29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследные принцы США - Буш и Клинтон

Хрен редьки не слаще. Карфаген должен быть разрушен.
Фри Вольная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
dronВ ответ на Twoflower
Twoflower
..даже деревянных?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже оловянных.)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на dron
dron
Даже оловянных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..что могу сказать.. высылайте фото липе!.. (на всякий случай.. прощайте, коллега!)..))..
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Twoflower
Twoflower
..что могу сказать.. высылайте фото липе!.. (на всякий случай.. прощайте, коллега!)..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коллега??? Ваше фото уже там?))) Ну и как?)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на dron
dron
Коллега??? Ваше фото уже там?))) Ну и как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..коллега по флуду.. не более..)
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Twoflower
Twoflower
..коллега по флуду.. не более..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот, облом. Я думал авангард расскажет, как там женщины - дендры...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
моя!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я уж забеспокоился.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
весь гарем ? фас, профиль, ню? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мона я свою фоточку на кастинг выставлю? У тя же вакансия образовалась в гареме? Таки я не хуже других! ))) Рассмотри на досуге )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
во всей красе )))) ботиночки зацени! и сумачку моднявую...причесон шикарнейший...старалась!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А мона я свою фоточку на кастинг выставлю? У тя же вакансия образовалась в гареме? Таки я не хуже других! ))) Рассмотри на досуге )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красавица)) А кто выбыл из нашего гарема?)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Красавица)) А кто выбыл из нашего гарема?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как кто, Даша вроде к Андрюше ушла )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну как кто, Даша вроде к Андрюше ушла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по-моему она активизировалась на Лёшку как никогда,я уже попросила его чтоб мне на форуме не писал, а то у нее каждый раз нервный срыв...вчера назвала меня юной пенсионеркой из Белоруссии..так что ...вот так, Оля...мы вроде ровесницы тобой, так что ты тоже, юная....писионерка, добро пожаловать в наш гадюж.., ой гарем))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
А по-моему она активизировалась на Лёшку как никогда,я уже попросила его чтоб мне на форуме не писал, а то у нее каждый раз нервный срыв...вчера назвала меня юной пенсионеркой из Белоруссии..так что ...вот так, Оля...мы вроде ровесницы тобой, так что ты тоже, юная....писионерка, добро пожаловать в наш гадюж.., ой гарем))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лёлик пока добро не дал (((( Так что я ему резюме отправила, жду....Он там что-то про третий размер вякал ...таки я не подхожу ((( А пенсии мне не видать...почти все фирмы ,где я работала, крякнули.. в одной две недели ждать решения, выдадут ли справку (( как -то я не думала, что доживу до пенсии... да и на зарплату семью бы не подняла..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лёлик пока добро не дал (((( Так что я ему резюме отправила, жду....Он там что-то про третий размер вякал ...таки я не подхожу ((( А пенсии мне не видать...почти все фирмы ,где я работала, крякнули.. в одной две недели ждать решения, выдадут ли справку (( как -то я не думала, что доживу до пенсии... да и на зарплату семью бы не подняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще думаю, что как только мне на пенсию время придет, возраст поднимут до 60 лет, да и что там за пенсия, на неё только существовать... ((((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Я вообще думаю, что как только мне на пенсию время придет, возраст поднимут до 60 лет, да и что там за пенсия, на неё только существовать... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дети есть, помогут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария