Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наследство.

Подскажите пожалуйста,как мне поступить с машиной.От отца досталась машина ВАЗ 2101(отец умер)и теперь я являюсь наследником,от нотариуса все документы на руках и от оценщика.Как мне продать машину,когда все документы на машину оформлены на отца(страховка уже кончилась)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вступить в права наследства.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
вступать в наследство, регистрировать на себя и потом продавать
СсылкаПожаловаться
Вступать в наследство (через полгода) и можно продавать. Регистрировать на себя не обязательно.
СсылкаПожаловаться
По пунктам :
1.Застраховать машину.
2.Переоформить на себя в ГИБДД, имея на руках документы на машину(ПТС), свидетельство о смерти и свидетельство о праве на наследство.
Без действующей страховки никакие регистрационные действия в ГИБДД проводиться не будут...
СсылкаПожаловаться
По пунктам :
1.Застраховать машину.
2.Переоформить на себя в ГИБДД, имея на руках документы на машину(ПТС), свидетельство о смерти и свидетельство о праве на наследство.
Без действующей страховки никакие регистрационные действия в ГИБДД проводиться не будут...
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам Виктор.А ещё вопрос,нашлись на машину покупатели,мне с ними сразу в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Ну если успеете в один день два раза машину переоформить...Но вроде можно составить от своего имени ДКП, приложив к нему копию о праве на наследство...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru