11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько выгодна "борьба с коррупцией"?

Всегда удивляло странное несоответствие в выявленных коррупционных преступлениях - колоссальные суммы нанесенного ущерба и при этом мизер, который удалось вернуть государству... куда девается разница???Но теперь ясно - вот же куда! http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
митрофанов алексей
Не, сдается мне, не туда смотрите. У этих арлов что с борьбой , что без нее на лексус всегда хватало.А насчет разници - ну если человек исхитрился дастичь должности на которой можно сладострастно "корумпировать" то ,думается мне, ума рассовать кюпюры по нычкам у него тоже хватит.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Не, сдается мне, не туда смотрите. У этих арлов что с борьбой , что без нее на лексус всегда хватало.А насчет разници - ну если человек исхитрился дастичь должности на которой можно сладострастно "корумпировать" то ,думается мне, ума рассовать кюпюры по нычкам у него тоже хватит.
СсылкаПожаловаться
Нудык а прокуратура, скр, полиция на что???
Не для того ли, что-бы эти "нычки" находить и возвращать наворованное???
Хотя о чем я? Конечно не для того....
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нудык а прокуратура, скр, полиция на что???
Не для того ли, что-бы эти "нычки" находить и возвращать наворованное???
Хотя о чем я? Конечно не для того....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нудык а прокуратура, скр, полиция на что???Не для того ли, что-бы эти "нычки" находить и возвращать наворованное???Хотя о чем я? Конечно не для того....
Однако, опять предлагаю посмотреть с другой стороны.
Кажется мне, что возможность рокировки любым чиновником в любой момент(ну само собой в рамках борьбы) первична, а всякие глупости типо возврата, или не дай бог посадки( ну если не сильно скрысил) - вопрос не достоиный рассмотрения. Опять же если камрад накосячил слегка, ну что, его, лишать дастойного существования в отставке, типа все под богом ходим!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Нудык а прокуратура, скр, полиция на что???Не для того ли, что-бы эти "нычки" находить и возвращать наворованное???Хотя о чем я? Конечно не для того....
Однако, опять предлагаю посмотреть с другой стороны.
Кажется мне, что возможность рокировки любым чиновником в любой момент(ну само собой в рамках борьбы) первична, а всякие глупости типо возврата, или не дай бог посадки( ну если не сильно скрысил) - вопрос не достоиный рассмотрения. Опять же если камрад накосячил слегка, ну что, его, лишать дастойного существования в отставке, типа все под богом ходим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в качестве "бога" будет выступать "сами знаете кто"?
Занятная идейка...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
а в качестве "бога" будет выступать "сами знаете кто"?
Занятная идейка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, как то так. Ведь сам луноликий и замутил энто мероприятие перед выборами, что бы опосля в рамках борьбы и во избежании так сказать расставить всех по своим местам. А насчет отабрать ниче сказано небыло, отдано на усмотрение месных товарисчей - ну так они тоже не враги себе!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну да, как то так. Ведь сам луноликий и замутил энто мероприятие перед выборами, что бы опосля в рамках борьбы и во избежании так сказать расставить всех по своим местам. А насчет отабрать ниче сказано небыло, отдано на усмотрение месных товарисчей - ну так они тоже не враги себе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать тем, кто принадлежит другой конфессии? Не признающей "луноликого" - "всевышним"?
На "свалку истории"? Боюсь там окажется 99% населения России...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Борьба с коррупцией выгодна только самой коррупции! Всё равно брали, берут и будут брать, так уж человек устроен. Только вот следующий берущий "эволюционирует", т.е становится более умным хитрым и изворотливым. И будет это до тех пор,пока не начнут казнокрадов расстреливать, с полной конфискацией и поражением в правах ближайших родственников до 5 очереди.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Борьба с коррупцией выгодна только самой коррупции! Всё равно брали, берут и будут брать, так уж человек устроен. Только вот следующий берущий "эволюционирует", т.е становится более умным хитрым и изворотливым. И будет это до тех пор,пока не начнут казнокрадов расстреливать, с полной конфискацией и поражением в правах ближайших родственников до 5 очереди.
СсылкаПожаловаться
расстреливать по тюремным подвалам мало - вешать принародно, пусть запад скулит по поводу прав человека. в том же США при казни народу как на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
Вован
Слоган «Нет коррупции» признан в России экстремистским, призывающим к свержению государственного строя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А им за поиск этих нычек что будет?. Гимор по полной и орден сутулого в придачу. Поэтому и не спешат. Нет у нас такого пока, чтоб до небес подымали и райские кущи предлагали. У нас как всегда-мордой об стол за излищнюю инициативу.Лучше недобдеть , чем перебдеть.Так считаю.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Сначала решили устроить праздник, затем - аресты, потом решили объединить. Открываем тотализатор: сколько дел будет возбуждено после Сочи?...ну или после празднования 1150-летия Смоленска.
P. S. Как будто сейчас никто ничего не видит и не знает
СсылкаПожаловаться
...
А,где начало того конца,которым заканчивается начало?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
мне эта мышиная возня поперёк горла - снятый живёт припеваючи, на следаков Х... забил. да и принявший этот "зоопарк" мартышек прежнего владельца пригрел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария