Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Насколько выгодна "борьба с коррупцией"?

Всегда удивляло странное несоответствие в выявленных коррупционных преступлениях - колоссальные суммы нанесенного ущерба и при этом мизер, который удалось вернуть государству... куда девается разница???Но теперь ясно - вот же куда! http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Не, сдается мне, не туда смотрите. У этих арлов что с борьбой , что без нее на лексус всегда хватало.А насчет разници - ну если человек исхитрился дастичь должности на которой можно сладострастно "корумпировать" то ,думается мне, ума рассовать кюпюры по нычкам у него тоже хватит.
СсылкаПожаловаться
Не, сдается мне, не туда смотрите. У этих арлов что с борьбой , что без нее на лексус всегда хватало.А насчет разници - ну если человек исхитрился дастичь должности на которой можно сладострастно "корумпировать" то ,думается мне, ума рассовать кюпюры по нычкам у него тоже хватит.
СсылкаПожаловаться
Нудык а прокуратура, скр, полиция на что???
Не для того ли, что-бы эти "нычки" находить и возвращать наворованное???
Хотя о чем я? Конечно не для того....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Нудык а прокуратура, скр, полиция на что???
Не для того ли, что-бы эти "нычки" находить и возвращать наворованное???
Хотя о чем я? Конечно не для того....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нудык а прокуратура, скр, полиция на что???Не для того ли, что-бы эти "нычки" находить и возвращать наворованное???Хотя о чем я? Конечно не для того....
Однако, опять предлагаю посмотреть с другой стороны.
Кажется мне, что возможность рокировки любым чиновником в любой момент(ну само собой в рамках борьбы) первична, а всякие глупости типо возврата, или не дай бог посадки( ну если не сильно скрысил) - вопрос не достоиный рассмотрения. Опять же если камрад накосячил слегка, ну что, его, лишать дастойного существования в отставке, типа все под богом ходим!!!
СсылкаПожаловаться
Нудык а прокуратура, скр, полиция на что???Не для того ли, что-бы эти "нычки" находить и возвращать наворованное???Хотя о чем я? Конечно не для того....
Однако, опять предлагаю посмотреть с другой стороны.
Кажется мне, что возможность рокировки любым чиновником в любой момент(ну само собой в рамках борьбы) первична, а всякие глупости типо возврата, или не дай бог посадки( ну если не сильно скрысил) - вопрос не достоиный рассмотрения. Опять же если камрад накосячил слегка, ну что, его, лишать дастойного существования в отставке, типа все под богом ходим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в качестве "бога" будет выступать "сами знаете кто"?
Занятная идейка...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
а в качестве "бога" будет выступать "сами знаете кто"?
Занятная идейка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, как то так. Ведь сам луноликий и замутил энто мероприятие перед выборами, что бы опосля в рамках борьбы и во избежании так сказать расставить всех по своим местам. А насчет отабрать ниче сказано небыло, отдано на усмотрение месных товарисчей - ну так они тоже не враги себе!!
СсылкаПожаловаться
Ну да, как то так. Ведь сам луноликий и замутил энто мероприятие перед выборами, что бы опосля в рамках борьбы и во избежании так сказать расставить всех по своим местам. А насчет отабрать ниче сказано небыло, отдано на усмотрение месных товарисчей - ну так они тоже не враги себе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать тем, кто принадлежит другой конфессии? Не признающей "луноликого" - "всевышним"?
На "свалку истории"? Боюсь там окажется 99% населения России...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Борьба с коррупцией выгодна только самой коррупции! Всё равно брали, берут и будут брать, так уж человек устроен. Только вот следующий берущий "эволюционирует", т.е становится более умным хитрым и изворотливым. И будет это до тех пор,пока не начнут казнокрадов расстреливать, с полной конфискацией и поражением в правах ближайших родственников до 5 очереди.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Борьба с коррупцией выгодна только самой коррупции! Всё равно брали, берут и будут брать, так уж человек устроен. Только вот следующий берущий "эволюционирует", т.е становится более умным хитрым и изворотливым. И будет это до тех пор,пока не начнут казнокрадов расстреливать, с полной конфискацией и поражением в правах ближайших родственников до 5 очереди.
СсылкаПожаловаться
расстреливать по тюремным подвалам мало - вешать принародно, пусть запад скулит по поводу прав человека. в том же США при казни народу как на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
Вован
Слоган «Нет коррупции» признан в России экстремистским, призывающим к свержению государственного строя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А им за поиск этих нычек что будет?. Гимор по полной и орден сутулого в придачу. Поэтому и не спешат. Нет у нас такого пока, чтоб до небес подымали и райские кущи предлагали. У нас как всегда-мордой об стол за излищнюю инициативу.Лучше недобдеть , чем перебдеть.Так считаю.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Сначала решили устроить праздник, затем - аресты, потом решили объединить. Открываем тотализатор: сколько дел будет возбуждено после Сочи?...ну или после празднования 1150-летия Смоленска.
P. S. Как будто сейчас никто ничего не видит и не знает
СсылкаПожаловаться
Александр Крайний
А,где начало того конца,которым заканчивается начало?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
мне эта мышиная возня поперёк горла - снятый живёт припеваючи, на следаков Х... забил. да и принявший этот "зоопарк" мартышек прежнего владельца пригрел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru