае нескольких наследников? на основании документов от нотариуса-регистрируется машина или же будет еще какая та процедура?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Домовёнок Кузя
От нотариуса - свидетельство о вступлении в права наследства, доки на машину, личный паспорт и в МРЭО.
Если наследников несколько лучше договорится заранее у нотариуса при оформлении наследства. Например: двое отказываются в пользу третьего безвозмездно или за определённую сумму. А если договорится не удалось... Я не знаю допускается ли сейчас несколько совладельцев авто с соответствующей записью в ПТС. Может кто подскажет. Если допускается, то, думаю, будет геморрой например при продаже авто, выдаче доверенности и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вот передашь натариусу-он тебе все и расскажет.Я имею ввиду -права наследников и доли.
СсылкаПожаловаться
Вот передашь натариусу-он тебе все и расскажет.Я имею ввиду -права наследников и доли.
СсылкаПожаловаться
предупрежден-значит вооружен,поэтому и задал вопрос...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru